Про нехороших людей.

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
aureliano,
And_77, Дак Валите если не нравится, я думаю никто не держит вас тут
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Ничего здесь не терли,невозможно здесь ничего потереть что бы админ этого не увидел...я это специально проверял,когда пытался понять после вашего единственного поста в этой теме: Это у вас с sprut соревнование такое- "приведи непонятно зачем приведенную цитату"? Или вы пытаетесь произвести на меня впечатление своим изысканным литературным вкусом..

Потёрто 2 поста. А про цитату: вот уж и не пытался произвести на вас никакого впечатления, я вас ни разу не видел и авторитетом вы для меня не являетесь, а цитату я прилепил чисто из-за того что она мне понравилась и я всё искал куда бы её ввернуть, вышло конечно не удачно, согласен ))))
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Женя-женя... Как вы с Игорем любите покрасоваться-то... Какие-то пустые слова обсасываешь. Действительно считаешь, что это и есть дисскуссия? Ну-ну, не буду разочаровывать, вы так друг-другу нравитесь, что даже как-то противно становится. Взрослеть тебе надо. Хреново тебе будет в большом мужском коллективе ;). Надеюсь, что не оставишь за мной последнее слово?! Ладно, варитесь в своём котле, любуйтесь собой.
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Потёрто 2 поста.
Три поста, два твои и один скорпа. Собсна унылый оффтоп (и не надо говорить, что тут все оффтоп, мы тут людей веселим и самоутверждаемся... пост скорпа, которым он хотел меня "разозлить" я не удалил как видишь :) пускай молодой человек самоутверждается).
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
Nexel,
21.gif
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
aureliano,
And_77, Дак Валите если не нравится, я думаю никто не держит вас тут
Я так и знал,первому ,кто здесь что-то по делу написал- обязательно первым и прилетит;D aureliano, то зачем?

А про цитату: вот уж и не пытался произвести на вас никакого впечатления, я вас ни разу не видел и авторитетом вы для меня не являетесь, а цитату я прилепил чисто из-за того что она мне понравилась и я всё искал куда бы её ввернуть
Пусть и не являюсь,но послушайте совет "не молодого ,чуть было не ставшего учителем литературы, человека" -цитируйте лучше Крылова...он даже невпопад чертовски хорош:)
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Вот это
он опять стремительно пьянеет,его тошнит....шоу продолжается..
и есть по вашему
мы тут людей веселим и самоутверждаемся
???????

Печально, весьма печально.....

Я лучше воспользуюсь советом:
And_77, Дак Валите если не нравится, я думаю никто не держит вас тут
Мне теперь уже действительно не нравится, увы.....
 
Последнее редактирование:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Те же и снова...уже не так ВНЕЗАПНО,все тот же громкий ,трезвый голос...зажигается свет..
Вот это
и есть по вашему

[Кто-то из зала]..Твою ж мать!
Печально, весьма печально.....
Вы хотите роль Пьеро? Ок,договорились...
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Печально, весьма печально.....
Как то у вас это весьма грустно получается...
Я не повторяюсь-не повторяюсь)

Как вы с Игорем любите покрасоваться-то...
За Игоря говорить не буду, а я честолюбив :) очень-очень...

Какие-то пустые слова обсасываешь.
92577158.png


Действительно считаешь, что это и есть дисскуссия?
Конечно нет. Дискуссия - это когда два и более человек общаются, а тут лишь только я отвечаю на твои попытки меня троллить, а мои ты пытаешься не замечать и отвечать вопросом на вопрос :)

вы так друг-другу нравитесь, что даже как-то противно становится
Ахтунг! :lol: Если мы щас в эту сторону пойдем, то мне срочно нужно регать подставной аккаунт, с этого я не буду такие выражения писать, какие придется :)

Взрослеть тебе надо. Хреново тебе будет в большом мужском коллективе
Ппц у тебя попытки обидеть :) Чем дальше ты переходишь на личности, тем необиднее становится) Грубить надо вежливо, с ехидной улыбкой при этом поправляя галстук :) А ты сейчас вот такое устраиваешь

Хреново тебе будет в большом мужском коллективе
Это ты видимо по собственному опыту знаешь? :)

Надеюсь, что не оставишь за мной последнее слово?!
Не говори глупостей)

