Про нехороших людей.

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Я новости других авторов редко посещаю, грубостей практически не замечал. В своих новостях их вообще не бывает теперь, наверно с тех пор как сайт покинула нечесть!
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер, я считаю nwcod.com интересным проектом у которого впереди широкое будущее. Но его развитию мешает хамство и грубость со стороны некоторых авторов, я считаю, что вы тоже несете ответственность за их действия
А со стороны некоторых "поситителей" ты хамство не видишь? Может, я и был груб, но это по тому что я насмотрелся на сайте на таких наглых пользователей, что нормальные слова заканчиваются и я вас уже не могу отличить нормальный ты или нет!
т.к. вы наделяете их властью, которой некоторые из них зачастую злоупотребляют.
Какая власть? У меня такая же власть, как и у тебя!
Например rumer в своем сообщении пишет
Поймёшь ты или нет... Я трачу своё время, свой интернет, для того что бы дать людям интересную/полезную информацию, но появляются такие как ты и заявляют: "Что оформлено хреново", "Залил какую то хрень", "Автор ты дебил" и т.д. и т.п. и др.... Можно конечно на всё махнуть рукой и перестать заливать, но всё что я лью, я делаю не для вот таких ДАУНОВ!!!
hot_rod, скажите, разве так должен разговаривать с пользователями автор nwcod.com
Ещё раз повторю: Я такой же пользователь, как и ты и если ты думаешь, что на твои глупые претензии, я буду перед тобой оправдывать - Ты заблуждаешься!

P.S.: Перечитай - о чём создатель данной темы написал! О ХАМСТВЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

У меня на это есть только один ответ. Не трожь ***** вонять небудет )))
Всем видом это им показываю... Просто пусть не лезут со своими нравоучениями!!!
 
Последнее редактирование:

carcass2

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Winter
rumer забей болт на этих нытиков...
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Я считаю что автор сам должен разбираться с коментаторами, око за око, зуб за зуб , а на крайняк у автора всегда есть право вырубить это засералово.
 
Последнее редактирование:

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Отправил на неделю в Читатели, минус удалил.
 

sobolenok

New member
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
начинает достовать вот этот чел http://www.nwcod.com/user/screampy/
вроде как то уже его отправляли в читатели причем недавно, видимо не помогает:mad:
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
:-[ох дая уже популярный
начинает достовать вот этот чел http://www.nwcod.com/user/screampy/
вроде как то уже его отправляли в читатели причем недавно, видимо не помогает
Скажу по простому , не надо меня провоцировать своими глупыми шуточками ( когда я состоял в софт груп вспомни случай) , если мне нормально писать и задовать вопросы , как делают многие люди , то и я буду вести себя с ними разумно и приветливо , а если что то не устраивает можете написать мне , вполне возможно обсудить нормально эту проблему , а не созывать табун непонятных личностей ;-)

PS соболенок напиши мне в личку там и поговорим
 
Последнее редактирование модератором:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
ох дая уже популярный
относительно)))
screampy,
не надо эксцентрировать внимание на своём "всёзнании" ;) Это наоборот отталкивает ... Слишком много у тебя в комментах "срать", "кривые руки" и т.д.
следи за собой, а уж потом за другими ...
 

BatteryFree

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Здрасте. У меня удалили новости из раздела XXX онлайн. Без объяснения причины. Хотя я заливал их в рамках правил. Новости пере залиты с пометкой, но во избежании повторения таких ситуаций прошу разобраться с админом удалившим их.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
У меня удалили новости из раздела XXX онлайн. Без объяснения причины. Хотя я заливал их в рамках правил.

http://www.nwcod.com/onlinevideo/36796-lokalnye-pravila-razdela-onlajn-video.html прочти правила снова.

http://www.nwcod.com/faq/faq/8591-novye-pravila-nashego-resursa.html

Использование редиректов в ссылках на файлы и картинки запрещено (сервис link2you и подобные).

во избежании повторения таких ситуаций прошу разобраться с админом удалившим их.

Уже разобрался )))

P.S.
Количество персональных сообщений получателя достигло максимального значения, в связи с чем он не может больше получать персональные сообщения.

Исправь. А то ответить немогу.
 
Последнее редактирование:

sobolenok

New member
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
:-[ох дая уже популярный

Скажу по простому , не надо меня провоцировать своими глупыми шуточками ( когда я состоял в софт груп вспомни случай) , если мне нормально писать и задовать вопросы , как делают многие люди , то и я буду вести себя с ними разумно и приветливо , а если что то не устраивает можете написать мне , вполне возможно обсудить нормально эту проблему , а не созывать табун непонятных личностей ;-)

ни кто вас не провоцировал, отвечу вашими же словами: "Я высказал свое мнение" В дальнейшем когда вы попались мне на глаза, я не поленился и почитал ваши последние комментарии. И здесь написал не только от себя, у вас почти 2000 комментариев 90% из которых полный шлак и оскорбления, ДА, ДА оскорбления (если не согласны могу ткнуть пальцем).
Тем более не буду повторять selvladislav...............
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
ни кто вас не провоцировал, отвечу вашими же словами: "Я высказал свое мнение" В дальнейшем когда вы попались мне на глаза, я не поленился и почитал ваши последние комментарии. И здесь написал не только от себя, у вас почти 2000 комментариев 90% из которых полный шлак и оскорбления, ДА, ДА оскорбления (если не согласны могу ткнуть пальцем).
Тем более не буду повторять selvladislav...............
Цитата: screampy
Группа: Soft Group


этим всё сказано не в обиду

веришь нет этот пост меня обидел , я сказал хочешь разбираться довай в личке а не тут ( ненадо прибедняться и играть на публику , люди не любят такое)
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Здрасте. У меня удалили новости из раздела XXX онлайн. Без объяснения причины. Хотя я заливал их в рамках правил. Новости пере залиты с пометкой, но во избежании повторения таких ситуаций прошу разобраться с админом удалившим их.

Как тебе уже сказали, новости были удалены по причине несоответствия правилам сайта.
Причём несоответствие было настолько грубым, что я даже не счёл нужным объяснять причину. Ибо полагал, что причина очевидна, и что ты и так всё поймёшь.
Во избежание повторения таких ситуаций лучше перечитать правила сайта, прежде чем заявлять, что ты ничего не нарушал.
 

ozmazones

New member
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Новодвинск
Администрация прошу отправить в читатели вот эту интересную личность: http://www.nwcod.com/user/Dwer/

Не однократно начинал в моих новостях разводить флуд, оффтоп.Постоянно в мой адрес летела нецензурная лексика, какие-то непонятные минуса(в репутацию), в личку тоже самое.

Хотя бы человека отправить в читатели на 24 часа, лучше бы конечно на долгий срок(дня на 2 - 3 хотя бы, чтобы понял).
Человек спасибо поставить просто не в силах, по сути дела такой пользователь сайту не нужен ИМХО.

Вот парочка скриншотов, это конечно детский сад, но к авторам такое неуважение этоо... пипец просто.Он чувствует свою безнаказанность, и пользуется этим.




Спасибо за внимание, надеюсь рассмотрите правильно.
 
Последнее редактирование:
Сверху