Приемщик или приемщица

AlexP

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
718
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Неактуально, всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

VEndor_21

Member
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Сегодня знакомая была у данного предпринимателя на собеседовании.
Предложил 7 т.р. в месяц без оформления, но это еще не все. 5 дней в неделю то в описании указано, но забыто почему то еще про субботу с 11 до 15.
Такие вот пироги товарищи
 

retina

Заблокирован
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
vip сервис
зарплата $100 в месяц )
 

AlexP

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
718
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Суббота была высказана по желанию, так что не фантазируйте. Ремонт - не торговля водкой - миллионов не зарабатываем, было указано "немного".

И потом, было предложено попробовать. Умеет-ли человек спокойно разговаривать с клиентами? Может ли разгрузить мастера и самостоятельно что-то решить. А то был такой приемщик только вопросы задавал и отвлекал от работы. Так что пироги те же.
 
Последнее редактирование:

retina

Заблокирован
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
если папа торгует водкой, сын может себе позволить ковыряться в китайских железках и брать копейки на сигареты
 

VEndor_21

Member
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Суббота была высказана по желанию, так что не фантазируйте. Ремонт - не торговля водкой - миллионов не зарабатываем, было указано "немного".

И потом, было предложено попробовать. Умеет-ли человек спокойно разговаривать с клиентами? Может ли разгрузить мастера и самостоятельно что-то решить. А то был такой приемщик только вопросы задавал и отвлекал от работы. Так что пироги те же.

Немного? ну а кто пойдет за 7 т.р. в здравом уме на полную рабочую неделю то?
Может ли разгрузить мастера и самостоятельно что-то решить? То есть к обязанностям приемщика добавляется еще и ремонт, который был указан выше "по желанию"

Ну видимо ЭйчАр из вас все же никакой, лучше идите водкой торговать, там хоть миллионы придут)
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
Меньше МРОТ и без оформления. Да уж. Предприниматели нынче.
 

сеошник

New member
Регистрация
23 Мар 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Поставим тогда на контроль налоговой!
Дайте знать, где эта лавчонка находится! Пришлем туда: прокуратуру + инспекцию по труду + Северодвинское телевидение + налоговую инспекцию.
Поимеют чувака для наглядности всем! Пусть оторвутся надзорные органы!!!!
 

AlexP

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
718
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Все, уже не нужен, УЗБАГОЙТЕСЬ, ГНЕВНЫЕ ПРАВЕДНИКИ :))))))))))
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Эка мелких лавочников прижало :D, я в июле приёмщика нанял в свой сц, с 10 числа вышел, за неполный месяц 23к получил.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а давно ли федеральные сети стали своими?
А мне как его называть простите? Я управляющий, я решаю нужны или нет мне дополнительные сотрудники, я их ищу, собеседую, принимаю и т.д.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
А меня так по скайпу девушка-DNS собеседовала. То ли с Нижнего, то ли с Владика, то ли не помню откуда. Как раз в СЦ ещё на Советскую тогда. Потом выше стоящий начальник позвонил, мол можете идти оформляться...
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
посмотри в группе DNS сервиса ВКонтакте на какие цены клиентов DNS разводит
Неговори, к примеру за замену дисплейного модуля на телефоне за 60к просим 6к, разводилы.
Из своего кармана платил?
Фактически да. Моя ЗП зависит от дохода СЦ, больше сотрудников - больше затрат на ЗП и налоги, меньше чистая прибыль, меньше моя ЗП.
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
А мне как его называть простите? Я управляющий, я решаю нужны или нет мне дополнительные сотрудники, я их ищу, собеседую, принимаю и т.д.

Абракс, ну спрячь своё эго, уймись , ты там такой же наемный рабочий, как и нанятый тобой приемщик, просто с чуть большей з. п и чуть большими обязанностями. Из " своего" сц могут попросить как его, так и тебя. Во истину как же люди любят прихвастнуть на досуге. У меня бж так же нанимает работников в Летуале, когда то наняли её:yes:
 
Сверху