Проблема с регистрацией

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Не могу зарегится не отображается код безопасности че делать? Помогите!!!
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Под ником Lom
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
Помогите код безопасности не отображается разными браузерами пробывал и не фига че делть?
 

Lom

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
16
НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ МНЕ КТО-НИТЬ
 

vova.w

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новодвинск
у меня авататр на форуме есть а на главной какойто протектор и никак не меняется
 
B

BaHdepoc

Guest
ПОМОГИТЕ,после регистрации на DataCOD мне выслали пароль по почте для авторизации. Спустя 2 дня он так не пришел. Что за хня?
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
После регистрации на DATAcod или NWcod?
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Тогда ваш вопрос явно не по адресу. Администрация нашего сайта и администрация datacod.ru - совершенно разные люди. Мы не имеем никакого отношения к работе этого сервиса.

А вообще, мой вам совет: скачайте программу codreger2 и регистрируйте сколько угодно аккаунтов на датакоде.
 

ChooJoy

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Перепробовал три ящика Майл , йандекс и рамблер , ниодин не кактит , дорогая администрация объясните мне простому смертному что нужно делать ????????!!!!!!!!
 

ChooJoy

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
неплохо бало бы если какой-нибудь умник выложил полную инструкцию по использованию программы codreger2 , а то хз что там ваще жмакать и как потом...
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
FAQ пасматри насколько я помню там все написанно!
 

кени

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Дорогая администрация подскажите как вообще зарегаться на nwcod, а то я пытаюсь зарегаться, а письмо так и не приходит, я и на яндоксе ящик создовал и на рамблере, но не чего не помогает. Помогите зарегестрироваться пожалуйста.
 

serg20042004

Cinema Group
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Дорогая администрация подскажите как вообще зарегаться на nwcod, а то я пытаюсь зарегаться, а письмо так и не приходит, я и на яндоксе ящик создовал и на рамблере, но не чего не помогает. Помогите зарегестрироваться пожалуйста.

Дорогой пользователь никаких писем и не должно приходить, после того как заполнил формы регистрации просто входишь на сайт под своим логином и паролем
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Т.к. несколько человек сообщили о том, что письмо с паролем не приходит на ящик, сегодня вернули упрощенный метод регистрации на сайте.
Если у кого-либо еще будут проблемы с регой, можете стучаться мне в аську: 7857829.
 

bobal

New member
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"Код безопасности не соответствует отображённому"

Переустановил систему - пытаюсь зайти на nwcod - выбираю "Напомнить пароль" - ввожу код - вываливается сообщение - "Код безопасности не соответствует отображённому"

Не знаете в чём проблема? Помогите пожалуйста ;(

P.S. email: bobal2@yandex.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху