Проблемы в ионите (Северодвинск)

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Давно так не смеялся ::lol: весёлая тема
Компьютер накрылся из-за того что компьютер подключен к локальной сети :lol:
куда мир катится ??
Подключи компьютер к батарейкам что-бы исключить любые воздействия из вне к своему компьютеру и в инет не ходи там тоже очень много всего плохова, что может причинить вред твоему компьютеру :lol:

Я очень рад что тебе понравилась эта тема. Я бы тоже посмеялся если бы у тебя следующее сообщение было о том что у тебя сегодня комп нае**ся. Ты тоже из ионита, да?:) Первое сообщение и сразу сюда)
SeMpRoN да ты вообще не в счёт) Вашу сеть не Ионит делал ^^
 

tschel

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Северодвинск
Я очень рад что тебе понравилась эта тема. Я бы тоже посмеялся если бы у тебя следующее сообщение было о том что у тебя сегодня комп нае**ся. Ты тоже из ионита, да?:) Первое сообщение и сразу сюда)

я тебя умоляю, я конечно не специалист IT, но представление о сети имею и постоянно с ней имею дело, Севертелеком с 2006 года и на работе ещё ранее.

Уверяю твоя проблема не из-за сетки, а в твоём железе (если ты уверен что программное обеспечение тебя не подводит или его настройки).
Прежде чем принять на сеть проверь свой компьютер и проконсультируйся со специалистами хотя-бы из ионита (после объединения сетей ещё ни разу не отказывали в помощи)
 

2life

New member
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Уверяю твоя проблема не из-за сетки, а в твоём железе

могу рассказать вам одну историю, человек живёт на 1м этаже, сетка по дому и т.п. хаб на чердаке, сетевой кабель воткнут в встроенную сетевую на маме... во время грозы прошёл большой разряд статики сверху вниз... у человечка сгорела мамка... ^^
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
tschel, было бы дело в моём компе - не спорил бы, если бы не "совпадение" подобного у одногруппников - неадекватное поведение компа при грозе.
Во вторых... я хз как с ионитом вообще разговаривать... Для примера одно из высказываний:
Позвонил в ионит на ЯГРЫ,иам ничего не знают.Дали номер 2-72-72,заспанная девочка с детским голоском ( могу ошибаться) сказала что ниче не знает,ищите бумажки в почтовом ящике...может-наверное июль....Руководству ИОНИТА совет-послать своих секретарей-менеджеров на курсы делового общения...Осталось впечатление такое,будто позвонил с просьбой дать денег в долг!Хрень полная...Как буд-то в говно рукой залез...
Так что толку туда вообще звонить ) У самого подобное было, и не раз...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
э..э
О компании

ООО "Ионит-телеком"
164509, Россия, Северодвинск, Логинова 13а
Телефон: 8(8184) 524538
Телефон технической поддержки компьютерной сети: 8-911-556-8123
Email Поддержки:
Web сайт: www.ionitcom.ru

Руководитель предприятия: Лаптев Николай Владимирович

Режим работы офиса (Логинова 13а):
Понедельник-Пятница: 10.00-14.00, 15.00-19.00
Суббота: 10.00-14.00
Воскресенье: Выходной

Режим работы службы технической поддержки:
Понедельник-Пятница: 10.00-20.00
Суббота: 12.00-16.00
Воскресенье: Выходной
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
э...ммм...
Уважаемые Северодвинцы!

С 16 июля 2009 г. Вы можете подключиться к сети кабельного телевидения ООО «Ионит-телеком»
45 ТВ-каналов, абонентская плата 160 руб./месяц, стоимость подключения 200 руб.
Для заключения договора Вы можете подойти в любой из офисов ООО «Ионит-телеком»:
- ул. Бойчука 3-406, тел. 58-10-99 (пн-пт с 10 до 13, с 14 до 19; сб с 10 до 16);
- пр. Морской 60, тел. 2-72-72 (пн-пт с 11 до 19; сб с 10 до 14);
- ул. Логинова 13а, тел. 52-45-38 (пн-пт с 10 до 14, с 15 до 19;сб с 10 до 14).
Для заключения договора необходимо при себе иметь паспорт.
 

VAN-ZAN

Member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
вовремя я отключился сразу после объединения ) хотя 50канальное тв нормальное у них.
Да походу тоже пришло время на Авангард перескакивать, достали эти перебои с интернетом которые решаются удалением неугодных сообщений :)
На счет ТВ тут не попишешь молодцы.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
перешел на 4 мегабитный инетный тариф теперь сеть чето не нужна стала платить за нее еще...думаю отключаться
 
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Я УЖЕ ДАВНО ОТКЛЮЧИЛСЯ ОТ ИОНИТА, ТАМ ОДНИ БЕЗДАРИ. КОМП ПОСТОЯННО В ВИРУСАХ, ЛЕТОМ ВО ВРЕМЯ ДОЖДЯ СЕТЬ НЕ РАБОТАЕТ, ПЕРСО-АНАЛ НЕКОМПЕТЕНТЕН, ЦЕНЫ НЕАДЕКВАТНЫ. КАК ХОРОШО ЖЕ МНЕ БЫЛО КОГДА ОТКЛЮЧИЛСЯ!!!!!!
 
Сверху