Проблема с NWCOD.COM.

zueff

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Помогите! Проблема с NWCOD.COM.

Помогите !Захожу на код у меня такой вид .Захожу в ЛЮБУЮ новость вид такой .Это пример.Или Причём не могу посмотреть ссылки и скрины если они скрыты. Не могу поставить спасибо.Причём другие сайты тоже ИНОГДА вылезают в таком же виде.В чём причина ?
 
Последнее редактирование:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
у тебя тоже не посмотреть скрины,проблема не понятна.Новость моя,по вопросам в личку
 

maria

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Новодвинск
А у меня вообще сайт глючит. Полностью отредактировала новость (перезаливка), на главной не опубликовалась, в зарубежных фильмах она есть, сегодняшним числом. Открываю подробнее, там все по старому: старые ссылки, старое оформление. Такая же фигня с сообщениями. На главной показывает, что 8, открываю вкладку сообщения, пищет, что 10, два не прочитанных. Открываю их, читаю, и все равно ничего не изменяется. Все по старому. Что за фигня?
 

maria

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Новодвинск
После очистки кэша немного лучше, но все равно глюки есть. Новость я добавила (со второго раза). С сообщениями пока нет проблем, все отображает. Но бывает, что показывает то, что уже было. Пишу комментарий, отправляется, через некоторое время смотрю эту тему, а там то, что было, допустим, 5 минут назад, т.е. моего коммента там нет. На главной не все новости отображает, вернее, то отображает, то нет. Время 14.00, а на главной новость опубликована от 12.45. Обновление страницы не всегда помогает.
 

Refuse^02

New member
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
OPera 10 иногда тоже самое выдает )
 

maria

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Новодвинск
Самое интересное, что раньше то не глючило. ((((((((((
 

maria

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Новодвинск
А еще кто-нибудь может подсказать, как с делать в новости текст скрытым? Значок скрытый текст у меня почему не работает. ((((((
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
maria, проблема с кэшированием действительно имеется, попытаемся разобраться в кратчайшие сроки.
 

maria

New member
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Новодвинск
Slow-kun, эта хрень как раз и не работает, даже если вручную введу.
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
maria, странно, в старых новостях работает. Я специально вышел из аккаунта, чтобы посмотреть. Ссылки под хайдом не видны.
 
2

25sch7acl

Guest
maria, всё у тебя нормально этот тег полезен для того, чтобы незареганные пользователи не видели текст в этом теге.
Нажмите на тег SP и будет у вас скрытый текст.
 

hammer

New member
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
что за фигня не обновляется главная страница заливы все старые что случилось????????????
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
hammer
что за фигня не обновляется главная страница заливы все старые что случилось????????????

Великий и могучий русский язык. Одна запятая после "заливы" и смысл совершенно другой )))
Обновляйте и .... Вам зачтется )))
 
Сверху