Про нехороших людей.

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Какие вопросы, все же вопросы есть в предложениях и их задавать не нужно, это общение, вопросы от нашей братии да пусть что хотят и пишут это их тараканы а у меня свои!!!Да и готов аргументированно и обоснованно вам ответить всегда!!!
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Какие вопросы, все же вопросы есть в предложениях
Олололо) Собственно о чем я и говорил

Все это уже сто раз писалось! Я не буду повторять!

Да и готов аргументированно и обоснованно вам ответить всегда!!!
Да-да, заметно :)
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Эх Евгений а редактировать и переписывать свои посты после всего нехорошо, но бог вам судья, как говориться хрен редьки не слаще!!!
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Эх Евгений а редактировать и переписывать свои посты после всего нехорошо
И Вы мне конечно в очередной раз не скажете почему :lol: ... ибо

Это уже много раз говорилось.

Кроме всего прочего все мои посты редактировались до того, как появлялось новое сообщение. Если Вы невнимательны, то не стоит выдавать свои догадки за правду. Не выдавайте желаемое за действительное. Если хотите со мной поспорить, то готов предоставить Вам логи редактирования сообщений. Хы) Кстати, хорошо, что напомнили, Ваш администратор mayday (да-да, тот самый, который новости воровал) любил править свои посты спустя недельку-две и выставлять меня в них дураком :) Смешно смотрелось, как человеку не лень было сидеть и подгонять посты? :)

И еще вопросег, если не хорошо, то почему мы видим это? :gg:

44365973.png
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Вспоминает hqload
не понЯл, плохой сайт был что ли? Спросите у пользователей!
Я уверен, что если это случится, то наш Владыка отпишется тут и возможно многое изменит
не-е, здесь он не отпишется. Это ж реклама нашего сайта ;).

Женя, ты в пустозвоны что ли записался? Ой-ой, прости, это ведь у ВАС называется - тролль... Вся политика сайта заключается в словах Игоря (ей богу, не помню дословно, но он не будет отрицать этого, я уверен) на жалобу на какого-то очередного тролля - "Пусть будет, это отлично для сайта..."
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Nexel, настоятельно рекомендую сменить подпись на
"нечто неразумное" ибо именно так можно максимально полно отразить ваше нынешнее состояние!
 

Refuse^02

New member
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
детский сад и ТУПО ПИАР сами знаете чего....
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
не понЯл, плохой сайт был что ли? Спросите у пользователей!
Ага) и политика привличения пользователей тоже была на высоте :)

Женя, ты в пустозвоны что ли записался?
Я вот сижу и думаю, с кем я говорю? Уж не дочка ли Александра тут пишет? Ибо когда я раньше общался с Александром, он не был похож на маленькую девочку. Александр, если тебе нечего сказать, то не надо пытаться вставить слово. Сказать ведь, правда, нечего... а ты тут устраиваешь детский сад.

Nexel, настоятельно рекомендую сменить подпись на
"нечто неразумное" ибо именно так можно максимально полно отразить ваше нынешнее состояние!

