Проблема с DCU

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня просто мистика какая-то с заливкой...
Безуспешно пытался залить больше 10 раз фильм "Любовный напиток №9"... Последний пример вчера - аккаунты регистрирует на лету (хотя раньше часто с этим как раз и были в основном проблемы), заливает стабильно не меньше 65 кб\сек, но не отдает ссылку... Увеличивал и время ожидания и количество попыток, игрался с отложенным получением ссылок - ничего((( Попробовал залить песню на 5 мб, все ок... Начал грешить на версию программы, скачал последнюю. Опять ничего... Ради интереса попробовал перезалить "Седьмую печать" - все ОК))) Я воспрянул духом, но "Любовный напиток №9" опять мне не отдалл ссылки(((
КТО ОБЪЯСНИТ СЕЙ ПРЕЦЕДЕНТ???
 

DimaK

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
У меня просто мистика какая-то с заливкой...
Безуспешно пытался залить больше 10 раз фильм "Любовный напиток №9"... Последний пример вчера - аккаунты регистрирует на лету (хотя раньше часто с этим как раз и были в основном проблемы), заливает стабильно не меньше 65 кб\сек, но не отдает ссылку... Увеличивал и время ожидания и количество попыток, игрался с отложенным получением ссылок - ничего((( Попробовал залить песню на 5 мб, все ок... Начал грешить на версию программы, скачал последнюю. Опять ничего... Ради интереса попробовал перезалить "Седьмую печать" - все ОК))) Я воспрянул духом, но "Любовный напиток №9" опять мне не отдалл ссылки(((
КТО ОБЪЯСНИТ СЕЙ ПРЕЦЕДЕНТ???
1) Куда заливаешь на датакод или датаград?
2) А если браузером попробовать залить?
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
КТО ОБЪЯСНИТ СЕЙ ПРЕЦЕДЕНТ???
Убери из названия "№", подпиши фильм просто "Любовный напиток" и будет отдавать ссылки :)
Не знаю, что за баг, но сталкивался с подобной проблемой дважды! Первый раз с фильмом Всегда говори «ДА», пока не изменил на Всегда говори ДA ссылки не отдавало. Второй раз фильм Враг государства №1, убрал № и всё залилось.
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Убери из названия "№", подпиши фильм просто "Любовный напиток" и будет отдавать ссылки
Не знаю, что за баг, но сталкивался с подобной проблемой дважды! Первый раз с фильмом Всегда говори «ДА», пока не изменил на Всегда говори ДA ссылки не отдавало. Второй раз фильм Враг государства №1, убрал № и всё залилось.
Товарищи партизаны! Если кто-то знает еще о чем-то подобном(может еще какие-то символы) вы пожалуйста не молчите.
_______________________________________

Нет ли у кого возможности поднять для меня прокси на пару дней в Авангардовских
подсетях?Я сейчас в Краснодарском крае, датаград меня не пускает,а "по программировать" есть чего.
 

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Крик о помощи в личку - не поверила - решила проверить!
Стала заливать только что залитую ссылку снова - пишет "уже есть"!
А как же перезаливать битый архив по просьбе качающих?!
Понятно, что переименовать просто архив, а потом привести название
в соответствие с другими ссылками, но ... вроде не было так?!
Какая разница проге или коду чего я лью?! Не понятно. :rolleyes:
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
lusi_ok, жмешь на аккаунт правой кнопкой, строчка Открыть в IE.
Открываешь, там будут все залитые файлы, ищешь нужный, тот что удалить хочется - удаляешь и льёшь заново, все просто :p
 

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Жо, а это все время так извращались или только сейчас? :D
Просто любопытно! Вроде перезаливала битые без лишних телодвижений! :rolleyes:
Спасибо Дорогуша! :rose:
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
lusi_ok, я вот тоже раньше перезаливал норм было, а сейчас вот так...
Поэтому я использую именно этот вариант. ;)
 

