Применения санкций к пользователю.

Demonius

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Все доброго времени суток! Обращаюсь к администрации NWCOD'a, пользователь Vulkan1994 (ссылка на комментарии данного пользователя), извиняюсь за выражение, насрал по всему сайту в различных новостях, по совершенно левому вопросу, для которого есть форум. Прошу как минимум удалить его флуд (комментарии), дабы они не мешали другим пользователям.

P.S. Создал как новую тему, т.к. не нашел раздела куда можно было бы обратиться с подобной просьбой.
 
Последнее редактирование:

Demonius

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

Demonius

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
}I{ono4Ka, tolich02, selvladislav,
я конечно благодарен вам всем за то что подняли настроение и объяснили про переводы из одной группы в другую (о чём в принципе и так понятно из названия), но я прошу не перевода из группы в группу, а удаления комментариев, а также хоть какой-нибудь реакции со стороны администрации и их представителей (модераторы, редакторы и пр.).

P.S. selvladislav, ты же редактор раздела игры, почему бы к примеру тебе не удалить флуд Vulkan1994'a хотя бы из раздела игры, это было бы хоть какое-то начало, а там может кто и повыше подойдёт на подмогу.
 
Последнее редактирование:

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
хоть какой-нибудь реакции со стороны администрации и их представителей (модераторы, редакторы и пр.).
Ну вот selvladislav, как раз один из представителей, пускай шлёпнет комменты.
 

Demonius

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
}I{ono4Ka,
также об этом подумал и отписал. В прочем комментарии как висели, так и висят... Причём везде...
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Комменты удалены, юзер на сутки лишён возможности комментирования новостей.
 

Demonius

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
AngoMer,
ты поражаешь меня своей оперативностью (в хорошем смысле слова конечно)! Спасибо за отзывчивость!
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Это тебе спасибо - за бдительность.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Demonius,
на сколько я знаю комменты удалять нельзя...Если это не так,то пусть AngoMer меня поправит.В следующий раз действовать буду смело :)
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
[
на сколько я знаю комменты удалять нельзя...

А вы верните право удалять свои комменты. Погрозите пальчиком челу и он сам все удалит.
Ну очень не удобно стало без этого. Иногда коммент теряет актуальность, а удалить его нельзя . Странно.
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
В принципе Demonius правильно сделал, что создал отдельную тему по шлепкам:gg: нерадивым юзерам. Есть предложение оставить и приумножить данную тему:lol:, чтобы в дальнейшем не происходило скитаний по просторам форума :)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
IMXO думаю что надо тем у кого проблем нет с постами вернуть это право:gg: ненадо меня пинать это сугубо мое мнение
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
ИМХО: а ещё лучше - дайте пользователям право удалять комменты SeMpRoNа:gg:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
А чего там с рейтингом? Вроде как вернули его - а можно куда либо жалобы за неадекватное "повышение-понижение" слать?
Случайно обнаружил что рейт вернули - захожу там понижение рейтинга недавнее с причиной "-" - это тип который мне как-то уже давно рейт понижал-а тут видимо вспомнил и жаба душит не дает покоя. Был удивлен таким рвением - не нашел ничего лучшего как в ответ ему "-" с такой же пометкой "-" влепить)) ИМХО неправильно. Раньше часто на рейт смотрел-потому как спорил со всяким быдлом -а сейчас давно уже забыл-но настойчивость того кадра умиляет )))
 
Сверху