Про нехороших людей.

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
мы еще конечно ещё слабы но мы набираем силу!!!
А статистику вашу вы давно смотрели? График за два последних месяца-
отличная иллюстрация медицинского термина "пульс нитевидный"...такой
"набор силы" для моргов характерен.

не понЯл, плохой сайт был что ли? Спросите у пользователей!
Ага,хороший, никому не нужный ,мертвый сайт ;D

не-е, здесь он не отпишется. Это ж реклама нашего сайта
Вашему сайту не очень помогли даже четыре месяца спама,что уж о какой-то теме...
Но вот лезть сюда,когда тут так весело резвится Нексел было преступлением,пишу только потому что он сам меня попросил.

Вся политика сайта заключается в словах Игоря (ей богу, не помню дословно, но он не будет отрицать этого, я уверен) на жалобу на какого-то очередного тролля - "Пусть будет, это отлично для сайта..."
Тролли ,как известно, бывают разной толщины.Лично забанил троих пожизенно и могу привести ссылки на их профили..
А ты,Александр готов предметно по поводу кого-то из "очередных троллей"? А то,как-то непонятно -
Жопочка -тролль,и Гор- тролль..Первый- вполне себе годный(уверен,что не будешь отрицать(с):) ),второго банили неоднократно.А ты о ком?

Я насколько понял люди говорят об обратной связи, в том смысле что нелегко ее сразу найти, и там не все редакторы/администраторы есть, и от того юзеры не знают кому жаловаться)
Вы поняли неправильно,на самом деле здесь каждый о своем.О чем то конкретном только вы пока.
Обратную связь обязательно сделаем более "понятной" и эргономичной,в самое ближайшее время.
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Таки опять невпопад. Во второй раз Соловьем здесь оказывается наш сайт :) Сами посмотрите... это Вы пришли суда, его судите, и говорите, что ваш Петух лучше... не находите? :) прежде чем писать нужно хорошенько подумать :)
Уважаемый Евгений таки ведь все невпопад где затрагивается ваше великогосподинство, давайте разберемся в этом топике шло обсуждение и пришел Евгений которому поспорить и позаниматься демагогией милое дело из ваших постов вылилось этот срач а мы уж скромно соловьем вам отвечали...куда же нам сирым и убогим против самого батьки Некселя:gg:
и улетели мы так как бесполезно все это...
Да и ваше приравнивание пользователей нашего сайта:
Nexel написал(а):
заметь, в свой состав вы приняли даже тех, кого до этого крайне не любили. На свой борт взяли шлюх, сутенеров, бродяг и крыс
Но пойми большинство из них ведь пользователи, авторы, модераторы вашего ресурса, нехорошо заниматься банальными оскорблениями, после этих слов кто вы Евгений?
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый Евгений таки ведь все невпопад где затрагивается ваше великогосподинство, давайте разберемся в этом топике шло обсуждение и пришел Евгений которому поспорить и позаниматься демагогией милое дело из ваших постов вылилось этот срач а мы уж скромно соловьем вам отвечали...куда же нам сирым и убогим против самого батьки Некселя
Вот именно, шло обсуждение... потом нагрянул козявка "со своим сайтом" и тема ушла в другу сторону. Шло обсуждение нвкода, а не вашего сайта.

Но пойми большинство из них ведь пользователи, авторы, модераторы вашего ресурса, нехорошо заниматься банальными оскорблениями, после этих слов кто вы Евгений?
А я говорю, что там все такие? Вы меня не правильно поняли, я говорю лишь про тех, кого в свое время не пускали на наш борт ваши же капитаны (когда были на нвкоде юнгами :gg:), но взяли на свой. Мне кажется Вы меня не понимаете только потому, что видите в моих постах только те сообщения, которые хотите увидеть.

пишу только потому что он сам меня попросил.
Присутствие Императора на поле боя внушает страх врагам и придает уверенности нашим войскам!)

З.Ы. Неистово желаю, чтобы спрут наконец ответил на замечание дихлофосса... хватит игнорить наши посты на которые не можете ответить :)
 

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
Который день читаю эту занимательную беседу ))) Оч интересное чтиво )))) Спасибо, пешите есчё ))))

А Нечто Жидкое ака Вася совем УГ пишет, читать не интересно :-/ :gg:
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Вот именно, шло обсуждение... потом нагрянул козявка "со своим сайтом" и тема ушла в другу сторону.
ты хоть перечитай посты, чтоль. Кто куда нагрянул ещё посмотреть...
А статистику вашу вы давно смотрели? График за два последних месяца-
отличная иллюстрация медицинского термина "пульс нитевидный"...такой
"набор силы" для моргов характерен.
боже мой, никто не гонится за рейтигом, или как у тебя - униками. Не всем мы рады, вот в чём дело.
Вашему сайту не очень помогли даже четыре месяца спама,что уж о какой-то теме...
нам больше помогает эта тема, чем спам. Буду поддерживать её ;).
Присутствие Императора на поле боя внушает страх врагам и придает уверенности нашим войскам!)
ты меня всё больше улыбаешь. Сам уже походу ничего не можешь.
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
ты хоть перечитай посты, чтоль. Кто куда нагрянул ещё посмотреть...
Ну если ты намекаешь на меня, то меня тут как раз ждали... можешь внимательно посмотреть мою репу на сайте. Топикстартер меня даже поблагодарил за отзывчивость.

