Про нехороших людей.

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
USAC-KONSTANTIN8,
я про сериал "Даешь молодежь" и "Пуаро". Каждая серия отдельно. Полный мрак:mad:
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Таки не выдержал :) Последний пост про слежение за репутацией полный бред и он меня вывел)

1) Те кто заходит в новость исключительно для того чтобы "обосрать" её в комментариях
Дак не читайте комментарии. Нормальные люди так и делают.

2) Те кто необоснованно портият людям рейтинг или "выпрашивают плюсики"
И что? Вам хуже от этого стало?

и чтобы администрация выделила человека который будет заниматься рассмотрением таких сообщений
Такой человек больше двух недель не выдержит. Быть мусорщиком и читать бесполезные жалобы никому не хочется.

а не как в обратной связи
Более конкретно выражайте свои претензии... например, назовите ник :)

а также ужесточения штрафных санкций к таким пользователям
Даже не надейтесь... Я Вам гарантирую, что ужесточения не будет :)

Или отменить рейтинг репутации.
Этого тоже не будет... и предложения типа "пускай репа будет отключаемая" тоже не высказывайте, мы все это уже проходили. Вы не первый пионер.

Я же говорю о коментах типа "игра го...но" или как там в педыдущей теме: "Вам че делать нечего заливать эту поеботу!!!!! Ченить нормальное залилиб но не это !!!! И панк рока и тд и тп не надо тоже!!!!! Гденить в другом месте свою поебистику пихай те!!!!!!!!!!!!"
Вы предлагаете с этим бороться? Банить каждого второго? Вы явно не имеете представления о масштабах.

взять хотябы репутацию, необоснованные минусы и плюсы по идее должны удаляться как противоречащие правилам сайта
Вы опять не имеете представления о масштабах. У меня когда-то была идея попытаться автоматизировать решение таких проблем, но это дело бесполезное... Вы загляните в статистику, у нас более 100 тыс. пользователей, как Вы себе представляете, что 4 человека сидят и круглосуточно следят за профилями всех 100 тыс. пользователей?

дак админы даже у себя их не удаляют
Админы не интернет-задроты, им пофигу на то, что кто-то заминусовал)

Тот же ответ что и про репу. Нет возможности следить за этим.
 

Nataku

New member
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Ну в таком случае объясните пожалуйста уважаемый Nexel зачем было так мудрить с репутацией, правилами сайта и.т.д. если админы просто не в состоянии котролировать соблюдене этих самых правил? Типа сначала сделали потом подумали? Не читать коменты, идея конечно замечательная, а если у человека какие то проблемы возникли по теме, он их мне в личку скинет? Насчет рейтинга, да мне стало хуже, нет, в принципе мне конечно пофиг, но какое право имеет какой то му...ак заходить ко мне в профиль и ставить - потому что ему так хочется, насчет обратной связи ник Admin, а на счет всего остального я уже написал: нехрен было мудиться если контроль не в состоянии обеспечить.
 
Последнее редактирование:

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
зачем было так мудрить с репутацией, правилами сайта и.т.д.
Расскажите мне что намудрено с репутацией? Это меня больше всего интересует.

А что намудрено с правилами сайта? :)

Типа сначала сделали потом подумали?
Выражаясь Вашим языком... Типа сайту 2 года и типа не всегда было более 100 килоюзеров :)
 

Nataku

New member
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
С репутацией было намудрено само её существование, я лично непонимаю зачем она нужна, а на счёт того что там и когда было, это по моему значения не имеет, если правила есть то они должны выполняться, а администрация должна следить за этим, а ваабще ты конечно прав, что бы мы тут не разводили администрация всё равно ничего делать не будет, потому что мы живём в России и такая ситуация во всей стране, это похоже национальное.
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
С репутацией было намудрено само её существование
Очень здраво звучит :)


я лично непонимаю зачем она нужна
А! Т.о. если Вы не понимаете зачем она нужна, то она не нужна? Так получается? Ммм... интересная логика.

насчет обратной связи ник Admin
:lol: Вы меня не удивили. Пишите мне, я Вам обязательно отвечу :) А Админу бесполезно.

если правила есть то они должны выполняться, а администрация должна следить за этим
Давайте подумаем. Вот, например, на Вас напал сосед, избил или еще что-то сделал (чисто теоретически). При этом, Вы не обратились в милицию, а пошли сидеть дома и ждать пока милиция сама узнает, что Вас избил сосед. Получается так? Или Вы все же обратитесь в милицию и потребуете разобратсо :)

Надеюсь, моя мысль ясна? Т.е. я хочу сказать, что во всем этом виновата не администрация, а сами пользователи :)
 

Nataku

New member
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
А! Т.о. если Вы не понимаете зачем она нужна, то она не нужна? Так получается? Ммм... интересная логика.

Нет, если Я не понимаю зачем она нужна значит МНЕ лично она не нужна, может кто то думает иначе, его право


А Админу бесполезно.

Спасибо, буду знать. :)


Надеюсь, моя мысль ясна?

Мысль ясна, буду уведомлять о нарушенях лично тебя. :)
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
в правилах написано не чаще чем в 24 часа

http://www.nwcod.com/faq/faq/8591-novye-pravila-nashego-resursa.html

Запрещено изменение даты выхода новости с целью ее "приподнятия". Исключение составляют случаи, когда в новость было добавлено существенное количество контента*, а так же "перезаливки".
*от трех ссылок и больше или безотносительно количества ссылок: один эпизод для сериалов или одна сцена для сайтрипов.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
SergBuh, многие этим злоупотрибляют. я мог бы свои новости поднимать каждые 3 часа добавляя по 3 ссылки на 3 серии но я же этого не делал?
что теперь делать так чтоли получается???
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
в правилах написано не чаще чем в 24 часа

лично я плевал на правила, я и не читал их почти, я просто сознательно делаю по своему, а получается как в правилах
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
ну пипец,опять нытики появились...забейте,никто ни кому не че не должен епт!!!
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Сверху