Продаю 2-х комнатную квартиру в Майами Флорида

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Если этому гражданину насобирается на квартиру в Майами - я, чур, первый в очереди на его апартамены в хрущёвке.
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
прокричал с голым задом

Ты просто походу русофоб. Русские всегда были с голым задом, при этом умудрялись РАКЕТЫ в космос запускать, БАМ строить, беломорканал и прочие предприятия, многие из которых сейчас в НАДЁЖНЫХ руках друзей ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА!
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
Если этому гражданину насобирается на квартиру в Майами - я, чур, первый в очереди на его апартамены в хрущёвке.

Да не вопрос, я тебе и машину отдам, благо там иномарки очень дешёвые, вот бы проклятый вражеский челленджер новый взял за 26 000 баксов http://www.dodge.com/en/challenger/ гонял бы там, отравляя выхлопом вражеский воздух, благо что они настолько тупые, что бенз дешевле газировки стал стоить!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

Походу трёшка в хруще + развалюха с грядками и есть голый зад.:gg:

Ну дык я же русский! А передо мной великая цель - разгромить Америку! Короче хватит болтать, лучше скидываемся!
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
ты на кого хвост поднимаешь, не учит жизнь то

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

сказал еврей
так и вспомнился фильм брат2, мы, рюсские не обманываем друг друга
 
Сверху