боже мой, никто не гонится за рейтигом, или как у тебя - униками.
да-да, конечно...) Повторяй это себе почаще, глядишь и сам поверишь)

Не всем мы рады, вот в чём дело.
Таки только шлюхам и крысам или я тебя неправильно понял?) Если не всем рады, то чегож у вас в администрации вор новостей сидит? Или еще интереснее, что там Аргентум делает? Всеж его шугали, а тут взяли на борт :gg: (Кстати, зови аргентума сюда, веселый чел... если его хорошенько разозлить, то матом ругаться начинает :lol:).

нам больше помогает эта тема, чем спам. Буду поддерживать её
Доча подсказала?

ты меня всё больше улыбаешь. Сам уже походу ничего не можешь.
Да, конечно) Куда мне до тебя... ты же на все вопросы очень аргументированно отвечаешь, а я так... фигню говорю :) А дихлофосс тут таки отписался...

не-е, здесь он не отпишется. Это ж реклама нашего сайта
Администрация соседнего сайта... эм... как там говорил жопочка? О!... вспомнил!

Опять проп*зделась.
:lol:

Опять козявкино любимое...
перечитай посты
Я всегда перечитываю) Пойми ты наконец) Со мной такая отмаза не прокатит... не надо писать фразы

Это уже сто раз говорилось...

p.s. Убег, не скучай, козява)
 

Quilp

Модератор CG | NWCOD.COM
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
koziavka,
на мой взгляд, совершенно неуместное замечание:
Ты тоже теперь в смешной группе? Там-то все безгрешные... Как ты можешь, такой радетель за чистоту, находиться в одной группе с такими людьми?
Что это было – просто попытка задеть кого-то или данные слова все же на чем-то основаны?
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Начали за здравие...) Наткнулась на вашу тему. Семпрон, как вижу, все за моей спиной меня везде утыкивает: О, даааааа! Везде ору, что я хозяйка. ЯЯЯ! С утра встаю и к зеркалу: ПРИВЕТ, ХОЗЯЙКА!!!
Я все не пойму, ЧЕМУ ты завидуешь?...
Ну да ладно, что с тебя взять. Эт лирическое отступление..
Итак: Проблем немного, можно пересчитать на пальцах.
1) Указываешь кому-либо на правила, просишь по-хорошему что-то изменить, а-ля постер уменьшить, скрины оригинальными сделать, в ответ: (кстати, только что такое письмо получила)) "Ты че такая вредная? Тя че 10 кб трафика убьет? Или че те скрины не понравились 1280 на 1024 (при заявленном видео 720 на 384) они же хорошие! Да и качесво хорошее.... и т.д., и т.п.
Люди невминяемо не понимают, что правила есть правила, и что не так трудно их соблюсти и не тупить в ответ.
2) Стоит только залившему фильм плохого качества написать, что качество, простите, ГОВНО, дак авторы сразу уверены, что ГОВНОМ обозвали их, начинается нытье! Ну вы же видите, что вы льете?! Сами знаете, что ГОВНО, какие проблемы, если это так и есть? залил ты cam rip, дак сиди и читай, и лучше молчи же, а не вопи: "да ты чтоо, ты просто дибил, ты не качай, фильм шикарный!" Ведь никто не пишет: "Автар - говно и баран"! Я если лью ts, то сразу с многими согласна, что качество не лучшее. тут уже личное дело каждого, что смотреть и что писать об этом.
И так же в принципе о фильмах, да все мы разные!! Ну не понравился мне фильм, да пусть он хоть бьет все рекорды везде, я зайду и напишу, что он ДРЯНЬ! Это будет мое мнение и никто меня не переубедит! Ни автор, с пеной у рта орущий, что это лучшее, что он когда-либо в жизни видал, и что я просто не понимаю ничего в этой жизни, ни остальные, кому фильм понравился! И опять-таки, я же не напишу, что автор ДРЯНЬ! (подумаю, может, но не напишу же :) )
(вы уж простите, я сугубо про фильмы, все ж самый востребованный раздел, imho)
Резюмирую: Будьте вы посговорчивее, помягче.. И хватит одеяло на себя все время тянуть, везде искать скрытые оскорбления. И тем, кто ушел. Ну ушли и ушли, и до свидания. Незаменимых людей ведь нет, друзья! Без вас мир не рухнет. Не стоит на себя слишком много взваливать...
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Скажу сразу тему хотел назвать по другому но воспитание не позволяет.

