Проблема с WinRar на Windows 7

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Недавно перешел на семерку и стал замечать что большая часть архивов,скаченный с НВКОДА разорхивируется с ошибкой CRC. В WinXP эти же архивы разбираются без проблем. Семерка ультимэйт, тестировал на обейх архитектурах (x64,x86). Что скажете по этому поводу, кто как с этим боролся
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
и Вас с днем программиста!!! :)
WinRar 3.92 (как в прочем и все предыдущие) - проблем не существует.
konstantin802, может все-таки там выскакивает предупреждение о невозможности установить права (что-то в этом духе, сейчас точно не могу процитировать, на что можно не обращать внимания), а не ошибка CRC? ;)
 
Последнее редактирование:

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
j2me, вроде CRC, потому что если не поставить галочку на "Keep broken files" то вообще ничего не извлекеться. Такое сообщение вылазит не на всех архивах, а только на некоторых(Мафию 2 качал, вылазило сообщение, на Splinter Cell Conviction не было)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ну значит "криво" скачалося/закачалося. хотя:
Стек протоколов TCP/IP - «гарантированный» транспортный механизм с предварительным установлением соединения, предоставляющий приложению надёжный поток данных, дающий уверенность в безошибочности получаемых данных, перезапрашивающий данные в случае потери и устраняющий дублирование данных.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
j2me, винрары пробовал разные, процессора были intel pentium 4 presscot и core 2 duo t6670
78540a02a773.jpg
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
konstantin802, у меня аналогичная проблема но ошибки у меня другие и когда качал мафию 2 у меня 2 архива были повреждены 15 и 19, просто сделал восстановление и они распоковались нормально
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
konstantin802, у друзей такая же проблема, советовали заменить USD на что-нить ещё.

я примерно год назад столкнулся с этой же проблемой, скачивая около 8Гб, одним файлом с арх.дата.кода, качал регетом, на ХР, три раза перекачивал, предыдущие два были с ошибками crc. т.к. особо и давно не качаю уже от туда, то привести логи не могу, попробуйте посмотреть логи модема, хотя с чем-то вроде router commander(http://www.homenetworksoft.com/), а так же поиграйтесь с параметрами tci\ip в реестре виндовс.
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
закачал DCDLite'ом SCConvictionbyLocauter_www_nwcod_com.part01.rar-SCConvictionbyLocauter_www_nwcod_com.part48.rar
распаковал без проблем WinRAR'ом 3.93
Windows 7 Pro x86

единственное что вылезло так это:
! C:\Downloads\SCConvictionbyLocauter_www_nwcod_com.part48.rar: Невозможно установить права доступа SCConviction by Locauter_www.nwcod.com.mdf
! Отказано в доступе.
ну это совсем не страшно
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
У меня тоже такие проблемы были советую скачать последний USD, когда сидел на старом в каждой закачке по два три архива с ошибками были =)


и Вас с днем программиста!!!

j2me, И вас тоже =)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
SeMpRoN, у тебя какая версия??? я после того как установил 1.3.5.3 больше не проверял на обновки =) (устраивает)
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
j2me, у меня 1.3.5.5
konstantin802, у меня аналогичная проблема но ошибки у меня другие и когда качал мафию 2 у меня 2 архива были повреждены 15 и 19, просто сделал восстановление и они распоковались нормально
Попробуй установить Мафию теперь, я тоже извлек образ через функцию "оставлять битые файлы на диск", но видать образ игры повредился и под самый конец игра так и не устанавливается
закачал DCDLite'ом SCConvictionbyLocauter_www_nwcod_com.part01.rar-SCConvictionbyLocauter_www_nwcod_com.part48.rar
распаковал без проблем WinRAR'ом 3.93
Windows 7 Pro x86

единственное что вылезло так это:

ну это совсем не страшно
Залей пожалуйста заново DCDlite, лучше на какой нить Deposit
 
Последнее редактирование:
Сверху