Иван Крылов написал(а):
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Ну вот Евгений и ответ для вас подоспел
Крылова Ивана Андреевича написал(а):
У всякого талант есть свой;
Но часто, на успех прельщаяся чужой,
Хватается за то иной,
В чем он совсем не годен.
А мой совет такой:
Берись за то, к чему ты сроден,
Коль хочешь, чтоб в делах успешный был конец.
Какой-то смолоду Скворец
Так петь щегленком научился,
Как будто бы щегленком сам родился.
Игривым голоском весь лес он веселил,
И всякий Скворушку хвалил.
Иной бы был такой доволен частью;
Но Скворушка услышь, что хвалят соловья, -
А Скворушка завистлив был, к несчастью, -
И думает: "Постойте же, друзья,
Спою не хуже я
И соловьиным ладом".
И подлинно запел,
Да только лишь совсем особым складом:
То он пищал, то он хрипел,
То верещал козленком,
То непутем
Мяукал он котенком;
И, словом, разогнал всех птиц своим пеньем.
Мой милый Скворушка, ну что за прибыль в том?
Пой лучше хорошо щегленком,
Чем дурно соловьем.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Nexel,
Женя, слишком много себе позволяете уже. Не надо всех за дебилов принимать. Ты может не заметил, но уже 2 страницы общаешься с людьми, которые всё понимают.
Ага) и политика привличения пользователей тоже была на высоте
там не было никакой политики, сайт был создан для другого.
Сказать ведь, правда, нечего... а ты тут устраиваешь детский сад.
неприятно когда так говорю? Понимаю... Просто ты уже походя, неразбираясь, начинаешь людям грубить... Ведь уже многие Игорю высказывали эту претензию, теперь ты туда же. Не надо всех людей, которые с тобой не согласны, за дегенератов принимать. Есть мнения отличные от ваших, и это надо принимать!
детский сад и ТУПО ПИАР сами знаете чего....
всеми силами буду поддерживать тему. Зачем нам спамить, если и так можно?! ;)
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот Евгений и ответ для вас подоспел
Собственно полный бред :) На данный момент Вы сравниваете 5000 и 140000 пользователей. Соловей скорее здесь я, чем козявка... не находите? :)

Ты может не заметил, но уже 2 страницы общаешься с людьми, которые всё понимают.
Что все? Что все? Ну расскажи мне хоть раз :gg:

там не было никакой политики, сайт был создан для другого.
Да) для того же что и ваш :) Месть злобным админам... ууу... злые какие, не слушались нас, редакторов... пойдемте сделаем свой сайт, с блекждеком и модераторами.

Просто ты уже походя, неразбираясь, начинаешь людям грубить
Даже грубить? :) *поправляет галстук*

Ведь уже многие Игорю высказывали эту претензию, теперь ты туда же.
Кто многие? Имена, ники, явки :)

Не надо всех людей, которые с тобой не согласны, за дегенератов принимать
Я принимаю за дегенератов только тех людей которые не согласны обосновано, а ты и твои друзья просто не согласны, они не знаю с чем, они не знают почему... они просто не согласны, и их в этом не переубедить. Они и дальше будут орать, что политика администрации нвкода плохая и не годная... я вот только не понимаю откуда такие познания? Откуда они знают, какая политика плохая, а какая хорошая? Все чтоли уже кучу сайтов подняли и деньги в инете лопатами загребают? Все опытные просто слов нет, только кричат, что полтитика плохая... сначала опыту наберитесь. Сейчас доказывать, что политика нвкода плохая это все равно что говорить, что в СССР секса нет!... Ну вы сами посмотрите, можно на улице спокойно услышать как люди обсуждают нвкод. Лично слышал как два моих знакомых преподавателя Севмашвтуза обсуждали нвкод. О какой плохой политике тут можно говорить?

Есть мнения отличные от ваших, и это надо принимать!
А я значит просто отрицаю существование "соседнего" сайта? :lol: Ничего не вижу, ничего не слышу)

неприятно когда так говорю?
Ты же меня только что троллем назвал, а троллю все пофигу) Так что давай определяйся)

всеми силами буду поддерживать тему
Да ты просто признать не можешь, что лично тебе просто захотелось порулить, а кому-то отомстить... поэтому собрали всех обиженых и решили создать свое (заметь, в свой состав вы приняли даже тех, кого до этого крайне не любили. На свой борт взяли шлюх, сутенеров, бродяг и крыс). А уйти от разговора - значит признать свою слабость, ты же думаешь, что лучше будешь себя тут дураком выставлять, чем признаешь слабость. У себя на форуме ты бы просто удалил тему и сказал бы "хватит флудить"... для тебя это оптимальный вариант, не показался дураком и не показал слабость :)

