Продается готовый бизнес в сфере ремонта, продаж и обслуживания сотовых телефонов

Mobile Service

New member
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск, ул. Галушина
Продается готовый бизнес в сфере ремонта, продаж и обслуживания сотовых телефонов: 3 отдела в торговых центрах города + мастерская. Все объекты укомплектованы персоналом, товаром, необходимым оборудованием и готовы к работе.
1. Отдел в ТЦ “Ильма”.
1-й этаж, площадь 6 кв.м.

Торговое оборудование (витрины, жалюзи, компьютер, 2 принтера) + наработанное место 50 т.р.

Сотовые телефоны б/у 30 т.р.

Аксессуары к сотовым телефонам (зарядные устройства, АКБ оригинальные и сторонних производителей, корпуса, клавиатуры, флеш-карты, шнурки) - 30 т.р.

2. Отдел в ТЦ “Нива”.
1-й этаж, площадь 8 кв.м.

Торговое оборудование (витрины, стойка, ноутбук, принтер) + наработанное место 50 т.р.

Сотовые телефоны б/у 30 т.р.

Аксессуары к сотовым телефонам (зарядные устройства, АКБ оригинальные и сторонних производителей, корпуса, клавиатуры, флеш-карты, шнурки) - 20 т.р.

3. Отдел в магазине “Парус”.
2-й этаж, площадь 9 кв.м.

Торговое оборудование (витрины, стойка, ноутбук, принтер) + наработанное место 50 т.р.

Сотовые телефоны б/у 30 т.р.

Аксессуары к сотовым телефонам (зарядные устройства, АКБ оригинальные и сторонних производителей, корпуса, клавиатуры, флеш-карты, шнурки) - 50 т.р.

4. Мастерская.
Площадь 25 кв.м.

Мебель (3 стола, шкаф для одежды, 2 шкафа с полками, 2 витрины с полками + настенные полки) 20 т.р.

Оборудование для ремонта : 2 компьютера , 2 термовоздушные паяльные станции, 1 ИК-станция с нижним подогревом, программаторы (UFS+UniBox, Pkey, Cyclone, MX-Key, Spiderman, SETool c активацией LGTool), кабели, инструменты. 30 т.р.

Запчасти новые (дисплеи, шлейфы, динамики, микрофоны, подложки и другое) 15 т.р.

Телефоны на запчасти - более 1000шт. 50000р.


Итого – 455 т.р. Возможен небольшой торг.
 
Последнее редактирование:

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Все вместе 465, а если по отдельности считать то 455 получаеться так то))
 
Последнее редактирование модератором:

Mobile Service

New member
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск, ул. Галушина
Хочу сменить сферу деятельности или вообще по работать на государство.

---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 в 17:54 ----------

Фото всего имеющегося приложу черед пару дней, как буду по свободнее.
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Хочу сменить сферу деятельности или вообще по работать на государство.
Жаль для меня лично :((((
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Последнее редактирование модератором:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мачтаа))))круто слов нет))))а вот 10000 шт телефонов на части))что есть то там??какой нить раритет или сто пудова ноглы уг)
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Причина продажи - надоело работать в этой сфере. Как говорится, раз в 10 лет мужчина должен менять либо работу, либо жену, либо любвницу;D Больших финансовых перспектив в бизнесе такого рода нет, ремонт на компонентном уровне потихоньку отмирает, труд мастера обесценивается. Дальше планируем двигаться в другой сфере деятельности.
мачтаа))))круто слов нет))))а вот 10000 шт телефонов на части))что есть то там??какой нить раритет или сто пудова ноглы уг)
Много чего есть, не только старье, но и современные модели, даже такие аппараты, как Nokia N-95.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Дальше планируем двигаться в другой сфере деятельности.
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
В менты надо идти! Менты, менты нереально круты;D
 

Mobile Service

New member
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск, ул. Галушина
Хочу сменить сферу деятельности или вообще по работать на государство.
Жаль для меня лично :((((

Не унывай все равно мое увлечение к телефонам не пропадет, буду себе и знакомым по чуть чуть делать, так что я особо не куда не пропаду.
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не унывай все равно мое увлечение к телефонам не пропадет, буду себе и знакомым по чуть чуть делать, так что я особо не куда не пропаду.
а это как правило так и бывает...

---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 в 20:13 ----------

Думаю, просто данный вид ремонта электроники (сотовых) в последнее время действительно сползает в разряд неслишком рентабельных, учитывая
-объём продаваемого нового дешёвого "хлама"
-ценовой демпинг новоявленных мастеров, использующих дешёвые китайские комплектующие и даже не знающих элементарного закона Ома и методик поиска неисправностей
-аппетиты арендаторов, постоянно повышающих аренду
-расходы на поддержание "бизнеса"

Что ж, это жизнь, одними мобилами становится сложно сейчас нормально заработать, давно это заметил...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
и вот если не секрет сколько прибыли дает такой бизнес??? сколько уходит на аренду?? зарплату работникам???
 

Mobile Service

New member
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск, ул. Галушина
в среднем у нас 60 тыщ в месяц в отделе,из них 10-15 тыщ аренда, 10-13 тыщ зарплата продавцам, 10 тыщ закуп СЗУ и на пожить тыщ по 20-30 двум руководителям, заказ товара, открытия новых отделов. Если завести хороший ассортимент товару то и 100-120 тыщ можно заработать, нам дак за годы самостоятельной работы все под надоело, последний год вообще не чего толком не заказываем, по этому отделы работают не на полную силу.
 
Последнее редактирование:

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
а это как правило так и бывает...

---------- Сообщение добавлено 10.01.2012 в 20:13 ----------

Думаю, просто данный вид ремонта электроники (сотовых) в последнее время действительно сползает в разряд неслишком рентабельных, учитывая
-объём продаваемого нового дешёвого "хлама"
-ценовой демпинг новоявленных мастеров, использующих дешёвые китайские комплектующие и даже не знающих элементарного закона Ома и методик поиска неисправностей
-аппетиты арендаторов, постоянно повышающих аренду
-расходы на поддержание "бизнеса"

Что ж, это жизнь, одними мобилами становится сложно сейчас нормально заработать, давно это заметил...
Истинно говоришь, явно в теме! И аппараты всё менее ремонтопригодными становятся...Микросхемы двухэтажные...Всё под компаундом...Сверхплотный монтаж...Минимум технической документации от производителей даже для АСЦ...Пичалька:-/
 
Сверху