Продается авто

Tolyan-Abrek

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Гайдара/Ломоносова
Классная тачка! Берите жмоты (неужели каких то смешных 20 тыщ не занять????), пока не прощёлкали!!! Сам бы взял да денег не хватает (много)! :gg: Вот же повезёт кому то?! ;)
Да за такие бабки только наше чудо-тазолёты можно приобрести, а тут настоящий немец!!! Эээээх ё-моё :-/
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
15 литров ... мало того, что немчура нас как минимум два раза пыталась завоевать ... так теперь ещё и разорить хочет ! :)
 

Tolyan-Abrek

New member
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Гайдара/Ломоносова
Да ну нафеГ, у меня бумер пятнашку жрал, а тут фолц, не может быть, даже учитывая объём, ну правда расход ещё зависит от стиля вождения наездника! Млин хочуу такую! Падарите :gg:
 

Plyxa

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
По расходу щас зимой примерно 15 и есть и это при эксплуатации фольца моей супругой! Я когда езжу и того больше по расходу,ибо мой стиль езды очень отличается! Люблю я очень придавить акселератор,при чем там,где это вообщем то и не зачем! Но это VR6,и думаю многим бы хотелось поюзать такое двигло на повышенных оборотах,уйти красиво с светофора,сделав например какого нить номенького япошку на старте и потом на новом перекрестке тебя спрашивают с удивлением,что мол у тебя там под капотом! Да,манера езды тоже сказывается на расходе топлива! И собственно,при выборе авто,должен понимать что берёшь! Ведь некоторые на двигах 1.6 ездят и жалуются на расход 7 л/100
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Машина достойная особенно движок! Она стоит тех денег которые за нее просят
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
А как на такой машине проходить ТО ? Или тут всё просто - если машина в этом году прошла ТО, то кроме незначительных вложений в поддержание первоначльного состояния на момент покупки ничего не надо ? Или всё таки придётся позолотить волосатую ручку проверяющего на ТО ?
 

apostoll

New member
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
ТО на таких машинах проходить ещё полегче,чем на тазиках 21 века
 

Plyxa

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Да, ТО не проблема
 

Plyxa

New member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Продолжаем продавать автомобиль! Уезжал в область,было не до того!
 
Сверху