Проблема с DCU

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Дайте угадаю операционка виста? Официально дихлофос обещал поддержку ХРюши, следовательно с вистой как вариант будет работать, но у меня лично очень очень криво.

Во первых скорость заливки выставить ограничение по скорости, в соответствие с вашим физ линком, если физлинк 256 то скорость выгрузки будет где то 25кб/с, ещё выставите время вместо 180мс поставьте на 360мс это поможет избежать ошибки WinHTTP и + поможет поглотить погрешность в скорости заливки:)

Во вторых попробуйте разные версии программы, лично сам перепробовал все версии но так и не смог сделать чтобы куски лились по очереди, зальёт один и всё, стоит.:cry:

Мой вопрос, почему когда DCU2 заливает то инет встаёт, на ХР можно было свободно использовать заливку и сидеть в инете, а щас пока не зальёт файл ничего не работает. Мож кто подскажет что сделать?:cry:
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Зарегистрированый пользователь
Срок хранения - 14 дней
Доступно для хранения - 20.00 ГБ

Понемногу возможности растут.
По слухам :gg:, ремонт маршрутизатора в Артелекоме закончен, так что в ближайшее время можно ожидать ещё некоторых улучшений.
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
что с дку 2 ???? сылки не выдаёт!!!! хотя стоит отложеное получение ссылок!!!! ничего непомогает!!!!!
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Я предпологаю сервак перегружен, как и раньше давным давно, с 18 до 22 сервак не выдавал ссылки, а потом нагрузка спадала и начинало работать. Подождите к ночи всё наладится я думаю. Я лично не заливаю ничего с 18 до 24. :)
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
Подождите к ночи всё наладится я думаю
ночью спят или бухают обычно

люди дак что делать???? всё перепробовал не отдаёт ссылку

только что стал обновлять акаунт и вот что он мне сказал thread error: неверный дескри

теперь другая история!!!! просто идут постоянные перезагрузки!!!!!!

чья вина дку или датакод???? может пора версию дку обновлять??????
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Снова старая история. Вечером резко вырастает нагрузка на датакод и в результате не хватает ширины канала. Обещали увеличить в два раза.
 

ROMkop

New member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Мой вопрос, почему когда DCU2 заливает то инет встаёт, на ХР можно было свободно использовать заливку и сидеть в инете, а щас пока не зальёт файл ничего не работает. Мож кто подскажет что сделать?
У меня такое было когда Windows 7 стоял, сейчас ХР и все норм...
Подождите к ночи всё наладится я думаю. Я лично не заливаю ничего с 18 до 24.
время уже явно за полночь, удалил и заново скачал DCU, первый архив залился, получил ссылку примерно минут через 15, обрадовался, решил что все "нормально", оставил комент что все нормально, вот теперь его и редактирую))
Просто война какая то у меня c DCU и программа явно побеждает!!! )
Вечером она просто не отдавала ссылки, дак сейчас она еще и в атаку перешла -теперь заливка вообще не идет - "Процесс выгрузки данных завершен" - и все... =)
 
Последнее редактирование:

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Снова старая история. Вечером резко вырастает нагрузка на датакод и в результате не хватает ширины канала. Обещали увеличить в два раза.
а почему бы им сразу не увеличить в 10 раз, чтоб больше не делать лишних телодвижений по увеличению в 2 раза?) это я так, в шутку..
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
мне кажется что особо ненадо злиться, еслиб мы за это платили , понимаю!!!!!!! а вот халява пришла , халява ушла!!! хотя у меня есть чувство вины что я недолил 2 ссылки!!!!
 

ROMkop

New member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю во общем что делать, у меня DCU работает 1 раз, заливает только 1 архив, дальше ни в какую не хочет лить(""Процесс выгрузки данных завершен"). Как быть? Не заливать же по 1 архиву каждый раз ставя новую DCU!((
Подскажите пожалуйста что делать?
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
У меня таже проблемма с DCU, зальёт первый архив и стоит выдавая загрузка завершена и нифига больше. Это прога воспринимает аккаунт как занятый и типа некуда загружать а в чистый аккаунт льёт сразу же.
Кстати я решил проблемму с инетом на Windows 7, надо просто занизить скорость на 15 килов и инет бегать начинает, так как запас по апстриму есть. Теперь я использую прогу DCULite выставляю ограничение и заливаю, прога проста как 2 копейки, но файлы заливает по очереди, сколько в очередь поставишь, столько и зальёт и ссылки выдаёт сразу.:)

P.S. Жду от дихлофоса новую версию DCU с исправлением всех багов:)
 

Filius

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю во общем что делать, у меня DCU работает 1 раз, заливает только 1 архив, дальше ни в какую не хочет лить(""Процесс выгрузки данных завершен"). Как быть? Не заливать же по 1 архиву каждый раз ставя новую DCU!((
Подскажите пожалуйста что делать?

У меня таже проблемма с DCU, зальёт первый архив и стоит выдавая загрузка завершена и нифига больше. Это прога воспринимает аккаунт как занятый и типа некуда загружать а в чистый аккаунт льёт сразу же.
Кстати я решил проблемму с инетом на Windows 7, надо просто занизить скорость на 15 килов и инет бегать начинает, так как запас по апстриму есть. Теперь я использую прогу DCULite выставляю ограничение и заливаю, прога проста как 2 копейки, но файлы заливает по очереди, сколько в очередь поставишь, столько и зальёт и ссылки выдаёт сразу.:)

P.S. Жду от дихлофоса новую версию DCU с исправлением всех багов:)

у меня была такая же проблема) Решил просто:убрал галочку "отложенное получение ссылки"))))))))у меня теперь всё работает)
 

SANY1767

Member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск-Столица Поморья
при создании аккаунта пишет не не соответствует тексту на картинке хотя ввожу все правильно
 
Последнее редактирование:

SANY1767

Member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск-Столица Поморья
одну проблему устранил.теперь новая 1part выгружает а дальше не идет почему то подскажите если кто знает что можно сделать
 

ROMkop

New member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
а в ответ молчание......... ))
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
у меня всё дку неотдаёт ссылки!!!!!! я смотрю многие заливают, на датакод!!!!!!!! а я досихпор немогу
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
johnk@, у меня тоже не заливает,а когда пытаюсь залить на датаград, вообще в самом конце обрывает и льёт заново и так по кругу.
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат
}I{ono4Ka таже проблема!!!!!! что делать?????? жопочка с датаградом также
 

sprut

New member
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
johnk@, тебе же ответили, у всех такая проблема, бейся головой об стенку может поможет!
 
Сверху