Проблема с DCU

Antosha97

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
у когового ВистаSP1 и DCU2 роботает нормально???
Просто маленький фаил до 100МВ заливает без проблем а вот по больше фаил уже не хочет заливать!!!!!!!!!!
скорость снизил до 20 но она растёт!!!! и к концу парта достигает 500-600Кb/s!!!
по окончанию соответственно выдаёт ошибку
http://s54.radikal.ru/i145/0903/50/4c0d0f37bdc8.jpg
Те кто работает с DCU2 на Висте без проблем помогите советом как настроить прогу!!!!!!!!!!!!
на ХР переходить не охото!!!!
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Antosha97, у меня виста.DCU2 работает норм,такая проблема как у тебя была в декабре.Мне помогло вот что:удалил DCU2,скачал заново и всё нормально. ;)
 

gavrikR29

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
а почему в DCU2 даже после переделки всё равно осталось ограничение в 200 метров на заливаемый файл?
мне вот например никак не хочется резать файл без необходимости, поэтому приходится заливать через браузер... к чему эти излишние сложности?
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
а почему в DCU2 даже после переделки всё равно осталось ограничение в 200 метров на заливаемый файл?
Сетевой компонент,который я использую,
энкодит выгружаемый файл сначала в оперативную память и только оттуда уже на удаленный сервер.Когда я заметил эту его собенность давать задний ход было уже поздно.Сейчас я занят его переписыванием.
к чему эти излишние сложности?
Для надежности ,я так полагаю.На архивирование 300+ мегабайтного файла уходит гораздо меньше времени(на несколько порядков),чем на его перезаливку в случае проблем со связью.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Antosha97,
а скольких битная у тебя система?если 64-х,то работать не будет.У меня у знакомого также:(
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Замечена проблема с DCU 1.19. После заполнения аккаунта (10Гб), с включением режима auto и выключенном "отложенном получении ссылок", загрузка на этот аккаунт продолжается, но ссылки получить не удаётся (через программу). DCU банально зависает с надписью "Пауза м/у попытками, осталось 20 сек." (типа этого что-то :) ). Лечится или включением "отложенного получения" (при этом загрузка продолжается на следующие аккаунты, независимо от свободы предыдущих), или удалением этого аккаунта из списка... Я так понимаю, что это из-за невозможности получения статистики?!
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Прошу потестить.
Версия 1.20 - убрано ограничение на максимальный размер файла.Подсчет свободного места снова работает.
DCU2
DCU+CAP

Я так понимаю, что это из-за невозможности получения статистики?!
Нет,это из-за того что кодовский программист вдруг решил,что "Мб" должно теперь писаться так:"МБ".
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Нет,это из-за того что кодовский программист вдруг решил,что "Мб" должно теперь писаться так:"МБ".
Строго говоря, он прав, ибо Мб это мегабиты, мБ - миллибайты, мб - миллибиты, и лишь МБ - мегабайты ))
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Antosha97,
тестил со вчерашнего вечера (20.00), глюков не замечено... Подсчёт свободного места корректен. Загрузка оперативки на порядок ниже. Я так понимаю, что тоже исправлена, хотя dihlofoss это и не указал.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Появилась новая опция.
Настройки → соединение → Выгружаемый файл (выгружать напрямую с диска)
Счас увидел... По автомату она включена была. Интересно, так лучше или нет :confused:
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
При наших скоростях интернета думаю хуже не будет )))
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Счас увидел... По автомату она включена была. Интересно, так лучше или нет
Отключение задействует старый режим работы(как было версиях по 1.19) со всеми
вытекающими(предварительная загрузка в оперативную память выгружаемого файла,ограничение на его максимальный размер).Эта опция была добавлена,просто "на всякий случай".
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
в 1.19 была неприятная плюшка когда она после определенного момента переставала получать сыслки, выдавая в логи "файла нет на аккаунте", пи этом говоря всплывающей позскахкой "Файл закачан успешно". Если остановить и пихнуть в начало дргуой аккаунт, переместить неудачнфые файлы в начало и запустить - всё идет дальше путем. Надеюсь, в 1.20 такой проблемы не будет. К слову, аккаунты переполнены не были точно. Может быть набиралось больше 50 файлов и ссылка уходила на 2 страницу. а прога не определяла наличие торой страницы при получении ссылки? Опять же надеюсь, что в 1.20 нет такого косяка.

А, ещё странность заметил, если остановить закачку и попробовать проверить аккаунты то ещё где-то минуту не может законнектиться и дает ошибку, даже если перезапустить DCU (сейчас вот тоже остановил 1.19, запустил 1.20, нажал обновить аккаунты - минуты через три только у него удалось, зато потом стало нормально всё, по секунде на акк.).

Полагаю, теперь, когда файл не подгружается в память, предела размера закачимаевого файла нет?

И ещё, пока не проверял, потому спрошу - если добавлять множество файлов, оно атк же перехватывает фокус после каждого упакованного файла?


P.S. Квадратики не критикуют, квадратики кидают отчеты чтобы программа могла стать ещё лучше :3
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Не знаю сюда или нет - но все читать лень, а проблема есть. Вообщем, решил опять чуток позаливать. При заливке одного фильма выдало все ссылки, но как минимум две из них не рабочие. Что за хрень?
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Опять же надеюсь, что в 1.20 нет такого косяка.
Код ответственный за получение ссылок в 1.20 не менялся. С этим ,боюсь,еще предстоит разбираться .
Полагаю, теперь, когда файл не подгружается в память, предела размера закачимаевого файла нет?
Теоретически даже больше 2гб должно,но проверять не советую:)

И ещё, пока не проверял, потому спрошу - если добавлять множество файлов, оно атк же перехватывает фокус после каждого упакованного файла?
В той что выложена здесь еще перехватывает.В той что готовится к релизу уже нет.

Не знаю сюда или нет - но все читать лень, а проблема есть. Вообщем, решил опять чуток позаливать. При заливке одного фильма выдало все ссылки, но как минимум две из них не рабочие. Что за хрень?

Солярис,javvva,}I{ono4Ka, мне нужен лог той сессии. И реквизиты аккаунтов на которые осуществлялась заливка.С аккаунтами все будет в порядке,обещаю там ничего не трогать.Высылать сюда в приват.Или на dihlofoss@gmail.com
 
Сверху