Проблема с акками :(

valensiec

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Северодвинск
дак я на км тож пробовал. с регистрацией ящиков проблем нет, проблема при реге аккаунтов на COD. вот там ошибка вылетает.

такие же траблы....Обидно.Хочется много че залить,но из за этих проблем не фига не могу:(..
 

Black_jack

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Los-Angelsk
Я сегодня все таки смог зарегить аккаунты. Делал как обычно. Правда в настройках проги отключил галочку "получать инфу об аккаунтах из файла" - я там какой то левый файл подключил. Создал 4 ящика на км. Потом нажал кнопочку START на вкладке COD. Вводил числа, потом опять ошибка появиласб как я вверху описывал. Потом отменил регистрацию. Потом правой кнопкой щелкнул там где аккаунты и выбрал Открыть в IE. Вылетела ошибка о программе, программа закрылась. Потом включил прогу и о ЧУДО!!! у меня появилось 7 новых аккаунтов на км =)))) Бывают же чудеса на свете!!!
 

Дися

New member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Чорт у меня акки перестались делать.... НАжимаю зарегестрировать, появляется окно, в нём набираю цифру нужного кол-ва аккаунтов, затем нажимаю старт, набираю числа которые показаны на картинке, но он мне каждый раз пишет что текст не соответствует картинке, хотя всё там соответствует... Что мне делать?
 

valensiec

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город Северодвинск
Вручную ни разу не делал.не знаю как это делается......
ЗАЛИВКИ ОПЯТЬ ЩАС ВСТАНУТ!!!Достала такая шняга!!Нет чтоб постоянно нормально работало...Поработает недельку-другую и все.Опять накрывается медным тазом....Если так будет продолжаться.То забью все к чертям собачьим!!!НЕРВЫ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ.........
 

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Действительно заходите на любой бесплатный почтовый сервис, регистрируете ящик, затем на страницу https://id.cod.ru/registration/ вводим адрес ящика и остальное, на ящик приходит письмо с паролем. Этот e-mail и пароль вставляем в файл "accounts"(открытый блокнотом) и все нормально. Минут за 5 можно 10 акков сделать. На всех хватит, и вероятность того, что забанят ~0
 

Dim@123456

New member
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в ручной регистрации акков я дуб дубом, как ни старался понять, всё равно не доходит до меня, а акки мне щас нужны!!! 8 штук точно надо... кто может поделится (ток не забанеными) ?
 

Sergey1

New member
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Да, с заливами ваще ж..., щас начал заливать, у спел только 1 парт, а мне еще 37 надо. Дозалью и больше не буду, забью на такие мучения, а нервы и впрямь не железные.
 

Sergey1

New member
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
его не забанили, он дико глючит. пока ввожу код с картинки, сама картинка раза 2 успевает поменяться и код соответственно тоже меняется.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
но у меня качать на data.cod перестало,аккаунты созданные на km непризнает
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
его не забанили, он дико глючит. пока ввожу код с картинки, сама картинка раза 2 успевает поменяться и код соответственно тоже меняется.

Его забанили, о чём и пишется... Можешь не стараться!
 

sergey

Member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск, Северодвинск
кому надо могу кинуть в личку ссылку на то как регать акки вручную на датакоде(в картинках))...
уже эту ссылку здесь оставлял - но ее удаляют тк наверно из за того что с другого сайта...
 
Сверху