Проблема с DCU

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
У меня перестало лится на град, доходит до 100% и встает, не может ссылку получить.
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тоже самое было час назад, сейчас все в норме и лью дальше.
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
}I{ono4Ka,
у тебя это было на датакоде????? я на датакоде 4 ссылки неполучил!!!!!!! щас на датаград лью"!!!! приходится , хотя нехочется!!!!!!
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
в связи чего это вызвано неподскажете???
 

Andrezzz

New member
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Странно, файл на DSU 2 залился, но ссылка txt не выскочила, прога минут 10 уже че то думает. В чем тут может быть дело?
 

maria

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Новодвинск
DCU2 не регит аккаунты ни на yandex, ни на megabox, все время на вкладке COD пишет "введите число, указанное на картинке". Причем эта проблема у меня уже давно. На datagrad регит без проблем. В чем проблема?
 

Filius

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
у меня несколько вопросов:
1)как залить на датаград
2)я пытаюсь качнуть архивы датаграда через USD, а они не качаются,почему такое может быть?(галочка "качать обычные ссылки" стоит)
 
Последнее редактирование:

DimaK

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
у меня несколько вопросов:
1)как залить на датаград
2)я пытаюсь качнуть архивы датаграда через USD, а они не качаются,почему такое может быть?(галочка "качать обычные ссылки" стоит)
Хоть Я и из Петербурга, но скажу так Петербургский региональный сервер лежит с субботы, да и ваш вроде как сегодня после обеда у меня перестал открываться. Если у тебя есть плагин DatagradRu.plg, то в его настройках в поле регион поставь временно "pskov" тогда будет качаться не через Архангельский, а принудительно через Псковский сервер. По крайней мере у меня в Петербурге с других региональных серверов качается на локальной скорости.

P.S. Пока местный региональный сервер "лежит" закачать ничего не получиться.
 

maria

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Новодвинск
Дак все таки, кто-нибудь скажет, почему я не могут зарегить аккаунты на yandex или на megabox? Все время на вкладке COD пишет введите число, указанное на картинке. Раз десять ввожу, а потом пишет, что такой эмаил уже зарегистрирован. Че за фигня????
 

Filius

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
у меня такая проблема: регаю новый аккаунт на 10 гигов,начинаю заливать новость,после заливы первой части пишет,что процесс выгрузки завершён и ничего дальше не делает,не хочет выгружать остальные,может кто-нить объяснить,что это за глюк?
 
Сверху