Проблема с DCU

Alucard

New member
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Alucard,
ты не язви :mad:. Что, значит постоянно здесь кто-нибудь сидеть должен? SergBuh не ответственен в твоих проблемах! Может сам поищешь решение?!
Мне того чтоб отчитывать других, посоветовал бы лучше, это во-первых, во-вторых, если ВНИМАТЕЛЬНО (!!!!!!!!!!!!) прочитаешь моё сообщение то увидишь что я и так всё сам решил!
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Alucard,
так убери своё "Спасибо", думаю что SergBuh не обидется ;). Молодец, сам решаешь всё! Ничья помощь не нужна! Думаю, что dihlofoss`у самому надо тебе сказать "Спасибо".... :lol:
...шёпотом... он и есть разработчик программы
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
SeMpRoN,
во-первых, включи auto
во-вторых, ползунок справа внизу поставь хотя бы на 60-70...
 

DIS

New member
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
коряжма
Мне того чтоб отчитывать других, посоветовал бы лучше, это во-первых, во-вторых, если ВНИМАТЕЛЬНО (!!!!!!!!!!!!) прочитаешь моё сообщение то увидишь что я и так всё сам решил!
и как решил то??в чем проблема была поделись!!!:)
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
вот пожалусто заскринил
Не,я верю что у вас это происходит(и даже примерно представляю почему),но вот что бы что-то поправить..совершенно необходимо,что бы и у меня такое же случалось...а не случается.
 

VeGas

New member
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
dihlofoss, можно сделать так, чтобы как раз этот ползунок при новом запуске программы оставался на том же месте, что и при прошедшем.
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
Не,я верю что у вас это происходит(и даже примерно представляю почему),но вот что бы что-то поправить..совершенно необходимо,что бы и у меня такое же случалось...а не случается.

а ты в гости к камунибудь сходи
 

antman

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
VeGas
В разделе [Main] файла uploader.ini должна быть строка:
KeepSpd=1
 

buzik_76

New member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Новодвинск

Игорь у меня вообще не хочет закачку производить :-/,За ночь две ссылки из семи и далее пипец не хо хо , а новость с двумя ссылками не хочу выкладывать , потом съедат напрочь !!!! Что делать ???
:confused:
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я могу тот же вопрос тебе задать, и прежде чем срать в данной теме прочти её название.
 

Yuri007

New member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
}I{ono4Ka, Сразу бы так и сказал :)
 

bratsk_vi

New member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Не исключено, господа, что халяве приходит конец... Не разбираюсь в технических тонкостях, но в договоре вроде бы не прописан такой сервис, как обмен файлами через http://arkhangelsk.data.cod.ru/. А раз так, зачем телекому эта штука?
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
bratsk_vi, для привлечения абонентов. Все починят, не волнуйтесь.
 
Сверху