Приставка Ростелеком

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Возможно ли самостоятельно прошить приставку, дабы вывести телевидение на второй телевизор. На одном стоит приставка выданная компанией, есть еще одна такая, знакомый отдал, новую. Но ее надо прошить. Установлен пон, то есть оптиковолокно. Модем поддерживает до 3-х телевизоров. Но в ростелекоме сказали: прошивать не будем, хотя первую прошили бесплатно. Мол, если сами сможете - прошивайте и выводите тв на второй телевизор.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Возможно ли самостоятельно прошить приставку
можно но показывать не будет, приставка проходит активацию в ростелекоме
хотя первую прошили бесплатно.
что то слабо вериться, они могли принести ее с собой при подключении (работал знаю) прошивать чужую не стали бы да и не чем
ЗЫ они при вас ее прошивали? открыли ноут и залили прошивку?:lol:
процесс активации:
maxresdefault.jpg
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Чтобы вывеси на второй её надо привязать к вашему личному счету в ростелекоме, а это сделать могут только они. От прошивки приставки ничего не изменится

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

можно но показывать не будет, приставка проходит активацию в ростелекоме

что то слабо вериться, они могли принести ее с собой при подключении (работал знаю) прошивать чужую не стали бы да и не чем
ЗЫ они при вас ее прошивали? открыли ноут и залили прошивку?:lol:
процесс активации:
maxresdefault.jpg

Как у бывшего работника спросить. Есть какая то озможность скачать последнюю прошивку для huawei hg8245. Дело в том что на сайте доступна прошивка только 2013 года, а последнюю предоставляют возможность скачать только партнерам huawei
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,155
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А не судьба смотреть Ростелеком вообще без приставки?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Как у бывшего работника спросить. Есть какая то озможность скачать последнюю прошивку для huawei hg8245. Дело в том что на сайте доступна прошивка только 2013 года, а последнюю предоставляют возможность скачать только партнерам huawei
не имею представления
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Приставки разные у всех. У меня к примеру Моторола стоит и там прошивка чуть по другому. И кстати, я одну перепрошил и она перестала работать. Ростелекомовцы пото неделю мучались с ней, она отвязалась от моего аккаунта, привязалась к другому, у меня не показывала у них определялась что она у другого абонента, вообщем гемор еще тот
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
И кстати, я одну перепрошил и она перестала работать. Ростелекомовцы пото неделю мучались с ней

по ссылке всё разжевано, в том числе и про то, что после прошивки сервисы ростелекома работать не будут, зато можно будет смотреть все каналы
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
первую, которую мне еще до пона выдали, они при мне не прошивали, а сразу в сервисе поменяли уже на прошитую. а вот со второй, уже с моей почему-то отказались дело иметь.
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
по ссылке всё разжевано, в том числе и про то, что после прошивки сервисы ростелекома работать не будут, зато можно будет смотреть все каналы
Не то, что сервисы, а она отвязалась от моей учетки и все. В итоге они вопрос решали через Питер. Вторую прошивать как то не хочется:yes:
 

Nords

Member
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
То же проблема с прошивкой образовалась. Кореш принёс приставку Yuxing 6916A - хотел присоединить второй телик, но некоторое время висит "Loading...", потом пустой экран и опять "Loading...", в меню ничего сделать не возможно - не реагирует и зависает в меню. Т.е. как я понимаю прошивать нужно, но своими силами это явно не сделать, т.к. нужен программатор и сама прошивка, чего нет. Есть какие идеи и вообще данная приставка будет работать на оптико волокне ростелекома?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
как я погляжу, у нас очень много шыбких юзеров :crazy:
 

Nords

Member
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
602
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
как я погляжу, у нас очень много шыбких юзеров :crazy:

если сосед отдал приставку за ненадобностью, так зачем покупать в ростелекоме новую или её выкинуть?
 
Сверху