Ладно, варитесь в своём котле, любуйтесь собой.
Кто как обзывается, так сам и называется! (с) koziavka
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
А статистику вашу вы давно смотрели? График за два последних месяца-
отличная иллюстрация медицинского термина "пульс нитевидный"...такой
"набор силы" для моргов характерен.
Статистику не часто смотрю, пульс может и нитевидный но пациент не умер поверьте, Вашими молитвами все у нас будет гуд!!!
А я говорю, что там все такие? Вы меня не правильно поняли, я говорю лишь про тех, кого в свое время не пускали на наш борт ваши же капитаны (когда были на нвкоде юнгами :gg:), но взяли на свой. Мне кажется Вы меня не понимаете только потому, что видите в моих постах только те сообщения, которые хотите увидеть.
А как вас понимать извольте объяснить вы за своими словами пожалуйста следите в вашем прошлом посте:
поэтому собрали всех обиженых и решили создать свое (заметь, в свой состав вы приняли даже тех, кого до этого крайне не любили. На свой борт взяли шлюх, сутенеров, бродяг и крыс).
Тут ни слова не полслова о ваших домыслах насчет пользователей которые вы относите к этим категориям, значит вы так думаете о всех!
Я принимаю за дегенератов только тех людей которые не согласны обоснованоа ты и твои друзья просто не согласны,
(ДЕГЕНЕРАТ. больной, человек с признаками физ. или псих. вырождения)Вот Евгений все и встало на свои места вы себя ставите выше всех и если вдруг люди с чем то не согласны и у них есть обоснования, есть собственное мнение отличное от вашего то все они нелюди или недолюди, страшно подумать как вы думаете о людях которые просто не согласны!
Это у вас со sprut соревнование такое- "приведи непонятно зачем приведенную цитату"?
Вы думаете с дедушкой Крыловым переборщил но что не говори ведь в точку и стал я его цитировать в ответ на цитату уважаемого Евгения,
хотя понятно какую бы околесицу он не цитировал все будет в цвет, это же ваше родное!!!
 

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
dihlofoss убери этого придурка с сайта он я дебил всех тут уже...
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Тут ни слова не полслова о ваших домыслах насчет пользователей которые вы относите к этим категориям, значит вы так думаете о всех!
Пытаетесь тут выставить меня негодяем и крайне неудачно)

поэтому собрали всех обиженых
Теперь понятно? :lol: Хватит заниматься вырыванием слов из конекста. Это очень низко.

Вот Евгений все и встало на свои места вы себя ставите выше всех и если вдруг люди с чем то не согласны и у них есть обоснования, есть собственное мнение отличное от вашего то все они нелюди или недолюди, страшно подумать как вы думаете о людях которые просто не согласны!
Ачипяточка :) Вы же умный человек, Вы же прекрасно понимате, что это опечатка... но все же стараетесь меня показать в невыгодном свете.

Вы думаете с дедушкой Крыловым переборщил но что не говори ведь в точку и стал я его цитировать в ответ на цитату уважаемого Евгения
В точку) Только в обоих случаях соловьем являлся нвкод :) Или Вы сюда не судить пришли? :)
 

Quilp

Модератор CG | NWCOD.COM
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
koziavka,
Александр, а ведь вы хитрите…
конечно же основаны. У вас же в группе ВестБамы всякие были/есть (?), спамеры разных мастей и люди, которые пытаются заработать на незнании других (картинки на платники)? Или что-то не так?
По сути, здесь вы лишь высказали свое субъективное мнение об одном из участников группы.
Ничего больше…
Единственный вывод, к которому я могу придти, прочитав это: ваше негативное отношение к группе в целом вызвано личной неприязнью к отдельным ее участникам – это так?
спамеры разных мастей и люди, которые пытаются заработать на незнании других (картинки на платники)
И все-таки было бы неплохо, если бы вы подтверждали свои слова фактами.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Quilp,
факты им подавай, а то ведь сами-то не знают ;)... Ладно, заморочусь немножко:
alexmurkin - замечен за выкладыванием скриншотов на платники, например ЗДЕСЬ
hot rod - также замечена за этим делом, например ЗДЕСЬ...
Ну а про snok141 и John WestBam и говорить нечего, клейма негде ставить (и платные хостинги, и реклама в новостях, и ругань/маты в комментариях)... Только не надо говорить, что почти все из вышеперечисленых уже не в группе, во-первых, это не правда; во-вторых, я писал:
У вас же в группе ВестБамы всякие были/есть
.
Счас опять Женька активируется и будет из контекста выдирать по слову... Развлекается дитё... )))).
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Счас опять Женька активируется
При чем тут я? Вы не на мой пост отвечаете и беседу сейчас не со мной ведете, когда захочу – присоединюсь, а пока Вы отвечаете другому человеку. То, что Вы, Александр, продолжаете меня вспоминать, говорит лишь о том, что мои комментарии сильно Вас задели, и Вы до сих пор обижены.

