процессоры обмен

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
ни кто не хочет поменять свой амд х2 6000+ на мой амд х2 3800+
естесно с моей доплатой,но в разумных пределах,просто производительность ограничивает цп,а менять всю платформу пока не хочется...
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
ну или могу купить,наверно,ваш амд атлон х2 6000+,в районе....договоримся...ибо видел уже продают в разных магазинах от 2.500 тыс,так что отписываемся,оставляем мнение о процессоре,и предлагаем его мне....
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
нинзя, шеститысячник я видел в комп.магазине на урицком, там две древних пятиэтажки, торцами друг к другу стоят, недалеко от моста, так в ближней 5-этажке к мосту есть магазин цветы/диски, через него пройти, там и будет этот магазин. там дед продавец очень!!! грамотный, а камень стоит 1900-2100. сам мать там купил, качество хорошее, без лажи. деда знаю лет пять. последний раз был там две недели назад. мой телефон в твоей обьяве насчет крепежа радиатора на камень ам2
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
о спасибо канешна,но мать уже продал вместе со старым процем,меня вот чо интересует:этот дед продает все компьютерное?мне нужен именно интел кор 2 дуо е8400 или е8500,если ли деда продает кор который мне нужен,то отпишись лучше тут
 
Последнее редактирование:

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
чесно говоря не знаю, я там просто искал мать под ам2, а камень приметил случайно. но у деда хорошие поставки, раздобудешь его телефон - дай и мне.
 

Megakaban

New member
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ни кто не хочет поменять свой амд х2 6000+ или чуть меньше на мой амд х2 3800+
естесно с моей доплатой,но в разумных пределах. продолжу тему :)
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Megakaban,ну давай удачи тебе;Dмне дак никто не откликнулся...
 
Сверху