Продаю CD-проигрыватель Technics SL-PS670A

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Да нет, представляет, просто много парных или куплены до кучи :)
Кстати винил ещё продаётся, кому интересно, цены ниже обычных, приходите выбирайте :smoke:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
БРЕД!!! :mad: это у тебя на аватаре каша ;D
Техникс это СУПЕР!!! (для тех кто понимает)!
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
БРЕД!!! :mad: это у тебя на аватаре каша ;D
Техникс это СУПЕР!!! (для тех кто понимает)!

а с вашим Technics SL-PG 490 за три тысячи уей я бы вообще в разговор не встревал:

Справедливости ради, техниксы серий 3хх,4хх,5хх - мертворожденные.Чуток (именно чуток) можно исправить ситуацию, подключив к ним нормальный внешний цап

P.S. от себя добавлю пару копеек - всегда умиляла уверенность отдельных товарищей в своей исключительности и причастности к высокому миру хайфай (да что там хайфай - хайенд!) при покупке чего либо в корпусе, отличном от дешевого музыкального центра.
 
Последнее редактирование:

tube

New member
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
110
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продаётся.
П.С. Кашу варить не умеет ;D, сколько не пробовал, а вот звук достойный за свои деньги, транспорт ещё лучше.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
о каких внешних ЦАПах идет речь? нафига от привода за 2 тыс ждать звук на миллион? техникс как техникс..... у меня детство с ним ассоциируется))))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
словами бросаться любой сможет, а вы послушайте сначала этот Техникс а уж потом ссыте против ветра!
а цена у меня среднестатистическая, я бы сказал даже минимальная, которая сейчас сложилась на эти раритетные вещи, не верите интернет вам поможет!
тем более что у меня в идеальном состоянии, и полной комплектации, в таком их уже очень мало встречается, почти нет!
я и не продаю кому попало, а тому кто понимает и собирает комплект из Техникса! :)
 

Faetonstar

New member
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Technics 670A

Продаю CD-проигрыватель Technics SL-PS670A. Сделан в Германии. Привезен из Германии.
Цена 2800 руб.
Пульт продан. Цена без пульта 2000 руб.

Добрый вечер!
Аппарат рабочий?Как считывает диски?Внутри все свое? (апгрейтов не было?)
 

tube

New member
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
110
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Полностью рабочий. Привод в отличном состоянии, считывает диски на 5, перемещение между разноудаленными треками происходит очень быстро. Всё родное, апгрейдов не было.

ПРОДАН.
 
Последнее редактирование:
Сверху