:) продаю цифровой полупрофессиональный фотоаппарат CANON G9

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
хахаха :gg: нифига не лучше, но дороже и громозче, уж в карман то точно не влезет, даже очень большой
а фото врядли сильно будут отличаться по качеству
я вообще считаю, что тема с зеркалками раздута исскуственно
да, раньше, когда снимали на плёнку, может и было преимущество
а ныне, нет никакой разницы, был бы просто фотоаппарат хороший :crazy:
так что каждый выбирает тот размерчик, который его устраивает,
это как с машинами, есть комплекс с детства, что пиписька маленькая, покупай огромный крузак
нет, комплексов, покупай ауди ТТ :smoke:
и та и та хорошие машины
так и фотики, кому дрова в рюкзаке, а кому снимать :gg:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,619
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Не соглашусь, когда слез с цифры на зеркало был очень удивлен качеству фото при наличии рук. Мыльниц было больше 10 разных. Но опять же и цифры одна другой рознь, ультразумы кэнон очень порадовали, фуджик который многие хаяли просто был с дебильным автоматом и при наличии тех же рук с мыльницы можно тоже делать качественные фото, но зеркалка дает в разы лучше итог!

бла бла бла....

ах да беззеркалки кстати дают тоже отличное качество и думаю за ними будущее, главное чтоб кроп не сильно большой был ну и диафрагму поменьше =)
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тем не менее, профессионалы предпочитают иметь два фотоаппарата, как минимум,
один зеркалка, второй типа моего, для быстрой и качественной фотографии, без долгих настроек и примеривания.
поэтому я и написал, полупрофессиональный, да он таким и является :gg: это не я так решил, люди
порулите проф форумы, убедитесь

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

убогая мыльница
ты видать мыльниц не видал, раз так расперделся
 
Последнее редактирование модератором:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,619
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
тем не менее, профессионалы предпочитают иметь два фотоаппарата, как минимум
среди знакомых профов заметил что они предпочитают полный кадр и побольше объективов, а не как не второй фотик под рукой.
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Смотрю конкуренция возросла) Уже и зеркалку предлагают)
Всё равно, каждый выберет то, что ему удобнее.
У каждого товара есть свои плюсы и минусы. И на цифровик и на зеркалку найдется свой покупатель.
Кстати, спрашиваю автора, тот что зеркалку продаёт. Объектив отдельно не продаёте?)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а што, зеркалка нынче не цифровик? ::lol::
плёночные чтоли?
вот косоязыкие, даже правильно обозвать не могут :rolf: как девки из вкантакта
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
среди знакомых профов заметил что они предпочитают полный кадр и побольше объективов, а не как не второй фотик под рукой.

Вот тут несогласен. Взять десятку известных архангельских фотографов. Действительно известных, например Гернета (опять в суе). Т.е. именно "профи", которые только этим живут. Ни один не ограничивается одним фотиком с полным кадром. 2-3-4 апаратов...
Если же речь идет о наиболее массовых фотографах - свадебных, то тут и подавно - в основном два фотика. И у многих теперь беззеркалка для этих мероприятий основная, ибо она для репортажки удобнее. Зеркалка - на портреты и постановочные.
Такое совпадение - именно в данный момент один из этих товарищей чай у меня пьет. Я и так знаю, но спросил - 3 фотоаппарата у него. Основной,конечно, 5d Mark II. Под него вся и оптика.
И да, на форуме минимум 2 свадебных фотографа, со стажем более 10 лет. Вот пусть выскажутся :)
 

r29

New member
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Давайте лучше по существу - предложу 4 тр.
 

Mad Max

New member
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Дам 4,5р, для походов сгодится

https://prophotos.ru/reviews/5328-canon-powershot-g9/2

В G9 используется литий-ионный аккумулятор NB-2LH с емкостью 720 мАч.

Фотик наверное и не плох. Но со своим аккумулятором и не на пальчиках или мизинцах ? И б/у ? :confused:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
насчёт цены, братцы, 4 как то уж совсем не серьёзно, за четыре сейчас и мыльницы то приличной не купить,
давайте так, в честь рождества и новогодних праздников, сделаю праздничную скидку и уступлю за 5т.р.
но только на период праздников, если не продастся в ближайшее время, цена будет прежней.
фотик хороший и этих денег стоит, я уверен. :smoke:
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Он из коробки около 30-рэ стоит?
Тогда, в принципе, автор топика адекватную цену заламывает...
И полное название товара Canon PowerShot G9, а не просто G9

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

Фотик наверное и не плох. Но со своим аккумулятором и не на пальчиках или мизинцах ? И б/у ? :confused:
А что не так с аккумум? Отрубаешь дисплей, работаешь через "глазок". Дисплей, конечно, быстро сожрет аккум, но дисплей же нужен, чтобы просматривать результаты и делать преднастройки. Тогда аккума хватит надолго.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ещё добавлю про акк, а что пальчиковые батарейки лучше или ими в походе все кусты усеяны? :crazy:
поэтому покупка доп аккумулятора успокоит особо нервничающих по этому поводу горе-фотографов,
которые из 240 кадров, которые эта батарея выдерживает, не наснимали ничего путнего и им срочно понадобилась ещё энергия, для увеличения и так уже огромной коллекции бесполезных кадров :lol:

с другой стороны, нормальному фотографу, хватит её за глаза, ну не хватит, прихватит ещё одну батарейку, уж литий-ионный аккумулятор NB-2LH с емкостью 720 мАч однозначно лучше любых пальчиковых батареек, можно даже об этом не спорить
и стоит он не таких уж больших денег, чтобы по этому поводу париться:

https://ru.aliexpress.com/popular/canon-nb-2lh-battery.html
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Он из коробки около 30-рэ стоит?
Тогда, в принципе, автор топика адекватную цену заламывает...
И полное название товара Canon PowerShot G9, а не просто G9
около 30тр стоит Canon G9X Mark II Black а не это древнее говно мамонта.
я вообще удивляюсь, как люди не брезгуют покупать у этого бомжа что то, сколько помоек надо облазить, чтобы найти то, чем он барыжит
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
сколько помоек
завидуй молча, шашлык ходячий :fuck: на помойках такого не сыщешь, сколько бы ты там ни рылся
мир удивительная штука, в отличие от твоего мнения :fool:
потому как оно постыло и скучно, собственно как и его обладатель

---------- Сообщение добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

около 30тр стоит Canon G9X
::lol:: вполне сопоставимые цены https://market.yandex.ru/search?tex...l-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=0
 
Сверху