p.s. Обрати внимение на свои посты...
Спросите у пользователей!
не помню дословно
сайт был создан для другого
уже многие Игорю высказывали эту претензию
Как обычно, только факты и цифры :lol:
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Nexel,
идите фпопу, молодой человек. Как обычно, много слов ниочём, пустые оскорбления и т.п.
Да ты просто признать не можешь, что лично тебе просто захотелось порулить, а кому-то отомстить...
дурной ты, если так считаешь. Нет у меня вашей болезни.
поэтому собрали всех обиженых и решили создать свое (заметь, в свой состав вы приняли даже тех, кого до этого крайне не любили. На свой борт взяли шлюх, сутенеров, бродяг и крыс).
после этого сообщения могу я и тебя оскорблять. Как говориться, не первый я начал.
У себя на форуме ты бы просто удалил тему и сказал бы "хватит флудить"...
ага, ты прав, поскольку смысла в этих постах - НОЛЬ! Зачем нужно это всё?Ты ж просто не понимаешь таких вещей, по своей детской непосредственности. Детский максимализм - это хорошо, но должно всё же кончиться. Подростёшь - поймёшь!
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
дурной ты, если так считаешь. Нет у меня вашей болезни.
Олололо :) Как обычно твои посты сами себе противоречат. Вот простой пример...

ага, ты прав, поскольку смысла в этих постах - НОЛЬ!
Обрати внимение, что ты сам решаешь в чьих постах есть смысл, а в чьих нету. А решать это должен народ. Вот, вспомни пост в котором был скриншот профиля mayday, где было показано, что он в свое время занимался воровством... ты решил, что смысла в этом посте нету, а вот многие пользователи решили, что он (смысл) там есть. Мне потом даже в личку писали, и в репу плюсики ставили за этот пост (кстати, в очередной раз докажу, что я всегда подкрепляю свои посты доказательствами, они в моем профиле на вашем форуме). Ну и что? Кто здесь плюет на мнение пользователей и делает все ради выгоды?

после этого сообщения могу я и тебя оскорблять
Хы :) Процитирую (с его разрешения) лог общения с одним из знакомых, следящим за этой темой...

Nexel (13:14:20 10/04/2010)
Не хочешь ставки сделать?)


Quilp 13:14:31 10/04/2010)
на что?


Quilp (13:14:41 10/04/2010)
убедишь / не убедишь?


Nexel (13:14:59 10/04/2010)
Готов поспорить, что кто-то из "соседей" в ближайшее время процитирует мое "На свой борт взяли шлюх, сутенеров, бродяг и крыс" и скажет, что его оскорбили)


Nexel (13:15:39 10/04/2010)
Убеждать бесполезно... никто не признает свою неправоту


Quilp (13:15:43 10/04/2010)
вполне вероятно)


Quilp (13:16:52 10/04/2010)
это точно, в личном споре, когда видишь... эм... глаза опонента и то куда как сложно что-то кому-то доказать, а в сети... ваапще невозможно... ну, практически)
Александр, обрати внимание, что тебя лично не оскорбляли, и более того, я сказал, что вы (администрация вашего сайта) взяла на борт... того-то, того-то, того-то... таким образом к тебе лично это никак не могло относится. Тебе просто хотелось чтобы тебя оскорбили.

не первый я начал.
по своей детской непосредственности
Это у кого детская непосредственность? :lol: Я не общаюсь как ребенок, в отличие от тебя.
Я аргументирую свои высказывания, а ты их... просто пишешь не думая. Что тоже говорит о том, что ты ведешь себя как ребенок... стараешься добиться чего-то криком.

Детский максимализм - это хорошо, но должно всё же кончиться.
Детский сад - это плохо, и в твоем случае это неизлечимо.

З.Ы. Скучно с тобой, скоро на маты перейдешь :) А тебя ведь не оскорбляли, тебе лишь показалось...
Из спора первым выходит тот кто умнее :) Пака, Александр... привет дочке и жене)
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Nexel,
да уж Евгений, вот и доводы у тебя кончились ))). Как обычно на одну тему скатился... Да будет тебе известно, что был удалён не только твой пост, а много чего ещё не по теме топика. Никто тебе не мешает создавать отдельную тему и писать там. Об этом и было сообщено тебе. но ты не захотел этого даже заметить. А про новости, хм... Ты тоже теперь в смешной группе? Там-то все безгрешные... Как ты можешь, такой радетель за чистоту, находиться в одной группе с такими людьми? Не про всех речь, конечно же... Ладно, пошёл бухать, третий день уже... Могу много чего ещё понаписать)))
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
да уж Евгений, вот и доводы у тебя кончились )))
ахаха :) как знал-как знал :) Как с тобой общаться? Ты практически не на один мой вопрос не ответил, только я тебе отвечаю, а это не беседа...

