Прикупил бы Хбокс 360

alexeyerin

Member
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
687
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Куплю, желательно ревизии Джаспер, хотя можно и фалькон, шитая-нешитая - не имеет значения, не баненая, соотвессна за вменяемый прайс.
Жду предложений.
 
Последнее редактирование модератором:

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Фалкон даже не думай брать! Научись отличать Jasper от других, так же научись определять приводы по лотку, только после этого иди осматривать консоли.
 

alexeyerin

Member
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
687
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
nospferatu, знаю-умею, у самого фалькон, прекрасно работает, если за ним не сидеть по 15 часов в сутки)))
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А зачем ещё один? У меня фалкон сдох, я взял Зефир. Думал помрёт. А он работает. Я туда охлаждения дополнительного наставил и радиатор с фалкона. я прям удивлён.
 

pest76

Member
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
662
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Фалкон даже не думай брать!
Сколько прижимов делал - ни одного фалькона не встречал.
Научись отличать Jasper от других, так же научись определять приводы по лотку, только после этого иди осматривать консоли.
LiteOn версий 7, 8 v1, 8 v2, 9 отличаются?
 

Holer

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
ну совсем непонятно ваше формирование цен ... за 3х месячную консоль в отличном состоянии + доработка и хрень дополнительная ты просишь скинуть 50% .. ну не бред ли .. и пишешь что 8к - потолок.. 11 000 это минимум ... если всё вышеперечисленное тебе обойдётся в 15к .. то это вполне уместно
 

alexeyerin

Member
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
687
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Holer, я пишу не конкретно тебе, а для того, чтобы другим форумчанам было понятно что мне нужно
 
Сверху