Продается Xbox360

StadiumArcadium

New member
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Общительные все такие и весёлые, мистер Карымов еще вписался.
Играете на пиратке и палены поинты юзатете? играйте, удачи.
Не шарите в прошивке, в приводах и материнках? ну что тут сказать, учитесь-учитесь...
С глупостями своими лезть в дела только не надо)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
тебе нечего сказать, еще назови себя разбирающимся в прошивке ахах и скажи что зефир никогда не умрет, ибо надежней джаспера:lol::lol::lol:
 

StadiumArcadium

New member
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
тебе нечего сказать, еще назови себя разбирающимся в прошивке ахах и скажи что зефир никогда не умрет, ибо надежней джаспера:lol::lol::lol:

Прошиваю уже больше трех лет.
Если руки из правильного места, то зефир не умрет.
Ты странный.
 
Последнее редактирование:

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Общительные все такие и весёлые, мистер Карымов еще вписался.
я так то не злопамятный, просто злой и память хорошая. помню как лазер менял пс2 через месяц после того как у тя купил. тоже была "как новая".
 

StadiumArcadium

New member
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
я так то не злопамятный, просто злой и память хорошая. помню как лазер менял пс2 через месяц после того как у тя купил. тоже была "как новая".

Спустя 5 лет, ты решил мне таким вот образом претензии выставить или чего?
 
Последнее редактирование:

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спустя 5 лет, ты решил мне таким вот образом претензии выставить или чего?
нет. просто информация к размышлению для потенциальных покупателей. учитывая что ты игроман, без иксбокса сидеть все равно не будешь, следующий еще не вышел - значит решил этот поменять. а если с ним все нормально - то зачем?
 

StadiumArcadium

New member
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
нет. просто информация к размышлению для потенциальных покупателей. учитывая что ты игроман, без иксбокса сидеть все равно не будешь, следующий еще не вышел - значит решил этот поменять. а если с ним все нормально - то зачем?

"информация к размышлению", называй вещи своими именами, просто решил подосрать. В детективы заделался, давай ты догадки не будешь строить, окэй?
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"информация к размышлению", называй вещи своими именами, просто решил подосрать. В детективы заделался, давай ты догадки не будешь строить, окэй?
да кто ты такой чтоб мне это надо было? лолушка :lol:

З.Ы. раздутое самомнение может лопнуть и обрызгать чем нить нехорошим. а у тебя оно уже из ушей прет.
 

StadiumArcadium

New member
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Zver2k, я очень сожалею что лазер не потянул, возможно это мой косяк, хоть и претензий у тебя не было. Можно было бы разрешить этот вопрос еще тогда. Но вот на счет бокса ты не прав, отрываю его от сердца на самом деле. Все это очень странно, в любом случае желаю всего хорошего, никаких обид.
 
Последнее редактирование:

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Офигеть! Один флуд)))) Человек вроде продает и за 7к это еще норм. И хрен с ним что банен игры же читает и можно играть спокойно. Были бы у меня деньги я б купил не задумываясь.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
kaskader20, ну тут не совсем согласен. тысяч 6 еще куда ни шло, за 7 и правда - дорого.
 

kaskader20

New member
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
2,199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
kirap76, у него написано торг. ну пусть будет 6к. но мне кажется что цена в 7к. норм)))
 

Пусяка

New member
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю mr. Карымов всего лишь шутит)))))) И не хочет Вам зла, Георгий
 
Сверху