Никто тебе не мешает создавать отдельную тему и писать там. Об этом и было сообщено тебе. но ты не захотел этого даже заметить.
Евгений, это удалил я, т.к. кроме как для флуда это не уместно! Мог бы и маленький скрин запостить, а не это огромное. Да и просьбу твою по удалению постов даже я воспринял как - удалить всё! - koziavka

Александр, я знаю, что тебя этот скрин вчера более чем устраивал, а сегодня видимо нет - Nexel

Он меня не устраивал, но я предполагал, что будет вой с твоей стороны, поэтому оставлял его - koziavka

Как видишь, ошибался) Несправедливость есть везде, и здесь и на "соседнем ресурсе". Ты довольно низко поступил с John WestBam, я решил ответить тем же. У вашего администратора было куда более серьезное нарушение. Я могу понять человека, который посылает найух, но не могу понять человека который ворует новости, а тем более не могу понять человека, защищающего "вора новостей". И не надо говорить, что все это в прошлом... такие люди не меняются, и ты сам это знаешь. - Nexel
Хде? Старый совсем стал... слепой, ничего не вижу)

Да будет тебе известно, что был удалён не только твой пост, а много чего ещё не по теме топика.
Ага) И все это было написано и содержало цититаты из моего поста... просто "много чего" содержало информацию о вашем шалунишке :gg: А почему, кстати говоря, посты не по теме? Тема "жалобы на администрацию"... там тому посту самое место.

Ты тоже теперь в смешной группе? Там-то все безгрешные... Как ты можешь, такой радетель за чистоту, находиться в одной группе с такими людьми?
Давай конкретно... с кем?

Таки не сдержался, не люблю несправедливость :)
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Евгений вы правы нужно заканчивать и вот ответ в вашем любимом духе:
Ивана Андреевича Крылова написал(а):
Осёл увидел Соловья
И говорит ему: «Послушай-ка, дружище!
Ты, сказывают, петь великий мастерище.
Хотел бы очень я
Сам посудить, твое услышав пенье,
Велико ль подлинно твое уменье?»
Тут Соловей являть свое искусство стал:
Защелкал, засвистал
На тысячу ладов, тянул, переливался;
То нежно он ослабевал
И томной вдалеке свирелью отдавался,
То мелкой дробью вдруг по роще рассыпался.
Внимало все тогда
Любимцу и певцу Авроры:
Затихли ветерки, замолкли птичек хоры,
И прилегли стада.
Чуть-чуть дыша, пастух им любовался
И только иногда,
Внимая Соловью, пастушке улыбался.
Скончал певец. Осёл, уставясь в землю лбом:
«Изрядно, — говорит, — сказать неложно,
Тебя без скуки слушать можно;
А жаль, что незнаком
Ты с нашим петухом;
Еще б ты боле навострился,
Когда бы у него немножко поучился».
Услыша суд такой, мой бедный Соловей
Вспорхнул и — полетел за тридевять полей.

Избави, бог, и нас от этаких судей.
Улетаю звиняй дела!!!;)
 

Quilp

Модератор CG | NWCOD.COM
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Ты тоже теперь в смешной группе? Там-то все безгрешные... Как ты можешь, такой радетель за чистоту, находиться в одной группе с такими людьми?

Вот с этого момента подробнее, пожалуйста.
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Евгений вы правы нужно заканчивать и вот ответ в вашем любимом духе
Таки опять невпопад. Во второй раз Соловьем здесь оказывается наш сайт :) Сами посмотрите... это Вы пришли суда, его судите, и говорите, что ваш Петух лучше... не находите? :) прежде чем писать нужно хорошенько подумать :)
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Который день читаю эту занимательную беседу ))) Оч интересное чтиво )))) Спасибо, пешите есчё ))))
 
Сверху