Приобрету карту старую (pci)

Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
нужна для прошивки, свою прошил неудачно, есть у кого такая ?
разьём такой

9021930849
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
уже 2 человека предложили pci-ex )) такие не нужны у самого навалом, нужна плата в такой разьём

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

но в Северодвинске
печаль
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Робяты! Часто мотаюсь в Арх и обратно. Могу завезти безвозмездно (ну можно и за сок), мне не сложно. В выхи, маршрут Ягры - Соломбала и обратно. В будни еще в Севск заезжаю. Тока сам за бесплатно (безвозмездно) заезжать не буду - по времени всегда ограничен, а по пути могу и забрать и передать. Пишите в личку или в асю 169214162

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

уже 2 человека предложили pci-ex )) такие не нужны у самого навалом
Зачем Вам такой хлам? Может менять пора не?
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
подсказка таится где-то совсем рядом :D мб на оверлокере чтоль

Прочти внимательней тему
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Прочти внимательней тему
Прочитал, и внимательно, но думается мне что есть современные аналоги этого древнего приспособления... потому и спрашиваю и только ради личного интереса! Тут еще галстука оранжевого со своим компьютером не хватает для троллизма! ))

Оверлок - это такая штука для шитья - правильно не? Жене 2 месяца назад купил - вся при счастии была! )
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Жене 2 месяца назад купил - вся при счастии была! )
ахахахахахахахаха, простите..

карта (pci) на самом деле нужна лишь минут на пару что-бы установить новую прошивку той карты (pci-express x16) - на которую кривовато установилась проша, так как забыл засейвить родную прошу

была попытка в слепую это сделать на чёрном экране но безуспешно (на карте которая не стартует из-за криво поставленной проши - вынимаю доп. питание (т.к. только так карта тронется с места) меняю прошивку в режиме дос" на слух

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:46 ----------

Оверлок - это такая штука
http://www.overclockers.ru/
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну вот! Нормально все объяснил! А то сразу OMG! Обидна даже... Не занимаюсь такой деятельностю, не сталкивался... Просто помощь предложил, но теперь буду знать куда копать если что! Спасибо!
ЗЫ В Архе, на прошлой работе, на складе целый склад (тавтология, ну да ладно) валяется никому ненужной техники. Если с директором договорюсь, за так все отдам.
ЗЫ А что реально аналогов "нашего мира" нет?
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
А что реально аналогов "нашего мира" нет?
забыл упомянуть т.е. одновременно вставляя карту pci и pci-express x16 (т.е. сразу обе) чтобы в приоритете была pci ибо видать шо на экране происходит спокойно прошивая другую
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Все равно... слишком сложно... Встроенные в материнку видеокарты не способны помочь? Вроде разрешение 800*600 выходит, даже на телевизор и в досе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
В моём случае нет встроенной и sli

---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:19 ----------

Причина: перепутал разрешение
встроенные могут держать и норм разрешение, хоть 1920x1080 разве что с драйвером
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не понял... нужен комп со встроенной видео? На 5 мин. говоришь? Бери у меня на месяц бесплатно! Завтра в Соломбале после 13,00. SLI на нем тоже нет. Celeron 1200, сокет 370, но работал.

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

Причина: перепутал разрешение
Поправил... слегка пьян...
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Мне нужна плата видео pci чтобы одновременно воткнуть её с нормальной видеокартой моей (которую надо перепрошить) т.е. сразу обе вставить в разные разьёмы (по ссылке на 1 пост выше - вставляю карту pci в белый разьём и мою в чёрный), выставляя приоритет на белый разьём т.е. за главную как pci чтобы перепрошить мою) после перепрошивки вынимаю pci древнюю и запускаюсь со своей, карта pci которая нужна - лишь покажет картинку что да как выставить в командной строке cmd либо в режиме dos
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну ладно, понял я ужо... В своей помощи не отказываю. Что будет сообщу! Таких карт у меня нет, но поспрашиваю....
ЗЫ Всем, кто читает эту ветку - обращайтесь! На работе инет ограничен, так что заранее говорите...
 

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
:) есть сей раритет :) могу дать попользоваться, т.к в быту такая вещь бывает нужной
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
это точно pci карточка
ошибся - в данном случае это агп, звонил )

Ну и как всегда выручает кто кто, а ну - Михей канеш :), благодарствую, прошивочку востановил
 
Сверху