Проблема с DCU

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
Ёп, там такая лажа написана, я Теперь не Пользователь Авангарда,Прекрасно...
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
На датаград заливает, тяжело но ссылки все же отдает!!!
Зато скорость скачивания с кода всего 40кб/с ппц...
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
WestBam1987, если заливаешь что-то на код или град, и при этом качаешь с кода, скорость всегда была и будет маленькой. Стоит выключить заливку и с кода тянет под 300кб\с :)
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Заливку останавливал - хотел серию одну скачать, скорость колеблется от 40 до 100!!!
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Боюсь сглазить, но все же. Приятно удивлен, сегодня http://arkhangelsk.data.cod.ru/ работает отлично, и ссылки отдаёт без проблем, за последние, если я не ошибаюсь 2 недели, это впервые! Очень радует, хочется верить, что это не случайность, а все же кто-то работает в их конторе :gg:

P.S. Второй день переодически (вечером) не работает форум и нвкод, местами с датакодом поменялись? ;D
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
}I{ono4Ka,
сам сейчас не заливаю,да и желания что-то нет.но знакомый сегодня звонил и интересовался,что такое с дку,ссылы не отдаёт.Что на 22-й версии,что на 2-й бета.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
selvladislav,
}I{ono4Ka прав, подтверждаю, действительно датакод сегодня хорош! На удивление даже! Правда не выложить ничего, т.к. сайт у меня не работает)
 

lenkaelenka

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноборск
selvladislav,
}I{ono4Ka прав, подтверждаю, действительно датакод сегодня хорош! На удивление даже! Правда не выложить ничего, т.к. сайт у меня не работает)
То же самое, ссылки есть- сайта нет!
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Версия 2.0
Все изменения коснулись датаграда.(см.соответствующий пункт в настройках)
Главное- возможность выгружать через сервера других регионов если местный
тормозит/лежит.
По просьбе желающих лить одновременно на код и град,добавлена возможность
запускать несколько копий программы одновременно.
Для того что бы ее активировать следует добавить в секцию main файла uploader.ini параметр Onlyonce=0.
Программа была протестирована на совместимость с Win7- у меня все работает:)
 

DimaK

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Боюсь сглазить, но все же. Приятно удивлен, сегодня http://arkhangelsk.data.cod.ru/ работает отлично, и ссылки отдаёт без проблем, за последние, если я не ошибаюсь 2 недели, это впервые! Очень радует, хочется верить, что это не случайность, а все же кто-то работает в их конторе :gg:

P.S. Второй день переодически (вечером) не работает форум и нвкод, местами с датакодом поменялись? ;D

Ну здесь работает железная логика. Если не работает форум и нвкод => пользователям не откуда взять новые ссылки => пользователи докачивают оставшиеся ссылки, а затем ссылки кончаются и закачка останавливается => резко падает нагрузка на сервера архангельского датакода => сервер начинает правильно отдавать ссылки при загрузке на него файлов.
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
c40547e28c8a8fd82ff54000795538b9.jpg

Пытаюсь залить с самого утра. 1 ссылку не хотело лить. Сейчас кое-как залил одну. Ну думаю всё будет ок... оставил комп и пошёл по делам. Прихожу и вижу, что у 2 ссылки ошибка, а третья стоит в самом конце. Как раз такое было у первой. Чё за хрень??? Помогите!!!
 

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
Пытаюсь залить с самого утра. 1 ссылку не хотело лить. Сейчас кое-как залил одну. Ну думаю всё будет ок... оставил комп и пошёл по делам. Прихожу и вижу, что у 2 ссылки ошибка, а третья стоит в самом конце. Как раз такое было у первой. Чё за хрень??? Помогите!!!

Тоже самое было, не на Град не лилось не на код, но где-то недавно залил на код
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Дак чё делать??? И вообще, что это?
 

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
Это бывает но проходит, хотя и когда ссылки не отдавало конечно плохо , матов столько было)))
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Вроде это у меня из-за каспера. Сейчас снова в конце ссылка встала ну я и вырубил каспер, сразу залилось, а с каспером никак(((( Никто не знает как в каспере добавить DCU в список доверенных(или как-то так), а то не охота с вырубленным каспером сидеть((((((((
 

mcSCOrp10n

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
410
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Orange County
ну у меня вродьбы и с каспером нормально
 
Сверху