Проблемма с комнатной антенной на 23 канала

mishak

Member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Severodvinsk
Уже несколько лет смотрел 23 канала через домашнюю антенну MMDS. И вот некоторое время назад половина каналов показывать перестала. А сегодня вообще тунер нашел только 4 канала. Прошу отписаться тем кто тоже ползуется такими антеннами. Интересно это у всех так? Если да, то значит СТРИМ начал полное кодирование каналов! А такие антенны до сих пор продаються в СТелсе.
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
mishak, у меня стоит такая без проблем пока. Проверь подключение шнурка на улице. У меня были помехи нереальные, все прощупал проблема была на входе в антену. И еще попробуй подкоректировать направление, возможно и там проблема.
 

skitle

New member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А мя норм все то ка вот прикол направляли антену в сторону главпочтампа сигнала почти не было устоновили с другой стороны дома все работает то ка культура не показывает
 

mishak

Member
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Severodvinsk
21tigr Я с питанием поковырялся и действительно стало показывать, но все равно не все каналы. РТР, НТВ и РЕН-ТВ идут с дикой помехой (так что вообще ничего не видно). Антенну ворочать пробовал, только хуже становиться. У те бя тоже так или все полностью показывает?
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Показывает все от и до. Больше не знаю, что еще может быть.:(
 
Сверху