проблема с винампом

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
в общем решил проверить - установил аимп и оказалось что в нем тоже не пашет.При вытыкании/втыкании провода задних колонок высветилось вот что
Посмотреть вложение 1985
и хотя в медиа плеере работают все 4 колонки я думаю все же здесь собака зарыта ) как исправить? )
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
винамп и не будет стерео (2 канала всего) играть на 4 колонки, все просто: стерео играет в левую и правую колонки, всё. чтобы играло на все доступные надо ставить программный улучшайзер звука(и уже в нем включать что нить в духе enchance stereo), обычно с дровами звука ставится. либо подключать какой нить плагин к винампу.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
хых,по такому же принципу моно звук вообще должен на одну колонку идти,если судить по твоим рассуждениям =) Там все просто было,левый звук (как то глупо звучит,в общем то,что в стерео слева =) ) шел на левые задний и передний динамики,аналогично и с правыми.Причем устанавливалось это на чистую винду,то есть никаких "улучшайзеров" звука в винампе не было )Вот возможно дело в дровах,установил я обновленные дрова а не те,что с материнкой шли,может какая-то несовместимость,хз.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
возможно несовместимость. ставь старые дрова. если все будет ОК, три раза скажи "сцуко зря обновил" и забудь. )
 
Сверху