Прикольные истории :)

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Дахусим

Гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. История, которая там, в Японии, до сих пор передается в легендах. Тогда ведь не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке. И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег. Густой, липкий. И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи. И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит?

Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России. А в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: "Сказав волшебное слово
"Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду".
(с)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Москаль рассказал о попытках ополченцев воздействовать на силовиков российской попсой

"Губернатор Луганской области Геннадий Москаль обвинил ополченцев в использовании психологического оружия — российской поп-музыки. Об этом сообщает УНИАН.

По словам губернатора, в станице Луганской ополченцы ЛНР при помощи мощных колонок транслировали российскую попсу неподалеку от мест ведения боевых действий. «Трансляция продолжалась всю ночь и останавливалась только на период, когда начинался новый обстрел», — заявил Москаль.

Он также добавил, что после того, как музыка перестала играть, ополченцы «взяли микрофоны и начали поливать станицу грязными матерными словами»."
http://news.rambler.ru/28916578/
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
"Недавно заметила,что сын ( 5лет) смотрит видео на планшете и вижу ,что прячет как бы...Говорю: "что смотришь?" Он: "А тебе не интересно,мам...,"Ну я незаметно подсмотрела,а там девушки топлесс) Я ему:"сына,ты как научился такие видео находить??!!" А он говорит"фуууф,мама,да как-как, о'кей,гугл,покажи мне голых тетек!" А ты не знала?!"
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Агентство недвижимости Арбат в Северодвинске делают огромный левак на сделке,продают квартиры дороже,а разница идет к ним в карман,чтоб никто не догадался ни в какую не дают встречаться покупателю и продавцу,затягивают сделки!!!Руководитель Алёна умело усыпляет бдительность,грамотно заговаривает зубы!!берегите свои деньги и нервы,не суйтесь в это агентство!!!
(с) .нет
 

Olga1515

Заблокирован
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Рассказал один приятель, далее с его слов. "Сижу дома, вечер пятницы, скучаю. Звонит дружбан и приглашает к себе на стопку чая. Живет он, к слову, в паре автобусных остановок от меня. Иду на остановку, рядом с домом, по пути в магазине беру 2 снаряда по 0, 5. На остановке, людей нет, автобуса тоже. Думаю: "пусть водка пока охладится, а то теплую продали" и ставлю обе бутылки в сугроб у остановки. По законам жанра, садясь в автобус, про бутылки я забыл. Посидели хорошо, домой на такси под утро добрался. Проснулся, мягко говоря, помятый. Я к холодильнику — там пусто (в плане спиртного), в карман – налика 30 руб. Тут вспоминаю про те 2 бутылки на остановке. Нацепляю прямо поверх домашних треников (тех самых, с пузырями на коленях) и майки куртку теплую, надеваю ботинки и иду. На остановке давка. Закурил невдалеке от нее и вспоминаю, куда ставил бутылки. Люди начинают на меня коситься "как на г@вно". Докуриваю, подхожу к сугробу, что за ночь намело, и ногой нащупываю первый пузырь где-то в 0, 5м от прочищеной территории. Достаю из снега. Народ заинтересовлся. Потоптался еще секунд 20, нашел второй пузырь. Глаза людей — О_О, а я радостный пошатался домой. Дома похмеляю организм, "отравленный алкоголем". Тут мой взгляд через окно падает на остановку, а там народ бродит кругами и весь снег в радиусе 5 метров убран и вытоптан почти до асфальта".
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
09363834683f35c45c06315cf89f4758.jpeg
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Один мужик решил подшутить над своей тещей... Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того, этого:- забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько
впечатлила служивого, что он с воплем: ”Спасите! Вампиры!” - ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал ”Скорую помощь”.
Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.
 

funtale

New member
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Гнали вертолет через Средиземное море. Пока летели, то да се, обледенение, встречный ветер, (ну, все, все, не буду тут про сложности плакаться) вообщем, спалили керосин. Когда пришли в пункт назначения, то лампочки сигнализации аварийного остатка топлива уже горели. А тут — гроза, ламца-дрица. Над аэродромом висит «этажерка», — несколько самолетов кружат, кто повыше, кто пониже. Ждут улучшения погоды. А нам ждать нечего. У нас один вариант — садиться. И если повезет, то лучше всего на аэродром. Ну, как садились рассказывать не буду (зачем я тут буду раскрывать секреты мастерства? Ха-ха.) Сели. Как сели — сам не понимаю. Заливало так, что после посадки рулить не смогли, — ни черта не видно. Тропический ливень — это вам не трали-вали, как справедливо заметила заслуженная Верка Украины Андрей Михайлович Данилко. Но сели. И тут слышу в эфире какой-то борт диспетчера вызывает: — Разрешите заход, уточните условия посадки. Диспетчер в ответ сообщает, что на аэродроме гроза, видимость даже не нулевая, а с отрицательными значениями, ветер, болтанка и прочие прелести. — О’кей, — отвечает самолет. — Разрешите заход. А надо сказать, что у них диспетчера не как у нас, они не запрещают посадку. Все на усмотрение экипажа. Но тут диспетчер уточнил: — Вы уверены, что хотите зайти в таких условиях? — Но ведь только что кто-то сел! Секундная тишина. Видимо диспетчер подыскивал нужные слова, чтобы убедить экипаж в ошибочности принятого решения. Нашел и выдал в эфир самый убедительный аргумент: — It was Russian.

Источник: Патриотические истории из жизни сотрудников ООН
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Операционная система Windows стала причиной отмены рейсов французского аэропорта

Хотя пользователи жалуются на проблемы с операционной системой Windows 10 на своих домашних компьютерах, существуют проблемы с программными продуктами Microsoft и посерьёзнее. Правда, винить в этом разработчиков трудно, поскольку данный программный продукт уже давно не поддерживается. Многие пользователи продолжают работать на Windows XP, однако более ранние версии в домашних условиях обычно уже не применяются.
Один французский аэропорт в своей работе, как оказалось, полагается на систему Windows 3.1, появившуюся на свет раньше многих нынешних пользователей компьютеров, а именно в 1992 году. Неисправность в ней привела на прошлой неделе к тому, что все полёты пришлось отменить.

В качестве причины, по которой аэропорт одной из развитых стран пользуется системой возрастом 23 года, называется старое приложение под названием DÉCOR, используемое для передачи пилотам сведений о погоде. Обычно подобные технические неисправности не приводят к отмене полётов, но на сей раз они совпали с туманом.
Данный аэропорт вовсе не является исключением из правил. Многие другие также используют различные устаревшие версии операционных систем, как по причине отсутствия поддержки используемых приложений в новых версиях, так и из-за трудностей масштабного обновления на столь ответственных объектах.
(с) http://www.neowin.net
 

Zemelia

New member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с области.
Жена, придя домой раньше обычного, застала мужа на горячем.
- Ты грязная свинья! - гремела на весь дом.- Это ты так платишь матери твоих детей?! Ухожу! Требую развода!!!
Муж позвал:
- Подожди! Расскажу, как было!
- Не знаю, что от тебя могу ждать. Но пусть это будут последние слова, которые от тебя услышу. Исповедуйся.

- Ехал домой после работы, увидел на обочине голосующую девушку, пожалел, остановился. Уже в машине увидел, что она очень щуплая, плохо одета и грязная. Сказала, что уже 3 дня ничего не ела. Посочувствовал, привез домой, отдал ей твой вчерашний ужин, ведь ты сказала, что хочешь похудеть, и не съела. Она очень жадно набросилась на еду, расправилась с ней буквально в 2 мин.

Спросил, не хочет ли она умыться. Пока была в душевой кабинке, ужаснулся видом ее одежды: изношенная, нестираная... Поэтому принес ей твои джинсы, которые ты давно не носишь, потому что не вмещаешься в них. Также нашел ту кофточку, которую подарил тебе ко дню рождения, что ты ни разу не надела, считая, что у меня плохой вкус.

Решил также отдать ей жакет, подаренный тебе моей сестрой, который ты назло ей не одеваешь. Теперь уже ее истоптанная обувь никак не гармонировала с нарядом, поэтому предложил ей туфли, купленные мной в дорогом бутике, которые ты не обуваешь, потому что такие же носит твоя секретарша. Она была так благодарна. Тогда я проводил ее до двери, а она со слезами в глазах спросила:
- Может, у Вас есть еще что-то, чем Ваша жена не пользуется?..
2457464769.jpg
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Пользователи рассматривают возможность подать коллективный иск против Microsoft

Среди более чем 110 млн. пользователей операционной системы Windows попадаются счастливчики, не сталкивавшиеся с техническими проблемами, и те, у кого трудности возникают регулярно. Кто-то называет Windows 10 лучшей операционной системой Microsoft, а кто-то не может открыть меню «Пуск» после обновления до неё с Windows 7 и 8.
В результате группа установивших систему пользователей, опыт работы у которых был не самым позитивным, рассматривает вариант подачи коллективного иска против разработчиков. Впервые это идея была озвучена ещё 14 августа на форуме Microsoft Community, с тех пор в теме было добавлено около 200 ответов, большая часть которых критикует Microsoft за качество работы её новой системы.

