ПРОДАЕТСЯ | АВТО

CubE

New member
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
20 штук за ушатанный калыч?!:lol: я б за 10 такой не взял бы! В мае родне в деревню перегонял калыч за 15(!) штук, такое ощущение что с него пылинки сдували. За всю эксплуатацию тока пара царапин от камней у него! А тут что?! Капец просто! За такие деньги можно купить тазовскую пятёру и по хорошему её откапиталить, если тока руки не из жопы растут. Щас для сеструхи таковую ремонтить буду. Куплена за 5 штук.
 

CubE

New member
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
511
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3642626.html - вот такой же калыч я и перегонял в деревню, тока коричневый, но состояние такое же. И он был за 15 штук, а не за 20.

По твоей машине: начнём спереди. Фартук мятый, такое ачучение что все кучи, которые тока попадались им собирали. По передним крыльям запарковки, что уже свидетельствует о том, что машина эксплуатировалась неаккуратно. Передний бампер не на штатном положении (вмят). Был удар в заднее левое крыло. На лицо замена крыла, причём подогнано очень галимо, не выведены зазоры. Про покраску вообще этого крыла....лучше бы не красили. Руки оторвать горе малярам. Подкрылок хотя бы заклеели перед покраской... И это только по 2м фотам по кузовщине. Увидел бы её в живую на яме и подкапотье сообщение было бы ещё больше. Вот и делайте выводы о цене данного раритета
 
Последнее редактирование:

slavqqa

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
б*я ты смеешся???я за добавлю 20 кусков и двенашку возьму в норм. состояние ) хотя...я бы за 15 не отдал бы ))) 20 кусков как минимум ! удачи в продаже
 

artgromov

New member
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Не торопись,придержи лет 20,продашь в 2 раза дороже как раритетное авто..сразу в музей...
 
Последнее редактирование:

logistic

New member
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
По своему состоянию машина может и стоит 20-25т,но больше чем за 5 не возьмут...Рынок.
 

romantic

New member
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
По своему состоянию машина может и стоит 20-25т,но больше чем за 5 не возьмут...Рынок.
Чувак правильно говорит будь там хоть реактивный двигатель никто больше 10 не даст и то за 10тыщ будешь 5 лет искать покупателя
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Удачи в продаже :))) и терпения-а оно тебе понадобится!
 
Сверху