Продаётся | кастомный корпус для PC.

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Зачем его продавать, не понимаю.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Она появилась ещё кучу страниц назад, читать надо внимательнее. И она не окончательная, а лишь минимально-возможная с движением вверх, конечно же.

Давай не будем начинать всё сначала? В первом посте цену нету - тока про какие-то ресурсы, время и пр., хотя цена (цена - это циферка) д.б. именно в первом посте, ибо так гласят правила. Цифра в 15к появилась пару страниц назад. но и она не оказалась ценой. У тебя несколькими постами выше чел интересуется окончательной ценой, видимо и он тоже цену не увидел под потоком бреда. Ты думаешь кому-то интересно читать всю тему?
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Я не горю желанием его продать, все зависит от конкретного покупателя и предложенно суммы.
Тут ты не найдёшь покупателя. Нет конкретной цены. Нет фото без грима;)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
А чёй-то нет? :lol:

Кому охота читать кучу бреда про бесценное железо? Походу тема создана исключительно для срача типа "смотрите, какой у меня корпус, я на него потратил 15 тыщ и кучу времени и реСсурсов".
 
Последнее редактирование:

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Состоятельный человек такое не купит, т.к. украшением любого интерьера, этого монстра Франкенштейна, не назовешь. ;)
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
А что в корпусе делает вода?
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
этого монстра Франкенштейна
Увы и ах, но у меня служит отличным украшением интерьера, в котором он и снят на фото, собственно... На вкус и цвет - все фломастеры разные. Я терпеть не могу огрызочников с их поршивым дизайном, например.

Кому охота читать кучу бреда про бесценное железо? Походу тема создана исключительно для срача типа "смотрите, какой у меня корпус, я на него потратил 15 тыщ и кучу времени и реСсурсов".

С такими-то изречениями про бред лучше себе расскажи, а не в моей теме. Да, и вывод ты делаешь исключительно не верный, хотя это и не удивительно, судя по тому, что изгалаешь и как это делаешь...
Судя по всему сказанному тобой, в жизни привык тока покупать готовенькое, а не делать уникальные вещи своими ручёнками.... Не так ли? (вопрос риторический - ответа не требуется).

А что в корпусе делает вода?
Подробно все описано в ворке по ссылке в теме - по всем этапам производства. Если коротко - контур замкнут с компрессором и расширительным баком из плекса на морде. Возможна установка контура СЖО, данный резервуар продолжит выполнять свою функцию и в этом случае.


Нет фото без грима
Что значит фото без грима? Фотошоп? Все фото по всем этапам производства, до самых мелочей, опять же есть в ворке в шапке темы.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
А понял про воду:) а то смотрел, смотрел не мог понять чего она охлаждает:) Про грим это я имел ввиду нехудожественное фото.
 
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Тут ты не найдёшь покупателя
Возможно... учитывая основной флуд, такому контингенту за любые деньги отдавать не захочется. Но это не единственный форум или аукцион...

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

Про грим это я имел ввиду нехужожественное фото.
Полистай ворк по ссылке в шапке, там уйма фоток и на зеркалку - по крупным этампа разработки, и на телефон - по мелочи всякое. Собственно, там все как оно и есть, без обработки или постановы света. Но финальные снимки снять без правильного света, обработки и на плохую оптику - грех просто.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
С такими-то изречениями про бред лучше себе расскажи, а не в моей теме. Да, и вывод ты делаешь исключительно не верный, хотя это и не удивительно, судя по тому, что изгалаешь и как это делаешь...
Судя по всему сказанному тобой, в жизни привык тока покупать готовенькое, а не делать уникальные вещи своими ручёнками.... Не так ли? (вопрос риторический - ответа не требуется).
Болван ты болван. Тебе про цену говорят, а ты мне про то, насколько твои иксорукие творения афигенны. РеСсурсы.))
Тебя просто попросили указать цену в первом сообщении, как того требуют правила. (Да-да, тут есть правила). А ты в ответ завелась.

Давай-ка ещё разок, раз ты в упор их не видишь.
1.2 Объявление должно содержать:
- оригинальное название (не Сони Эриксон Г700, а Sony Ericsson G700);
- фото (в большинстве случаев. Для оформления рекомендуем пользоватся сайтом radikal.ru.);
- город в котором возможна сделка;
- цена.
Остальное по усмотрению автора.
 
Последнее редактирование:

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Болван ты болван. Тебе про цену говорят
Так понимаю переходим на личностные оскорбления? Умно...
Цену я назвал для начал пусть будет минимум в 20к.р., дальше посмотрим...
Интересно посмотреть на твои "пряморукие" творения! Тем более интересно, как можно судить об чем либо, даже не видев своими глазами, не использовав, и боле того, понятия не имея как и что устроено... Крайне глупое суждение.

p.s. "иксорукие творения" - не печатаются в журналах...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Так понимаю переходим на личностные оскорбления? Умно...
Не ты ли первым перешёл? Сообщением выше? Не?

Цену я назвал для начал пусть будет минимум в 20к.р., дальше посмотрим...
Назвал. Пока тебя 100500 человек об этом не попросили. Правила-то для кого писаны?

Интересно посмотреть на твои "пряморукие" творения! Тем более интересно, как можно судить об чем либо, даже не видев своими глазами, не использовав, и боле того, понятия не имея как и что устроено... Крайне глупое суждение.

Знаешь, мне твой корпус нафиг не нужен. Вымораживают такие чуваки, у которых спросишь цену, а они начинают надувать щёки
- типа, я вложил 15к, ресСурсы опять же.
- Дак сколько стоит-то?
- А времени я вложил стока-то.
- А стоит-то скока?
- А вот я ещё железо крутое сыда поставил, оно мне стоило ещё стока-то.
- Так стоит-то сколько???!!!
- Да я не знаю.

Легче сходить в магазин и купить Термалтейк какой-нибудь - и дешевле, и геморроя с нелепым продавцом не будет.

даже не видев своими глазами

Всё по фотам видно. Оставь его себе.
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
как того требуют правила. (Да-да, тут есть правила).

http://forum29.ru/announcement.php?f=41

4.5 Запрещается самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.

Может прекратите оба. А то разозлюсь ))
 
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
996
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Это лучший кастом корпус, что я видел. Огромное уважение выражаю Sensyei за его труд. Работа колоссальная и, я скажу, красивая
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Сверху