Первоначальный пост гласит о том, что после установки Windows 10 тысячи компьютеров утратили работоспособность. В список вошли проблемы со звуком, паролями доступа в систему, памятью, потерянными файлами, доступом к файлам со стороны Microsoft. Однако при установке системы пользователи подписались на лицензионное соглашение с конечным пользователем (EULA), так что многие из этих претензий в суде будут отклонены.
Что касается доступа Microsoft к компьютерам пользователей, это делается для сбора сведений об ошибках и падениях системы и приложений, не затрагивая персональных данных. Об этом также говорилось в описании политики конфиденциальности, с которой соглашаются при установке Windows 10.
(c)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Дорогая Техподдержка!

В прошлом году я обновила операционную систему “Бойфренд 5.0 до “Муж 1.0 и заметила, что операционка начала вносить неожиданные изменения в рабочие модули, ограничивая доступ к приложениям “Цветы” и “Украшения”, которые безупречно работали под системой “Бойфренд 5.0.

Кроме того система “Муж 1.0 удалила многие другие ценные программы, такие как “Романтика 9.9, но установила нежелательные компоненты, такие как “НФЛ 5.0, “НБА 3.0 и “Премьер-Лига 7.2. Приложение “Поговорим 8.0 больше не работает, а “Уборка по дому 2.6 просто роняет всю систему. Я пыталась запустить “Нытье 5.3, чтобы исправить проблемы, но безуспешно.

Отчаявшаяся Жена
>>
Дорогая Отчаявшаяся Жена,

Вы должны понимать, что “Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а “Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить команду “C:/Я ДУМАЛА, ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ” и установить программу “Слезы 6.2. При этом “Муж 1.0 автоматически запустит приложения “Виноват 3.0 и “Цветы 7.0. Но помните, что чрезмерное использование программы “Слезы 6.2 может вызвать нежелательные проблемы в системе, и “Муж 1.0 запустит режим отладки “Сердитое Молчание 2.5, “Счастливый час 7.0 или “Пиво 6.1. “Пиво 6.1 — вредоносное приложение, которое создает аудио файлы “Громкий храп”. Особенно опасайтесь вируса “Горячие красотки” — эта программа полностью заражает систему “Муж 1.0 (а также все дальнейшие обновления).

Ни в коем случае НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ приложение “Теща 1.0 и другие версии “Бойфренд”. Эти приложения операционной системой “Муж 1.0 не поддерживаются и могут полностью “уронить” ее.

Подводя итог, хочется сказать, что “Муж 1.0 — отличная система, но у нее малость ограничена оперативная память, и она не может быстро осваивать новые приложения. Подумайте над приобретением “Горячая Еда 3.0, “Красивое белье 5.3 и “Красивое тело 10.1.

Желаем вам удачи,
Ваша Техподдержка
:)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Министр иностранных дел Германии влетает в кабинет Ангелы Меркель и в панике сообщает:
- Фрау Меркель, на границе тысячи беженцев и они все прибывают и прибывают!!!
- Сирийцы? - спрашивает Меркель, - так впускайте, какие вопросы!
- Нет, немцы! Они просят их выпустить!
 

Vinelan

New member
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Знакомый поехал международным военным наблюдателем в Анголу.
Приехал, а там скукота, делать абсолютно нечего. Ну, со знакомым
украинцем решили они оттянуться - взяли гранаты и решили глушануть
рыбу. Идут они, значит, к реке, а негры их спрашивают на языке жестов:
"Чего собираетесь делать?"
"Да вот рыбу глушанем, ухи наварим"
Негры стали кричать, ползать на коленях и умолять, чтобы этого
не делали, опасно, мол, очень. Они ни фига не послушали,
посмеялись и пошли к реке, наблюдая за спешной эвакуацией
аборигенов с берега реки. Достали гранаты, кинули в реку,
а через секунду убедились, что негры были очень даже правы.
Вода вспенилась и на берег реки прямо на них стали выскакивать
перепуганные бегемоты и крокодилы. Знакомый рассказал, что еще
через двадцать минут после этого руки у них тряслись так,
что не могли закурить.
 

Vinelan

New member
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мой приятель рассказал мне эту историю. Он с женой как-то заехал
в своем Торонто в большой магазин женского нижнего белья и галантереи.
Еще надо заметить, что Торонто не Нью-Йорк, и русского не отличишь
по внешнему виду. Как известно, поиски нижнего белья к разговорам
не особо располагают тоже. Так вот, в тихо шуршащем магазине вдруг
раздается громкий голос мужика (большого такого, бородатого):
"Пусенька, иди скорей сюда, я тебе тут трусики с прозрачной писенькой
нашел!" В зале тут же несколько десятков человек упали на пол.
Никак не ожидал мужик такого обилия своих бывших сограждан на территории
этого магазина.
 
Сверху