продается шуруповерт

Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
662
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
я давал 500р не захотел да и не серьезно китайца дорого продавать уж мне не к спеху просто если полетит дак не жалко будет а так то в планах купить качественный шуруповерт но пока нет и его можно было бы и этим какое то время поработать я покупал дрель китайскую за 500р нулевую в магзике магазин напротив арены в архангельске помоему 220в называется думаю китайский шуруповерт можно там купить до 1000р
 
Последнее редактирование:

katran29

New member
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
nastromo, ну сейчас уже нету или не было, я даже спрашивал, сказали нет.

Макаренок, ну вот и ты подтверждаешь, что 350ру. это уже совсем просто наглость.
 

katran29

New member
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
александр55, ну дрель могет и покупал за столько, я дрелей-шуруповертов меньше 1.5-2т.р. не видел.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я давал 500р не захотел да и не серьезно китайца дорого продавать уж мне не к спеху просто если полетит дак не жалко будет а так то в планах купить качественный шуруповерт но пока нет и его можно было бы и этим какое то время поработать я покупал дрель китайскую за 500р нулевую в магзике магазин напротив арены в архангельске помоему 220в называется думаю китайский шуруповерт можно там купить до 1000р

Ага, сходите и купите...:) тем более там "220 В" уже давно-давно как нет
 

gubinaleksandr74

New member
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Могу предложить 600р.(после осмотра),но это потолок.Шуруповёрт такого же уровня,только с кейсом и двумя аккумуляторами недавно покупал за 1700 р.
 

katran29

New member
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
gubinaleksandr74, дак и кейс и зарядное есть. окей. отписал в личку.
 
Последнее редактирование:
Сверху