Продаю 3 телефона.

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Собственно, особой нужды в деньгах нет, просто валяются, недавно себе опять новенький купил, решил таки озбавиться от трех надоевших. Цен не назначаю, так, предложения посмотрю, может что заинтересует. На б/ушные цену прекрасно знаю, если что. На новые как раз нет )

1) NOKIA 5300, серый корпус. В комплекте только зарядник. (если надо, есть коробка и инструкция от другого такого же). Состояние хорошее, немного потертая клавиатура. Стоит самая свежая версия прошивки.

Телефон не смарт, но сидеть в аське, слушать музыку и принимать звонки одновременно - можно. Позвонить из аськи - только со специальной версией. Модель популярная, насколько замечаю. Сильно продвинутый брат NOKIA 5200.

2) MOTOROLA V3i, корпус темно-фиолетовый, крышка аккумулятора чутьчуть посветлее. На дисплее в верхней части заметные на ярком фоне небольшие пятна, вероятно от воды (дисплей снят с другого телефона). В комплекте только зарядник. Корпус более-менее красивый, немного потертостей в нижней части и на центральной части клавиатуры (вниз-2-5-8)

Тоже популярная модель, но у более старшего поколения. Сильно продвинутый брат Motorola V3.

3) SIEMENS S65, черно-серебристый корпус. Состояние среднее, слабый аккумулятор. В комплекте опять же только зарядник.


Фотографии. Нормального фотика нет, фотал на другой телефон. Город проживания - Северодвинск. Обмен не интересует, доволен своим S-E W880i.
 
Последнее редактирование:

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Северодвинск.

Сколько предложишь? Как я написал выше, интересуют ваши предложения. Сейчас они для меня представляют ценность только как запчасти, дешевле полуторной себестоимости того же дисплея я отдавать не намерен ни коим боком. Точка.
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я бы нокию приобрёл скажем так за 1200р!!(т.к. без доков) если интересует пиши в асю, 388237405, я из Севера!
 

d-xtreme

New member
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
напиши плиз цены
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Nokia 5300 за 1900 возьму с коробкой и инструкцией, в Севске. Ася 34-24-11
 

BuLLeT1191

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
...вот бы в Архе так же какой нить чувак на продажу мобилки выставиЛ)))
 

робот

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
клуплю NOKIA 5300 за 1400 рблей или за 2100?
 

робот

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
да ася 563045890 если в новодвинск приедеш только?
 
Сверху