Приму в дар или куплю недорого

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нужен тонер для лазерных принтеров для очередных экспериментов. Можно отработку! Может кто-то работает заправщиком?
 

dellfer

Member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Нужен лист алюминия 250x250x3мм примерно. Может есть у кого обрезки от чего-нибудь?
 

Артём17

New member
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Всем привет! Меня зовут Артём, я из города Калининграда. Я коллекционирую билеты общественного транспорта, проездные, транспортные карты. Готов принять весь подобный материал даром для коллекции (стоимость пересылки почтой оплачу на моб. телефон) Посмотреть мою коллекцию можно здесь: goo.gl/29mNr3 Пишите в личку или на почту fortochka61@yandex.ru. С уважением Артём

актуально
 
Последнее редактирование модератором:

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Очень надо флэшку на 1 или 2 гб. СД или микро, все равно.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Решил научиться играть на гитаре. может у кого есть не нужный. очень простой инструмент?
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
проще некуда
e6f9cb71db1d0754975f63142ee1ef2a.jpg
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel

Артём17

New member
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Всем привет! Меня зовут Артём, я из города Калининграда. Я коллекционирую билеты общественного транспорта, проездные, транспортные карты. Готов принять весь подобный материал даром для коллекции (стоимость пересылки почтой оплачу на моб. телефон) Посмотреть мою коллекцию можно здесь: goo.gl/29mNr3 Пишите в личку или на почту fortochka61@yandex.ru. С уважением Артём

Всё актуально. На мой сайт добавлены интересные билеты Краснодара https://goo.gl/jvqhHR
 
Последнее редактирование модератором:

reinehande

Member
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новодвинск
Есть у кого крепление под am2 с металлическим бэкплейтом и креплением на винтах?
 

iL'1tcH

Member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архбум
Приму в дар или приобрету лицензионные диски от ps2
 

2mike

New member
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мобуть у кого завалялась старая шариковая мышка? Нужен оптический энкодер. В магазине оных нет, да и механических тоже.
 

Артём17

New member
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Приму в дар любые газеты, рекламные и не рекламные, любых лет. Или куплю по 5 руб за шт. Может, у кого скопились, в гараже, кладовке или еще где, может кто выписывает и оставались. Или может, просто покупает регулярно. Расходы на почту полностью оплачу. Пишите ТОЛЬКО на почту fortochka61@yandex.ru Личку здесь не читаю.
 

dozik

Member
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
545
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
северодвинск
Может у кого есть старый и ненужный шуруповерт желательно 12-14 вольт? Но, впрочем, интересен любой. Также интересует аккум для сони BST-33.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Может у кого найдется пара акумов от буков?
Нужны батареи 18650, 5 штук всего осталось =(.
 

Артём17

New member
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Всем привет! Меня зовут Артём, я из города Калининграда. Я коллекционирую билеты общественного транспорта, проездные, транспортные карты. Готов принять весь подобный материал даром для коллекции (стоимость пересылки почтой оплачу на моб. телефон) Посмотреть мою коллекцию можно здесь: goo.gl/29mNr3 Пишите в личку или на почту fortochka61@yandex.ru. С уважением Артём

Недавно мной и еще парой энтузиастов была создана группа коллекционеров билетов на Facebook. В ней выставляются интересные билеты со всего мира. Кто хочет увидеть намного больше, чем выставлено в этой теме на форуме, приглашаю присоединиться - https://www.facebook.com/groups/590448958057146/ А кому не очень интересно, прошу поддержать меня - добавиться для количества. Ведь нажать кнопку "Присоединиться" совсем не трудно... С нами уже более 550 человек, но хочется создать самую крупную группу по этой теме... Заранее спасибо!

Поздравляю всех с Новым годом!
 

Артём17

New member
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Всем привет! Меня зовут Артём, я из города Калининграда. Я коллекционирую билеты общественного транспорта, проездные, транспортные карты. Готов принять весь подобный материал даром для коллекции (стоимость пересылки почтой оплачу на моб. телефон) Посмотреть мою коллекцию можно здесь: goo.gl/29mNr3 Пишите в личку или на почту fortochka61@yandex.ru. С уважением Артём
kollekcija.jpg

В последние дни принял очень важное решение относительно своего сайта-каталога с билетами из моей коллекции, а именно - полностью отключил рекламу.
Теперь никаких всплывающих баннеров и отвлекающей рекламы там нет. Зайдите и убедитесь в этом сами - https://goo.gl/29mNr3
Кроме того, гостевая книга стала интуитивно простой, а сам каталог значительно расширен.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Возьму в дар электросчетчик, электронный. Одно, двухтарифный...без разницы. Неповеренный, выпущенный хоть при Ельцине. Но нужен "прямоугольно-квадратненький".
Плюшкины, я верю, что лежит где-то у Вас такие в шкафчике (у меня лежал после замены на новый :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Возьму в дар электросчетчик, электронный. Одно, двухтарифный...без разницы. Неповеренный, выпущенный хоть при Ельцине. Но нужен "прямоугольно-квадратненький".
Плюшкины, я верю, что лежит где-то у Вас такие в шкафчике (у меня лежал после замены на новый :))
У мня счетчик 1978 (вроде) года стоит))
 
Сверху