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Похоже вобще теперь сверх принципиально как назван файл! ;)
Очень аккуратно нужно, а то взяла программа и выматерилась -
мол "не вижу я твоего (коряво-названного) файла"! И все!
Сделала покороче и поровнее - без точек и т.д. в названии! Вроде льет! :rolleyes:
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Что за хрень с DCU? Заливаю на датакод, доходит до 100% и пишет "Пауза перед повторным опросом 20 с." до этого залил 9 частей и все нормально. С этим еще не сталкивался. Объясните в чем дело?
P.S. версия DCU 2.0 beta2
 
Последнее редактирование:

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Что за хрень с DCU? Заливаю на датакод, доходит до 100% и пишет "Пауза перед повторным опросом 20 с." до этого залил 9 частей и все нормально. С этим еще не сталкивался. Объясните в чем дело?
P.S. версия DCU 2.0 beta2
Надо подождать. Все образуется. Может завтра.
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Солярис, было у тебя такое?
Пробовал и перезагружать DCU и другой файл сливал, ничерта не помогает. Будем тогда ждать(((
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Епт, не помогает!! выкидывает слитые на 100% файлы вниз списка и пишет, что они с ошибками:confused:. Есть у кого объяснения этому феномену?
 
Последнее редактирование:

DimaK

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Что за хрень с DCU? Заливаю на датакод, доходит до 100% и пишет "Пауза перед повторным опросом 20 с." до этого залил 9 частей и все нормально. С этим еще не сталкивался. Объясните в чем дело?
P.S. версия DCU 2.0 beta2
1) Проверь имя файла в нём не должно быть следующих символов: № & иначе ссылку не отдаст.
2) Попробуй залить через браузер. Если через браузер не получиться, то пиши http://www.datagrad.ru/support/
 
Последнее редактирование:

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дело не в имени файла, такая туфта уже целую неделю твориться, арх.датакод ближе к 18-19 часам умирает, и до 00:00 ссылочки не отдает, а после 00:00 уже всё норм)) Поэтому tolich02, наберись терпения и зальешь позже. :)
 

ROMkop

New member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Дело не в имени файла, такая туфта уже целую неделю твориться, арх.датакод ближе к 18-19 часам умирает, и до 00:00 ссылочки не отдает, а после 00:00 уже всё норм)) Поэтому tolich02, наберись терпения и зальешь позже. :)
именно так, тоже заметил , что с 19.00 до 00.00 не отдает ссылки, так что один единственный правильный совет ждать :)
 

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Да не только неделю и так периодически жадничает!!! :p
И приходится сидеть и ждать у моря погоды! :cry:
Будем надеятся, что летом просто везде и всюду идут
ремонтные работы и скоро все выправится!
И не придется ждать полуночи - карауля счастливое мгновение!!! :rolleyes:
 
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
Столкнулся с такой проблемой.
DCU с недавнего времени заливает на 1 аккаунт = 1 файл. При завершении заливки части архива, оставшееся свободное место на аккаунте игнорируется, программа ищет следующий аккаунт... Лог файл:

[19 июл 2009 16:21:07]-Запущен процесс выгрузки данных.С отложенным получением ссылок.
[19 июл 2009 16:21:07]-Попытка авторизации: blablabla@blablabla.ru
[19 июл 2009 16:21:10]-Авторизация прошла успешно.
[19 июл 2009 16:21:10]-PreUPD: cl=1ln= 1user:blablabla@blablabla.ru
[19 июл 2009 16:21:10]-Обновляю информацию об аккаунте
[19 июл 2009 16:21:11]-Обновление завершено.
[19 июл 2009 16:21:11]-Выгружаю данные archive.rar в аккаунт- blablabla@blablabla.ru адрес профайла- /users/blablabla/
[19 июл 2009 16:21:11]-Выгружаю данные archive.rar

Версии DCU 1.22 и 2.0 b2
 
Сверху