проблемка (вероятно с железом)

morsik

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Проблемка проявляется в следующем:
каждый день (вот уж 4 дня подряд) включаю компьютер примерно в 19.00, отлично включается, загружается.
работает без проблем
примерно в период 23:00 - 00:00 компьютер резко намертво зависает
получается выключить или перезагрузить только кнопкой, НО
при повторной загрузке дойдя до момента когда должен появиться голубой экран со словом "приветствие"
(ХР) снова зависает и всё, не включить. (хоть 10 раз перезагружай)
На следующий день включается без проблем.

Думаю может какая-нибудь железка нагревается, и пока не остынет не работает? или что может быть? подскажите пожалуйста.

(Это точно не из-за ОС. установлено 2 системы, на обоих одно и тоже)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Яп напряжение в сети в этот период времени проверил тестером. Была похожая трабла у знакомой - трижды мне на ремонт системник таскала. У меня работает - у нее нет. Так и выяснил, когда замеры питания сделал в квартире. 180 вольт было.
 

zayats

New member
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Яп напряжение в сети в этот период времени проверил тестером. Была похожая трабла у знакомой - трижды мне на ремонт системник таскала. У меня работает - у нее нет. Так и выяснил, когда замеры питания сделал в квартире. 180 вольт было.

Кстати да, вполне возможно что с напряжением не то что-то, попробуй у кого на время БП другой поставить и проверить, или просто сам провод на питание выделывается. у меня было такое на старом старом системнике, провод поставил новый и нет проблем
 
Сверху