Проблема с акками :(

alex-zenit

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
dihlofoss, а имеет ли право на жизнь идея сделать несколько альтернативных кодрегов для нескольких CODовских сайтов, чтобы обновление прожило чуть подольше (например у нас на VOLCODe пока админ публикацию с DCU не опубликует- сюда точно никто не сунется, думаю на других сайтах также. Это почти гарантирует то, что в таком случае Псковичи будут пользоваться своим кодрегом, Питерцы своим, Вологжане своим, ну и жители Архангельска своим)
 

CaspeR

New member
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не Могу Опять Акаунты За Регать Все Забанены И Не Получаеться Фильмы Скинуть!!! Помогите Мне Надо 4 Акаунта Чтоб Залить Полностью Мадагоскар 1!!!!
Помогите Пожалуйста!!!
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
CaspeR
:gg::gg::gg::gg::gg::gg::gg::gg: Слов нет!!!!
 

1974evgeny

New member
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вручную регайте господа! Яндекс и почта.ру работают! Медленно, но верно!
 

ma22ye81

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Вручную регайте господа! Яндекс и почта.ру работают! Медленно, но верно!

5 баллов! У меня все аккаунты именно с Яндекса и Почты. С ними никогда проблем не было. Если в день заливать по 3 гига (что очень много,по-моему), то нужно 30 аккаунтов. Грубо считая, файлы живут 7-10 дней (+;-), то исходя из этого достаточно просто постепенно сделать для себя 300 аккаунтов на нормальных сервисах и проблем не возникнет по заливке. И никто не будет кричать и ругаться, что кодрег не пашет, не будут взывать к доблестному dihlofoss'у. Он и так много чего сделал, за что ему огромнейшее спасибо!
 

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Кому нежалко тогда мне еще штук 20 отсыпьте ^__^
 

tdmal

New member
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Могу восстановить работоспособность исправлением пары строк в коде.(у spamfree
несколько доменов,забанен только org).Только вот стоит ли это делать сейчас?
Когда CODовские админы проявляют такую активность необычную.Может лучше 30-ого вечером? Или 31-ого днем? Уж больно сервис хорош(spamfree).


Я конечно, может и туплю, но все же не даёт мне покоя вопрос:
"А на хера они (CODовские админы) это делают?! :confused:
 

1974evgeny

New member
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да все очень просто. Создаете почтовый ящик - заходите на архдатакод - вбиваете мыло зареганное и любой ник - идете на мыло вбитое, там вам с датакода к этому мылу дадут пароль - идете на архдатакод снова, вбиваете туду мыло и пароль во вкладке авторизация и вуаля ваш аккаунт зареган!
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Да все очень просто. Создаете почтовый ящик - заходите на архдатакод - вбиваете мыло зареганное и любой ник - идете на мыло вбитое, там вам с датакода к этому мылу дадут пароль - идете на архдатакод снова, вбиваете туду мыло и пароль во вкладке авторизация и вуаля ваш аккаунт зареган!
с этим понятно
а дальше куда полученный аккаунт прописываем?
 

1974evgeny

New member
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты попробуй и все поймешь, вначале регистрация, чтобы получить пароль и используя его, вставляем в авторизации.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ты попробуй и все поймешь, вначале регистрация, чтобы получить пароль и используя его, вставляем в авторизации.
на data. cod зарегил все получил,а теперь полученный логин и пороль в Dcuploader куда прописываем?
 

1974evgeny

New member
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в папке с программой найди accounts.cfg, открой его текстовым редактором и пропиши:
почтовик:пароль (обязательно через двоеточие)

Затем перезапусти программу. Успехов!!!
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
в папке с программой найди accounts.cfg, открой его текстовым редактором и пропиши:
почтовик:пароль (обязательно через двоеточие)
все спасибо теперь понятно пойду ящики регистрировать. а где лучше это делать?
 

serjt13

New member
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
а то что залито, ссылки рабочие останутся? заливал фильм и осталось 2 ссылки закинуть, по новому не придётся заливать?
 
Сверху