проблема с пингом

Tank

New member
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
У меня проблема с пингом в игре Counter-strike, на сервере Play29.info Server #1. Он достигает 80-90 ms, хотя раньше был 50-60, у остальных игроков пинг он стабильно в пределах 50-70. Не могу понять в чем проблема ухудшения пинга.
 

Morrowind

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
ты че нить качаеш с дата кода во время игры?а то у меня например когда я качаю с него то пинг поднимается очень сильно.....
 

Tank

New member
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
не качаю
 

emperor69

New member
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я сталкивался в своей практике со следующим: после установки программы Tune Up Utilities и оптимизации интернета ею, скорость скачивания с nwcoda вечерами упала с 60-80 до 6-11. К CS серверу подключиться вообще не мог. Проблему решил переустановкой системы (возможно, поможет восстановление системы). Больше Tune Up Utilities не использую. Проблем со скачиванием с nwcoda и connectom к CS больше не было.
У знакомого была та же проблема со стационарным компьютером (скорость скачивания днем 80-120 вечерами 20-30, и тоже была установлена Tune Up Utilities). Он провел следственный эксперимент: модем подключил к ноутбуку, на котором Tune Up Utilities установлено не было. Следствие - на ноутбуке скорость скачивания этим же вечером была стабильно 60. Вывод напрашивается сам. Tune Up Utilities и подобные им программы могут негативно влиять на скорость скачивания с nwcoda.
Надеюсь мой пример кому-нибудь поможет. Удачи
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
emperor69,
вряд ли тюнс ап влияет на скорость скачивания, разница утрешней и вечерней скорости потому что вечером качает больше народу, глубокой ночью и с самого утра скорость зашкаливает а вечером падает это нормально
 

Tank

New member
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
у некторых пинг тоже 80-90, но их единицы, и помоему у них не лагает, а у меня лаги и ещё это ограничение до 100 ms надоело, все время кикает
 

emperor69

New member
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ВИ-ВИ, Я же говорю, скорость на ноуте была выше в тот же вечер, с разницей по времени буквально минут в 15-20.
 

emperor69

New member
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Tank, кикает не тебя одного, у меня та же проблема, но пинг до переустановки системы был как у тебя (80-90), а после - как у большинства (50-70). Возможно, следует почистить реестр, либо переустановить систему. Удачи
 

Tank

New member
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
emperor69, ты делал переустановку или форматировал диски?
ибо переустановка мне не помогла
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
у меня кстати тоже с пингом беда , у друзей 40-50 у меня достигает 90 !!! раньше всё было норм "(
 

Tank

New member
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Семён, а ты инет менял, перезжал и т.д или сам собой пинг подскочил?
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Семён, а ты инет менял, перезжал и т.д или сам собой пинг подскочил?
Нет никуда не переезжал,
сразу после повышения скоростей и повышения физлинка , пинг подскочил процентов на 90 , если не на все 100!!!
 

[Romka]

New member
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня тоже был 40-50 пинг,после увеличения физлинка 75-80,вот такие вот дела
angry_cool.gif
 

firsik

New member
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ребят подскажите пожалуйста, у меня большая роблема, игра в cs 1.6 нормально, потом поймал рекламу на серве, переустановил cs, и теперь у меня прыгает пинг, но в чем фишка, что пинг скочет только во время того, когда игрока сервера разговаривают. Раньше такого небыло((((
в чем может быть проблема???
 
Сверху