Продайте бокс для HDD 3.5 под IDE

arhangel

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1,108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
разве ещё не все жёсткие с иде вымерли? :crazy: игде такого мамонта раздобыл, да ещё гробик для него подыскиваешь :lol:

Давно валяются нулевые HDD от WD серии BLUE на 500 Гб, хочу для бэкапов их задействовать.

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

очень скромно... ну если "на глаза попадётся", когда очередной раз в кладовку полезу... тогда отпишусь...

За 800 рублей я новый на али закажу, если тут не предложат, поэтому за Б\У большее 300 рублей не готов платить.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а чем так сильно коробочка БУ от новой отличается?
Что БУ износилась совсем чтоли, с дырками? :crazy: Да и за 300 никто тут даже пукнуть не соберётся, даже изза дырявой иде коробочки
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Давно валяются нулевые HDD от WD серии BLUE на 500 Гб, хочу для бэкапов их задействовать

дык, под бэкап контролеры же есть... и скорость не USB 2.0, а IDE (SATA-I)... или SATA-каналы на материнке закончились?..

289709678dd3.jpg
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
нашёл три бокса... у одного контроллер неисправен (был выброшен сразу), а два других ("нулячих") случайно спалил неисправным жестким, SMD-перемычки вылетели... ремонту на 5 минут, но как про "300 рублей" вспомнил, даже паяльник не стал включать... выбросил всё, чтоб "не думалось"...
 
Сверху