Счас опять Женька активируется и будет из контекста выдирать по слову...
Александр, это прерогатива администрации вашего сайта, мы таким не занимаемся. Так что я пожалуй не буду отнимать у вас ваши фирменные "фишки".
 

Quilp

Модератор CG | NWCOD.COM
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
koziavka,

во-первых, ни hot_rod, ни alexmurkin никак не могли в январе нарушить правило, запрещающее авторам использовать для размещения скриншотов платные фотохосты, так как само правило появилось только лишь 25 февраля
alexmurkin - замечен за выкладыванием скриншотов на платники, например ЗДЕСЬ
hot rod - также замечена за этим делом, например ЗДЕСЬ
во-вторых, hot_rod вошла в состав группы только 26 февраля, а потому чем-либо скомпрометировать группу в январе она не могла никоим образом

в-третьих, вы пишите:
Как ты можешь, такой радетель за чистоту, находиться в одной группе с такими людьми?
а далее:
alexmurkin - замечен за выкладыванием скриншотов на платники, например ЗДЕСЬ
...
Ну а про snok141
...
и говорить нечего, клейма негде ставить (и платные хостинги, и реклама в новостях, и ругань/маты в комментариях)
не буду говорить о том, что каких-либо доказательств принадлежности ни alexmurkin’a, ни snok’a к таким людям не было,
скажу лишь, что и alexmurkin, и snok141 уже не являются участниками группы,
следовательно, говорить о том, что в данный момент в группе Nexel’a окружают злостные нарушители правил, применительно к ним - неверно изначально

в-четвертых, отмечу:
Для вступления в группу необходимо:
• полное соблюдение правил сайта
• уметь работать в команде
• стаж на сайте не менее 2 месяцев
• не менее 15 публикаций по тематике группы
как вы можете заметить, в качестве обязательного условия не оговаривается кристально чистая репутация автора –
иначе в состав группы не попал бы ни я, ни кто бы то ни было.
решение по каждому заявителю принималось индивидуально по итогам обсуждения между всеми участниками группы.

возвращаясь к вашему сообщению, подытожу: приводимые вами доводы все больше убеждают меня в том, что я был прав:
Единственный вывод, к которому я могу придти, прочитав это: ваше негативное отношение к группе в целом вызвано личной неприязнью к отдельным ее участникам – это так?
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Quilp,
н-да... Я смотрю Вы тоже любитель упражняться в казуистике? Даже предполагал, что Вы напишите. Про снока и вестбама (что-то его не упамянули ;) ) думаю, что Вы сами знаете. И про спам в архивах и про хостинги платные... А какой личной-то неприязне может идти речь? То что некоторые меня матами крыли, так воспитание такое, по другому не могутЪ. Никакой личной неприязни не испытываю, не видел ни разу.
хмм... Пришлось перечитать то, с чего всё начилось... Я оказывается на многое внимание не обращал, на всякие провокации... Оказывается такое ты говно, Женя.
А вот такая чушь, это вообще маразм полный:
Александр, обрати внимание, что тебя лично не оскорбляли, и более того, я сказал, что вы (администрация вашего сайта) взяла на борт... того-то, того-то, того-то... таким образом к тебе лично это никак не могло относится. Тебе просто хотелось чтобы тебя оскорбили.
и тут же:
Да ты просто признать не можешь, что лично тебе просто захотелось порулить, а кому-то отомстить... поэтому собрали всех обиженых и решили создать свое (заметь, в свой состав вы приняли даже тех, кого до этого крайне не любили. На свой борт взяли шлюх, сутенеров, бродяг и крыс). А уйти от разговора - значит признать свою слабость, ты же думаешь, что лучше будешь себя тут дураком выставлять, чем признаешь слабость. У себя на форуме ты бы просто удалил тему и сказал бы "хватит флудить"... для тебя это оптимальный вариант, не показался дураком и не показал слабость
мальчик, я рулил, как ты выражаешься, когда ты в классе 5-ом учился))). Бредятину не неси. Лично меня он не оскорблял, ага, а что больше 5000 человек скопом оскорбил, так это ничего, это нормально. Действительно, достал ты меня, вот теперь я знаю, к кому испытываю личную неприязнь! Как-то быстро ты поменялся, много о себе возомнил!
 
Сверху