Проблема со звуком

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В общем ситуация такая... Стоят 2 звуковые карты одна встроенная (звук почему то не слышен вообще как только не пробовал) и из за её неисправности вторая. В общем поставил новую винду и вместо звука шипения всякие идут из колонок. В чем может быть причина?
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну встроенная сейчас вообще отключена, а вот из второй шипение, хотя все дрова поставил щас в диспетчере нету никаких значков вроде норм все хз че такое
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
а к правильному разьему подключено? у меня вобще на карте вместо зеленого надо подключать в синий
попробуй удалить дрова и заного поставить, переставить в другой разьем
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
та нее разьем тот =) дрова ставил с диска с картой который был, и пробовал ставить те которые ТестПоинт давал ссылку все равно шипит(
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
пробуй поставить еще раз может криво встали =) ну неможет так быть...работала винду снес и неработает если незаработает то думаю баг в винде
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в общем все равно шипение, сейчас поставил винду сборочку так все работает, но мне нужна та винда в чем может быть причина((
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Ви-Ви, какая винда? и какая звуковуха (маркировка и прочее).. экстраненсов нету здесь..

Если вынь7 то поставь любые вдм-ные от висты .. если звуковуха X-Fi - смирись и купи новую звуковушку.. и ещё поставь пакетик MMC 9.06 на всякий пожарный..
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да звуковая то работает, не хочу новую покупать чтоб снова постаивть и она так же будет шипеть))

короче щас винду сборку поставил звуковуха пашет, винда хрюня что эта сборка что та чистая сп3. просто если сейчас поставлю ту винду снова не будет работать (дрова ставлю воскл и вопр знаков в диспетчере устройств нету там пишет что все в норме)

и вообще если НЕ сборку ставлю всегда звук шипит, помню в прошлый раз с другом пол дня разбирались уже и забыл как делали(((
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в общем установил я снова сборку посмотрел в диспетчере сведенья о драйвере, там рабочий, Crystal SoundFusion от Microsoft (дата 01.07.2001) v 5.1.2535.0 цифровая подпись Microsoft Windows Publisher.......Снова установил обычную винду, попытался найти данный драйвер, вроде что то нашел скачался файл R44731.EXE установил, перезагрузился но ничего не произошло.. может я что то не так делаю как его вообще устанавливать? в диспетчере устройств напротив мультимедиа аудиоустройство стоит воскл знак
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ви-Ви, кинь ven_XXXX&dev_XXXX устройства (диспетчер-звуковуха-свойства-сведения-коды (ID) оборудования)
 

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ви-Ви привет! Постараюсь до ходчиво разжевать что тебе надо делать со звуковой платой.
1. Если ставишь Винду с SP3 и звук плата в диспетчере устройств со знаком.
Делаешь следующее: Заходишь на сайт разработчиков твоей звукплаты и качаешь дрова под винду которая у тебя поставлена. Затем: обновляешь дрова звукплаты указывая путь во время установки куда скачал их. Перегруз компа и проверяешь появился ли звук. Будь здоров. Пиши что получилось.
 

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Bu-Bu привет! Молодец что разобрался. ОК что смог тебе чем то помочь. Все же в чем была проблема если не секрет поделись. Может еще кому будет полезно знать. Будь здоров.
 
Сверху