Приемщик или приемщица

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Абракс, ну спрячь своё эго, уймись , ты там такой же наемный рабочий, как и нанятый тобой приемщик, просто с чуть большей з. п и чуть большими обязанностями. Из " своего" сц могут попросить как его, так и тебя. Во истину как же люди любят прихвастнуть на досуге. У меня бж так же нанимает работников в Летуале, когда то наняли её
До твоего эго мне далеко, даже не надеюсь достигнуть. :D
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
До твоего эго мне далеко, даже не надеюсь достигнуть. :D
Нет у меня эго, я простой наемный рабочий, не могу никого подыскивать и брать на работу, но с зарплатой больше твоей:yes:
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Нет у меня эго, я простой наемный рабочий, не могу никого подыскивать и брать на работу, но с зарплатой больше твоей:yes:
И заметь почему-то никто не кричит тут что вы ахренели с ценами, коронку ставил на зуб неделю назад, 20к, за что? За 2 часа работы?
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а сколько там времени, сил и денег надо потратить, чтобы стать стоматологом-протезистом?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
:)Опять Абракс решил завуалированно прихвастнуть, он может себе позволить коронку за 20 к, ну конечно, при наличии "своего" сц, ясно дело. Абракс, есть коронки и за 7 к не хуже. А кто-то берет айфоны и макбуки за 60 к и выше и процы за 50, у меня вот например бушный htc , брал с рук за 9к пару лет назад и процик в компе амд фх старый:yes:Наверное я лузер в твоих глазах , Абракс:)

пс по поводу стоматологов и "они там дохрена берут" , думаю инфа о том, что стоматологи на третьем месте по эмоционально -моральным затратам в профессии( на первом хирурги), из более чем 200 по данным исследований говорит сама за себя, деньги там просто так не даются
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
а сколько там времени, сил и денег надо потратить, чтобы стать стоматологом-протезистом?
Как мне сказал буквально вчера брат, с 3 высшими образованиями 2 из которых медицинских, стоматологи это ремесленники, навыков минимум нужно, цены - мировой заговор, похлеще масонского. И да, специально для доктора, если для тебя заработок является показателем авторитета человека, мой брат зарабатывает в разы больше тебя.

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

:)Опять Абракс решил завуалированно прихвастнуть, он может себе позволить коронку за 20 к, ну конечно, при наличии "своего" сц, ясно дело. Абракс, есть коронки и за 7 к не хуже. А кто-то берет айфоны и макбуки за 60 к и выше и процы за 50, у меня вот например бушный htc , брал с рук за 9к пару лет назад и процик в компе амд фх старый:yes:Наверное я лузер в твоих глазах , Абракс:)
А****еть, я ещё и прихвастнул? Где? Если ты не понял, я пожаловался на ваши долбаные цены, для меня 20к это большие деньги, и за такую услугу это звиздец как много.

---------- Сообщение добавлено в 13:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

Наверное я лузер в твоих глазах
В моих глазах ты понторез. А профессионалов в своём деле, я всегда уважал и уважать буду. Я уверен что специалист ты хороший и это достойно уважения, но как человек для меня ты моральная кака.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
стоматологи это ремесленники, навыков минимум нужно.

Пха, во фразе явное противоречие. Если твой брат реально так считает, то он мягко говоря не очень умен. Насчет вороха вышек, не знаю зачем ты это упомянул, наверное это как то по твоим идеям должно было увеличить авторитет высказывания брата, но по мне так опять мимо, ибо образование это лишь ложка к обеду, а не сам обед. И много ложек не дадут тебе наесться быстрее!Все, мне пора работать
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Насчет вороха вышек
Человек с 2 медами полученными не абы где а в военно медицинской академии для меня явно больший авторитет в вопросах медицины чем провинциальный дантист.
Все, мне пора работать
Слился :D
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
вот за что мне форум нравиться- начали за здравие, а заканчивают за упокой)))
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Чего-то неинтересные беседы у вас

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

А мне тоже интересно, все при разговоре о своей работе упоминают о том, что они наемные служащие?
Я вот должна видимо сказать не "у меня в библиотеке", а "в библиотеке, где я являюсь наемным рабочим"??
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Чего-то неинтересные беседы у вас

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

А мне тоже интересно, все при разговоре о своей работе упоминают о том, что они наемные служащие?
Я вот должна видимо сказать не "у меня в библиотеке", а "в библиотеке, где я являюсь наемным рабочим"??
например можно сказать - в нашей организации)
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
например можно сказать - в нашей организации)

Никто так не говорит и никто не придирается к этому выражению, потому что понятно, что человек хотел сказать.

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

не огорчай его, вдруг уволят, куда он сирота пойдет?

Даже если у кого-то возникнет такая идея в голове и, допустим, этот кто-то ее реализует.. И что? Человек с руками из правильного места найдет себе другую работу.
Как будто бы смена работы приравнивается к концу света.

кушать нечего будет и стоять уже не будет...

а тут и комментировать не надо) логика железная, а главное - все взаимосвязано))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ахаха, молодая жена уже мужу зубы выпердела? и поделом, тото Барадач не может третий год купить ей веласипед, зато теперь с золотыми коронками во всю бороду за 20 тыщ отжатых у родной конторы с голодно-дистрофичными приёмщиками (приёмщицами) :crazy:
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Я вот должна видимо сказать не "у меня в библиотеке", а "в библиотеке, где я являюсь наемным рабочим"??

Всегда считал, что уж работникам библиотек не свойственно косноязычие. Великий и могучий настолько богат, что можно объясниться в любой ситуации. Если я хочу кому-то рассказать, что происходит в клинике, где работаю, я говорю--"У нас в клинике....". Думаю большинство ,без претензий на самовосхваление и преувеличение своих функций, говорят так же.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Всегда считал, что уж работникам библиотек не свойственно косноязычие

Куда уж нам до вас, до идеальных!

Думаю большинство ,без претензий на самовосхваление и преувеличение своих функций, говорят так же.

Зачем искать то, чего нет?
Все поняли, что человек хотел сказать, но нет, мы не мы, если не докапаемся.
 
Сверху