Продаётся нива шевроле

МАА 589

New member
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собственно, продается нива шевроле 2011 гв. Пробег 43 тыс. 320 тыс. Торг при осмотре. Все вопросы по телефону 900-917-сорокдва-120
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
О я чет думал у них поменьше комплектаций, хотя щас вспомнил что знакомые покупали ниву с салона уже со шноркелем и резиной позлее.

UPD, почитал, вник, оказывается резина и шноркель это LE+, а у тс видимо да- LE.
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Так палки на крышу можно и отдельно же купить! =\
Так же как и кондей, к примеру, в 2114 тоже можно кондей залипить, но комплектаций таких нет. =)
 

Denis5990

Member
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
О я чет думал у них поменьше комплектаций, хотя щас вспомнил что знакомые покупали ниву с салона уже со шноркелем и резиной позлее.

UPD, почитал, вник, оказывается резина и шноркель это LE+, а у тс видимо да- LE.

Нет, это минималка. Вопрос только в том, есть ли в ней кондиционер. Рейлинги стоят не штатные, а Петройл-тюнинг или как-то так...
Такие рейлинги ставятся без сверления крыши в штатные крепления.

LE выпускается с 2012 года и в ней есть шноркель. А тут 11 год. LE cделана на базе минималки с кондеем (LC).

LE+ выпускается недавно, сделана на базе максималки, молдинги не крашеные, но салон как у люкса (подогрев стекла, задние подголовники и т.д.)

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

добавил бы чуть, да купил бы нормальный авто :p https://auto.ru/cars/used/sale/skoda/yeti/1045901598-69cde/

Почитай, почему от турбин к сотке избавляются. У продавца как раз такой пробег...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Почитай, почему от турбин к сотке избавляются. У продавца как раз такой пробег...

Именно по этой причине я бросил мечту по покупке этой шкоды б.у. А новая нафиг нужна за такую сумму.
И там дело не только в турбине. А жаль (
 

Garry29

New member
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
1,121
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
О я чет думал у них поменьше комплектаций, хотя щас вспомнил что знакомые покупали ниву с салона уже со шноркелем и резиной позлее.
UPD, почитал, вник, оказывается резина и шноркель это LE+, а у тс видимо да- LE.

Не знаю как сейчас,, а у "бертонов" т.е. рестайлинговых шнив 11-го года все зеркала одинаковые, с электро-регулировкой и обогревом. На фото комплектация L т.к. неокрашенный пластик снизу. LC (с кондеем) уже весь авто окрашен.
Была такая-же, такого-же года, 80 тыс накатал из работ по ДВС только замена масла через 10т и свечи пару раз менял. Мелкие косяки были, скорее расходники: сальники задних полуосей, сайлентблоки на реактивных тягах и.т.д. Больше ничего не ломалось, на лямке ни разу не ездил. Запчасти в любом колхозе купить можно и стоит неприлично дёшево. Очень удачное авто в своём классе, хоть в театр, хоть на рыбалку.

добавил бы чуть, да купил бы нормальный авто
У тебя у самого то, какой авто? . Лексус 570-й 17-го года ? Хочу знать какие ещё автомобили нормальные.
 
Последнее редактирование:

Denis5990

Member
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Не знаю как сейчас,, а у "бертонов" т.е. рестайлинговых шнив 11-го года все зеркала одинаковые, с электро-регулировкой и обогревом. На фото комплектация L т.к. неокрашенный пластик снизу. LC (с кондеем) уже весь авто окрашен.
Была такая-же, такого-же года, 80 тыс накатал из работ по ДВС только замена масла через 10т и свечи пару раз менял. Мелкие косяки были, скорее расходники: сальники задних полуосей, сайлентблоки на реактивных тягах и.т.д. Больше ничего не ломалось, на лямке ни разу не ездил. Запчасти в любом колхозе купить можно и стоит неприлично дёшево. Очень удачное авто в своём классе, хоть в театр, хоть на рыбалку.


У тебя у самого то, какой авто? . Лексус 570-й 17-го года ? Хочу знать какие ещё автомобили нормальные.

LC - это минималка с кондеем, они не красились полностью. Красились GLC и GLS
Вот таблица сравнений, чтобы не разводить спор - http://chevroletniva.com/komplektatsiya-chevrolet-niva

Зеркала на первых рестайлингах были такие, как на фото. Сейчас они другие.

Нынче пошла тенденция к удешевлению всего и вся, особенно на минималках. Ручки КПП и РК уже ставят, как на дорестайлинге.

Шниву, как правило, покупают люди, которые знают, что берут. Те, кто разочаровался в ней после покупки, избавляются почти сразу.
 
Сверху