Проблема с акками :(

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
грамотно делать,быстро получается дольше в прогу всталяешь,сам сегодня 50 сделал
 

ma22ye81

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
У меня, например, сделано 500 аккаунтов на почте и на яндексе. Делал в свое время постепенно, когда было время. Сейчас если есть время и "дикие" просьбы в личку, то заливаю. проблем не возникает. Практически ничего с кода не качаю, но слежу за проектом постоянно, не понимаю тех людей, которые жалуются на всё. Ещё год назад я переливал на датакод по 100-150 гигов в месяц (были хорошие времена). Ссылок на тогдашнем нвлоаде было немеренно (кто помнит, тот поймёт). А сейчас я не вижу в этом смысла, т.к. с торрентов и с мощных файлообменнико скорость значительно выше, чем с датакода, если что-то нужно ищу там. А так практически всё уже есть. Одних фильмов уже наверно тербайтов 5-6, не считая музыки, клипов и м/ф. Сюда закачиваю только по просьбам, чтобы народу принести хоть что-то (правда времени на всё не хватает.) Всем удачи!

P.S. Архангелогородцы! Нужен концерт "Сектор Газа" в Архангельске 1993 года.
 
Последнее редактирование:

Lebron James

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Объясните пожалуиста по подробне как регать аккуанты вручную
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Продам акки pochta.ru! (цена договорная :D)
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Продам акки pochta.ru! (цена договорная )
Кстати,пора уже начинать обмениваться акками с другими регионами(Женина идея)...я боюсь ,что вот это все надолго.

Я ,предлагаю вам,помочь мне с сервисами...программирования там на 5 копеек на самом деле...Главное найти правильный сервис;)
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Эээээ, непонял, каким образом
Нужны почтовые сервисы.
Для "nospam" главное что бы без регистрации,что бы письма доходили быстро,и чтоб не забанены на КОДе ,естественно.(адреса в приват)
Для остальных главное,что бы письма доходили быстро...и очень желательно, что бы код безопасности состоял из одних цифер.(можно в паблике)
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
У меня на zmail.ru кодрегом нормально акки регаются, только нужно терпением запастись, и обновляются нормально в аплодере - 100 Mb показывают, правда еще не пробовал с них заливать.
ну шо?попробовал*?шиш с маслом?
dihlofoss, объясни популярно как можно помочь,времени сейчас хватает,может и сделаю чё.да и не я один так думаю,надеюсь.
 

rumer

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0

yumis1

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
не по теме
 
Последнее редактирование модератором:

Christen the Ace

New member
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
диклофос мы верим в тебя ты все разрулишь,но в празники нуна дать себе отдохнуть )забей на код до 8ого а там будем думать где рассол огуречный купить )
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
ну шо?попробовал*?шиш с маслом?
dihlofoss, объясни популярно как можно помочь,времени сейчас хватает,может и сделаю чё.да и не я один так думаю,надеюсь.

Попробовал, все нормально.
 

yumis1

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
yumis1, для кого то форум,а для кого-то нет.А по теме чё скажешь?

А по теме беда! С почтовыми сервисами не сталкивался, даже врубаюсь с трудом, хотя в сети давно (одного ящика на mail.ru за глаза хватало). А что не жизненно необходимо, на том стараюсь не заморачиваться.
Но всвязи со сложившейся обстановкой придёться въезжать в тему. Что нарою отпишусь.
 
Сверху