Приглашаем пройти собеседование на должность консультантов в салоны мобильной связи

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Штафов нет?Это как?не может быть
 

papalam

New member
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад, Архангельск
Полюбому куча стандартов,постоянные тайные покупатели,постоянно штрафы за всякую мелочь.А штраф может быть величиной в премию,получается я могу заработать 30 тыс,22 из которых у меня смогут забрать штрафами(грубый расчёт).Ну вы конечно умные.Тупо же работать,когда больша часть зарплаты - премия,т.к. и лишить тебя могут больше.Кто то 60 тыс зарабатывает,нуда и сколько таких человек по архангельску,один,два максимум.ПОСТОЯННАЯ текучка кадров,впрос из-за чего?Если такие условия хорошие и зарплаты а?

Ну наверно все будет не так. Первое время должен быть какой то испытательный срок,
зараплата на этот период мне видится 14 - 16 тысяч. Далее - хорошо работает, оформляют,
денег платят в районе 20. Продает неликвид пачками тем кто пришел положить денег на телефон -
получает максимальные 60. Но человек с такими талантами навряд ли пойдет туда вообще..
А премиальная и процентная система оплаты используется для личной мотивации сотрудников,
никак не для обдирания штрафами. "Тайный покупатель" приходит согласно регламетну головного офиса,
а не по желанию заведующего магазина, который будет начислять зарплату. Я не из евросети если что))
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
если продавать неликвид, то лучше как в волке с уолл-стрит )
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Вот пока вы тут распинаетесь, мой знакомый в Евросети на самом деле зарабатывает по 40-60тр, начинал как и все с малого, но за пару лет добился таких вот успехов.
 

Marina Euroset

New member
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Да вы фантазер! И вы точно не из евросети! :)
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Вот пока вы тут распинаетесь, мой знакомый в Евросети на самом деле зарабатывает по 40-60тр, начинал как и все с малого, но за пару лет добился таких вот успехов.

Его сюда нужно, в тему,что бы написал своё мнение!Навернео работает сутками.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Наших архангельских "работяг", требующих мега оклады без каких бы то ни было обязательств выполнения планов/норм по продажам/выработке, исправит только глобальный кризис и тотальная безработица.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Его сюда нужно, в тему,что бы написал своё мнение!Навернео работает сутками.
Работает да говорил по многу, но если надо куда то, то с подменой проблем нет, и выходные плавающие. Могу в тему позвать только чела из Связного который тоже сумел неплохо срубить за короткий промежуток.

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

Да вы фантазер! И вы точно не из евросети!
это мне?
 

Marina Euroset

New member
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Нет, это ответ Papalam
С Вами я согласна, Связной наш конкурент, но там та же кухня!
 

papalam

New member
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад, Архангельск
Нет, это ответ Papalam
С Вами я согласна, Связной наш конкурент, но там та же кухня!

Я просто высказала предположение. Опровергайте фактами)
и я написала, что я не из евросети, читаете не внимательно.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
В принципе все правильно, как потопал, так и полопал. Однако, практика показывает, что зачастую трудовым законодательством в таких конторах подтирают пятую точку опоры. Если вычленить северные надбавки, а они очень часто, либо отсутствую как таковые, либо начисляются на ставку заниженную именно на этот коэффициент, то выходит просто смешная картина. Каков выход? Да элементарно, сделать нормальную ставку и вменяемую систему бонусов/малусов. ВМЕНЯЕМУЮ!!! Так, чтобы перед поступлением на работу человек сам смог посчитать сколько и в каких количествах ему надо продать того или иного продукта дабы обеспечить себе достойное существование, чтоб человек сразу смог оценить, в его ли силах выполнить задачи, поставленные перед ним руководством. А иначе бредятина с текучкой никогда не переведется.
 

kurdt8621

Active member
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
1,391
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
В принципе все правильно, как потопал, так и полопал. Однако, практика показывает, что зачастую трудовым законодательством в таких конторах подтирают пятую точку опоры. Если вычленить северные надбавки, а они очень часто, либо отсутствую как таковые, либо начисляются на ставку заниженную именно на этот коэффициент, то выходит просто смешная картина. Каков выход? Да элементарно, сделать нормальную ставку и вменяемую систему бонусов/малусов. ВМЕНЯЕМУЮ!!! Так, чтобы перед поступлением на работу человек сам смог посчитать сколько и в каких количествах ему надо продать того или иного продукта дабы обеспечить себе достойное существование, чтоб человек сразу смог оценить, в его ли силах выполнить задачи, поставленные перед ним руководством. А иначе бредятина с текучкой никогда не переведется.
Согласен, хотя бы гарантированную десятку в месяц иметь)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Штрафов нет, удержать могут с недостачи, но уж если в вашем салоне у вас из-под носа уведут телефон, то это косяк магазина и расплачиваться придется всему коллективу.
это косяк отсутствия нормальной охраны, кроме того больше оклада по закону не смайнать, а он у вас 7300 что вообщем то то же не мало.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
сразу видно что ты:
-никогда не получал расчетного листка
-работаешь стоя, не ИТР
-не умеешь считать
-не знаешь про подоходный налог

для Северодвинска РК = 40%, ЛКС = 80% итого 120%, т.е. коэффициент = 2,2. другими словами:
на карту СБ = оклад * 2,2 * 0,87
7300 * 2,2 * 0,87 = 13972 руб.

для Архангельска РК = 20%, ЛКС = 50% итого 70% (пусть будет так), т.е. коэффициент = 1,7. другими словами:
на карту СБ = оклад * 1,7 * 0,87
7300 * 1,7 * 0,87 = 10796 руб.

0,87 это коэффициент для ПН 13%

все это без учета выслуги, премиальных и прочих статей.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
тут написали уже что 7300 это уже со всеми коэффициентами, т.е. для Архангельска чистый оклад 7300/1,7/,87 ~ 4936 руб. :)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
сразу видно джава не работал у ип (евросеть таже ип, только масштабы круче)
из личного опыта - зп в 40+ реально поднимать, но для этого надо вкалывать.. народ же у нас ленивый и хочет всё и сразу и чтобы в носу ковырять, да в контактике сидеть весь день..

з.ы.
я не из евросетей и связных)))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Как это оклад ниже МРОТ? Трудовой инспекции на вас нет.
 
Сверху