Хочется вернуться к вопросу о неблагодарных личностях на CODе, главным образом это:

1) Те кто заходит в новость исключительно для того чтобы "обосрать" её в комментариях (при этом характерной чертой этих людей является отсутствие заливок, хотя и не всегда).
2) Те кто необоснованно портият людям рейтинг или "выпрашивают плюсики"

а также остальные обсуждаемые предыдущей темы http://forum29.ru/f12/dostali-uzhe-986.html

Суть вопроса состоит в следующем: на эту тему уже много всего было сказано, предлагаю уже что нибудь решить и передать на рассмотрение администрации сайта.
Например: отдельная общедоступная страничка на сайте или ящик сообщений куда можно прислать, заполнив стандартную форму, уведомления о таких пользователях с указанием причины и ссылкой, и чтобы администрация выделила человека который будет заниматься рассмотрением таких сообщений а не как в обратной связи, а также ужесточения штрафных санкций к таким пользователям.
Или отменить рейтинг репутации.
Или что то ещё. В общем принимаются предложения.

От себя хочу добавить, во первых СПАСИБО авторам кто хоть что то заливает, я прекрасно понимаю что даже если мне заливка не интересна найдётся человек которому она понравится и он скачает, во вторых я недавно сам начал заливать и уже столкнулся со всеми "прелистями" авторства.
вернитесь к первому посту и пообсуждайте его...
 

hot_rod

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1) Дак с чего вы взяли, что заходят исключительно "обосрать"? почему бы негативно не отозваться о том, что не нравится? Да пропустите вы мимо глаз комменты негативные, порадуйтесь позитивным! Их всегда больше, если заливка того стоит.
2) Выпрашивают? Да на здоровье, не деньги же из вашего кармана :)
Портят? Да фиг же с ними! Кто на это кроме вас внимание обратит? Как это скажется-то? В жизни везти перестанет? С работы-учебы выгонят? Ну да, соглашусь, неприятно получать минусы от странных неуравновешанных личностей, но не более)) Ни-че-го это не меняет же.
Бороться с дураками бессмысленно, и никто здравомыслящий за это не возьмется :)
Это априори утопия

Что тут еще обсуждать...
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Что это было – просто попытка задеть кого-то или данные слова все же на чем-то основаны?
Конечно нету у них оснований, их же козявка писал :)

вернитесь к первому посту и пообсуждайте его...
Собсна вроде уже пообсуждали, как я писал, топикстартер вроде как отозвал свои притензии :)

P.S. koziavka,
shoot.gif
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Quilp,
Что это было – просто попытка задеть кого-то или данные слова все же на чем-то основаны?
конечно же основаны. У вас же в группе ВестБамы всякие были/есть (?), спамеры разных мастей и люди, которые пытаются заработать на незнании других (картинки на платники)? Или что-то не так?

Nexel,
ИГНОР.
 
Последнее редактирование:

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
И так будет с каждым) Хотя меня бы больше устроила фраза типа

Уважаемый Евгений, я признаю Ваше превосходство надо мной и удаляюсь с этого форума.

Но и так сойдет, ты в принципе тоже самое сказал, только чуть более лаконично :gg:

З.Ы. Зови другого оппонента, хачу аргентума)
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
И так будет с каждым)
[пытаясь перекричать гром аплодисментов,обращаясь к зрителям,сидящим на соседних креслах] Красавец!...[доверительно-авторитетно]между прочим- мой ученик! ;D
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Все перешли на личности, основная тема забыта, читать становится скучно и противно.....
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Проспавший в буфете все представление зритель:
Все перешли на личности, основная тема забыта, читать становится скучно и противно.....
[его тошнит,и он снова тут же засыпает]...
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Проспавший в буфете все представление зритель:
я так то всё прочитал. Поначалу было интересно и культурно, но чем дальше тем всё больше провлялся переход на личности и завуалированные (и не очень) личные оскорбления.
некоторые мои высказывания тут потёрли, так что не надо про просыпание всего представления. И не надо говорить что потёрли за офтоп, его тут полно
 
Последнее редактирование:

aureliano

Модератор трекера
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всему, когда нибудь, приходит конец. Спасибо, было весело.:gg:
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ВНЕЗАПНО! Из буфета раздается чей-то,громкий, неожиданно трезвый голос:
я так то всё прочитал.
пьеса безнадежно испорчена...;D

некоторые мои высказывания тут потёрли, так что не надо про просыпание всего представления. И не надо говорить что потёрли за офтоп, его тут полно
Ничего здесь не терли,невозможно здесь ничего потереть что бы админ этого не увидел...я это специально проверял,когда пытался понять после вашего единственного поста в этой теме: Это у вас со sprut соревнование такое- "приведи непонятно зачем приведенную цитату"? Или вы пытаетесь произвести на меня впечатление своим изысканным литературным вкусом..
 
Сверху