Проблема с интернетом

Constant

New member
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Здравствуйте уважаемые форумчане , сегодня возникла такая проблема - мозила не хочет соединятся с серверами , выскакивает сообщение * данное соединение не является надежным* ,у меня перед этим др.вэб без журнального ключа простоял неделю, сегодня смотрю а он обновился сам неизвестно откуда. Мозила не соединяется ни с соц сетями ни с поисковиками , можно выйти только на несколько сайтов из сотни закладок , другие браузеры тоже. Пробовал через сейф мод заходить , удалил антивирус , по прежнему всё. Что это может быть ? Заранее спасибо.
 

Constant

New member
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Костя спасибо , уже получил консультацию от тебя устно по телефону .
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Привет! Пользуясь темой: у меня с утра такая же проблема: Win7, мозила. Ничего не могу поделать. На счет системного времени, немного не въехал - помогите. У меня пишет "Это соединение является недоверенным", на многие сайты нет доступа.
---------------------------
Все, спасибо всем, помогло.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Уже очень давно вручную время не настраиваю ни на одном устройстве. Интернет работает отлично.

b20f974fe8a08545a20b8174fd82ecab.png
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
У меня слетела дата в биосе, не пойму как это могло случиться? Я туда вообще не ползаю никогда.
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
В ноуте батареек вроде нет? В смысле маленьких... Время осталось верным, а дата - изменилась.
 
Последнее редактирование:
Сверху