Про общество и крыс

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
CTAKAHOB, я, конечно, знаю, что ты провокатор, но самое печальное, что ты прав, imho...
 

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
У кого не открываются сайты
  Спойлер:
Наверняка не только у chek и меня не открывались страницы news29.ru и svobodanews.ru. Так вот, решение:
идём в реестр "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\PersistentRoutes" и удаляем все строки кроме (По умолчанию). Перезагружаем компьютер.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
где у нас там самые униженные и обиженны,халявщики,самый прикол наверное будет когда пойдут на пенсию граждане 1968 года,ждите их это будет реальная сила что бы Россию просто похоронить
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Эти строки я посвещаю maxsim.vlad, из-за отсутствия у меня каких-либо аргументов.

В России все сейчас отлично!
Не стоит воздух сотрясать...
Поешьте лучше кекс "столичный",
Чем чуш про крыс тут обсуждать.
 
Последнее редактирование:

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Статья бред адский. По-моему как раз всё наоборот, крысы ("нормальные") это организованные преступные группировки, так называемые кланы. Они ещё кое-где находятся у власти, однако в настоящее время на них организована настоящая травля, группировки разрушаются, спалившихся садят за решётку. И, вполне возможно, что кто-то из них, испытывая ностальгию по середине девяностых решил написать данную статью.

Убедиться в том нетрудно, посмотрев динамику смерти и рождаемости. Вымирает Россия под властью «крысиных королей».
OMG :cry:, окончание статьи есть верх идиотизма, всё с точностью наоборот
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Stiff, дружище, не обижайся, но шел бы ты мимо этой "идиотской" статьи. Таких как ты, открывающих нам - "тупым баранам" глаза, и так полно. И вобще, не вмешивайся когда взрослые дяди разговаривают.
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Stiff ты бы ещё на саит ЕР зашёл, муж Татьяны Голиковой Виктор Христенко и что она ещё может сказать? http://kidsland.ru/news/1252.html
 
Последнее редактирование:

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
CTAKAHOB, а какое Google имеет отношение к ЕР? Или на сайте ЕР больше всего гуглоботов?

Я до сих пор сыт, поэтому набегать сюда буду, если аппетит разыграется ^_^ Жду цитат Мицгола и в этот тред.
Эти строки я посвещаю maxsim.vlad, из-за отсутствия у меня каких-либо аргументов.

В России все сейчас отлично!
Не стоит воздух сотрясать...
Поешьте лучше кекс "столичный",
Чем чуш про крыс тут обсуждать.
Раз уж тут стихи посвящают, я пожалуй тоже стихотворение вброшу. Не моё и баян, но толково.

Кто губит Россию? Московская дрянь?
Не только! А кто же? А в зеркало глянь!
Смотри и любуйся, знакомый овал?
Припомни, кто «Ельцин!» до хрипа орал?
Гайдары, Чубайсы – они далеко,
А зеркало рядом. Доплюнуть легко.
Кто Путина дважды назначил в цари?
Вот сам на себя с возмущеньем ори!
А кто вместо боя к бутылке присох?
Доволен судьбою? Кряхтишь «Ах!» да «Ох!»
Пожары да взрывы… Убийства… Бомжи…
Туда, в Зазеркалье, сурово скажи:
«Ты предал Россию»… Коль мужество есть,
Верни в свое сердце и совесть, и честь!
Кто губит Россию? Московская дрянь?
Не только. А кто же? А в зеркало глянь…
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Slow-kun, к сожалению поэма не про меня. За Ельцына никогда не голосовал. Голосовал за Явлинского, потом за Хакамаду. За партию - "СПС". Хотя не факт, что и они именно те, кто нужен России. Третий раз голосовали в армии под надзором прапора (была обязательная установка + зомбирование - голосовать за Медведева) Вот за счет кого он выполз.
И непосредственно о "толковой" поэме: народ выбирал из тех, кого ему подсунули. Да и смешно упрекать население за то, что его так жестоко обманули, тем что усиленно скрыли от него реальное положение дел, поступки и т.д. А Вы как считаете, Slow-kun?
 
Последнее редактирование модератором:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Chek,вот они и пошли оправдания,меня заставили как в детском садике,а самое интересное до армии успели два раза проголосовать,с детского садика начали или в армию пошли в 26 лет где такого великовозрастного детину прапор голосовать заставлял ;D
 

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вы как всегда правы о мудрый maxsim.vlad! Мне опять ответить на это нечего, поэтому я включаю сарказм (если Вы еще не заметили). Считайте, что я в очередной раз пытаюсь уклониться от упрека в мою сторону о моей глупости и несамостоятельности.
P.S. Не собираюсь скулить в оправдании на Ваши доводы. ;)
(Как всегда, надеюсь: без обид?)
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Chek это голосование в армии мне до боли знакомо только в 96г в добровольно принудительном порядке строем за ельцина в хохоте от такого кандидата,правда я за него так и не проголосовал, против всех поставил была ещё такая графа в избирательной бюллетени
 
Последнее редактирование:

Chek

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
480
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
CTAKAHOB, думаю не только мы вдвоем такое застали. Полагаю, такое было во все президентские выборы и почти во всех Российских войнских формированиях. Кстати сам своими ( :gg: ) глазами видел что-то типа распоряжения адресованное "замполитам" войнских частей внутренних войск, расположенных в Северо-Западном округе от командования северо-заподными войсками (которое распологается в Питере на дворцовой площади), которое в слегка завуалированной форме предписывает провести работу с военнослужащими о том, что голосовать нужно за известного нам кандидата, однако на ряду с этим не допускается размещать в войнских частях любые агитационные плакаты за исключением естессно об ЕР и Медведеве.
maxsim.vlad, сам своими ручками весил на стенку один такой плакатик. (какой же я лицемер! как мне после такого жить то?)
Я бы конечно сейчас попытался оправдаться, что мол: приказы не обсуждаются, но ведь Вы и тут найдете чем меня прижать...?
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Chek, так можете быть вы расскажите об вашем опыте голосования в дошкольных учреждениях или поделитесь опытом как в 26 лет вас могут заставить что то сделать злые прапора;D от ответа только уходить не надо как это тут принято на данном форуме,цифры это великая штука только нужно их правильно расставлять чтобы не быть дураком

Chek, нет я просто сопоставляю факты

Chek, и заметим одно что время замполитов в армии уже прошло давным давно и называются они по другому и функции у них совершенно другие
 
Последнее редактирование модератором:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
CTAKAHOB, а как вы умудрились выразить свою волю избирателя в 96 а,господин]Chek[/B] спустя 12 лет не смог,может вы об.ясите великовозрастному как это делается чтобы он чушь тут не порол :gg::gg::gg:
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
B]CTAKAHOB[/B]да и тасовать факты что Голикова стала женой Христенко это просто глупо все мы люди,влюбляемся и расходимся да и прошло 7 лет похоже ваши козыри подошли к концу;D
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
SergBuh, может вам пора заняться соло на пару с супер пупер который занимается редактированием комментариев,где фраза что вас отправят в психушку по поводу выборов Донского в президенты называется оскорблением личности,но тут конкретно стоит вопрос к некоторым гражданам что да как,на что стоит полная тишина,в циферках запутались маленькие
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
maxsim.vlad,

Утомил. 7 дней отдыха. Обсуждение действий администрации для вас запретная тема.
 
Сверху