Проблема со скачиванием через USD

ganja424

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Комса
Подскажите плиз. У всех все нормально качает программ USDownloader Avangard Edition??? Ставлю ссылку, а она просто исчезает оттуда и можно ли поднять как нибудь скорость с выше 300. Звонил в артелеком, там сказали что уже давно подняли скорость до мегабайта. Реально поднять скорость скачки с нвкода до этого уровня и что делать с USDownloader не могу ничего скачать.
 

DimaK

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите плиз. У всех все нормально качает программ USDownloader Avangard Edition??? Ставлю ссылку, а она просто исчезает оттуда и можно ли поднять как нибудь скорость с выше 300. Звонил в артелеком, там сказали что уже давно подняли скорость до мегабайта. Реально поднять скорость скачки с нвкода до этого уровня и что делать с USDownloader не могу ничего скачать.

Требуется обновить плагин DataCodRu до версии 0.11 TE. Для этого можно скачать новую версию USDownloader Avangard Edition из моей подписи и переустановить программу при закрытом USDownloader'е.
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Требуется обновить плагин DataCodRu до версии 0.11 TE. Для этого можно скачать новую версию USDownloader Avangard Edition из моей подписи и переустановить программу при закрытом USDownloader'е.

подскажи сервер обновлений актуальный для USD для нвкода.
 

ganja424

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Комса
DimaK огромное СПАСИБО. Все работает, ужа качается первая ссылка.
 

DimaK

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
подскажи сервер обновлений актуальный для USD для нвкода.

Если качаешь с датакода / датаграда / народа, то используй http://dimak-ava.narod.ru/USD/ (на нём размещаются плагины для сборки USDownloader Avangard Edition, включая TE версии плагинов). Если необходимо обновлять множество других плагинов, то лучше использовать http://usd.cap-cap.ru/, но TE версии плагинов для Авангарда там не размещаются.

А что Градом? Лог: 27.03.2011 18:06:18 x GET ERROR: Network is unreachable (Error #10051).
Если коротко, то "Сеть недоступна". Или ёще короче датаград не работает (попробуйте скачать ссылку вручную и тогда наглядно в этом убедитесь).
 

gmalin

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Так и не знает никто почему с народ.ру качает со скоростью 20 кб /сек?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
gmalin, по утрам с http://narod.yandex.ru/ качает по физлинку, потом скорость может понижаться. а причина очень проста - скорости абонентов растут, серверные мощьности нет.
 

bahek29

New member
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
чет какая то борода с ЮСД... при закачке с народа кажд раз выдает капчу... это обновил ЮСД до последнией версии, раньше такого не было.... как лечить? :)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
качает, но не очень шустро:
a7793f378ee0db116e47b6bee52902bc.png

с града все окау:
9878fd64b0765984b33e29fa35dea138.png
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
залило, наверное) скоро вся страна будет под водой :)

Я просыпаюсь в холодном поту.
Я просыпаюсь в кошмарном бреду.
Как будто дом наш залило водой,
И что в живых остались только мы с тобой.
И что над нами километры воды,
И что над нами бьют хвостами киты,
И кислорода не хватит на двоих.
Я лежу в темноте.
 
Сверху