Продаю | Garmin Nuvi 1450

DrAugustin

New member
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Продаю автонавигатор Garmin Nuvi 1450. Предустановленны подробные карты России Белоруссии Украины(http://www.garmin.ru/gps-karty-dlya...marshrutizatsiey-rf-elektronnaya-versiya.html). Цена 6200. Абсолютно новый.
Характеристики :
дисплей - 5 дюймов (12.7 cm)
габариты 13.7 x 8.6 x 1.6 cm
поддержка карт памяти микро сд
обращаться по телефону 8 902 191 17 67
Отличие от навигаторов завода сунь высунь на базе навител, описывать не буду кому интересно тот сам узнает.
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
DrAugustin, не вижу ни каких отличий, например от explay`я, какой у этого проц!? оператива!? какая винда!? какое по!? потрудись сам все это написать! чтоб людям не приходилось рыться и искать все самим!

по цене, нашел такой навик за 12500р. o_O. чеж в нем на столько денех то!?
 

DrAugustin

New member
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Операционная система на garmin - garmin. Может он только быть навигатором, отслеживать пробки (нужно приемник), быть бортовым компьютером (если у вас шина obd 2). Карты поточнее навителовских, обновляются раз в 3 месяца бесплатно, включают в себя даже мелкие города с домами ( в тч и по нашей области). Внутренние характеристики компания гармин не раскрывает, да оно в принципе и не к чему, сама навигация ни капли не тормозит. Почему именно гармин можете прочитать тут http://www.gps-forum.ru
PS Вообще для того, чтобы понять почему он дороже "сунь Высунь", стоит подержать его в руках , посмотреть функции. Если есть желание посмотреть звоните.
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Deluks, поддерживаю... тоже не понимаю почему они столько стоят... пользовался таким какое то время продал нафиг... что бы карту поставить, нужно столько плясо с бубном. Пользуюсь JJconnect... доволен как слон =)))
 

DrAugustin

New member
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Deluks, поддерживаю... тоже не понимаю почему они столько стоят... пользовался таким какое то время продал нафиг... что бы карту поставить, нужно столько плясо с бубном. Пользуюсь JJconnect... доволен как слон =)))

Я собственно его и не за 12 продаю, а за 6200. Не заставляю вас покупать, но можете ради интереса посмотреть его "в живую". PS можно загружать предупреждения на дорогах http://www.garmin.ru/download/extras/poi.php (обновляется раз в месяц). На счет карт вы говорите полный бред))), обновление проходит легко и автоматически.
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
OneLexus, у меня был ex*****, 375, отлично катал меня, щас поменял его на тойже фирмы но 980 с TV, доволен как два слона... =)


DrAugustin, вот чесно лично мое мнение, покупать за 6 врятли кто то будет, т.к. в соседних темах есть аналоги на навителе стоят в 3 раза дешевле...=)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
http://www.gps-forum.ru/cgi-bin/foru...collapsed&sb=5
)))))
ты сам то прочитал что там написано???
А вообще ты как продавец должен заинтересовать покупателя в покупке твоего девайса... Когдя я пользовался гармином, не было даже и близко в планах что вроде арх области... и уж тем более Северодвинска. В то же время в формете навитела все это было. Не знаю как насчет установки карт автоматом, но мы ставили на гармин ломаную карту "непомнючегоуже" - для этого потребовалос 4 утилиты. На мой навигатор можно поставить альтернативное навигационнное ПО, чего нельзя сделать на гармине.
видео, аудио - без тормозов, книжки фотки - вообще без вопросов, куда ехать показывает, карты какие хочешь, все есть... стоит новый 4200... поясни пожалуйста зачем людям покупать новый за 6000??? и тем более за 12000??? в чем разница?
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
поддерживаю... тоже не понимаю почему они столько стоят... пользовался таким какое то время продал нафиг... что бы карту поставить, нужно столько плясо с бубном. Пользуюсь JJconnect... доволен как слон =)))
А почему огрызок, реальная цена которому 3-5 тыс. деревянных на этом же форуме с руками отрывают 15-20 ?
А потому, что это фирмА.... и еще потому,что юзать очень удобно... ну, типа для врачей или адвокатов...

P.S. Споры бессмысленны, чел имеет полное право хотеть за него хоть 60:gg:
 

DrAugustin

New member
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Бессмысленно чего то прикладывать, кто хоть каплю заинтересован, должен посмотреть и подержать в руках, а на счет карт, они очень далеко вперед ушли, с тех пор как появился на карте Северодвинск вышло уже 7 новых версий.
 

DrAugustin

New member
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
ты сам то прочитал что там написано???
А вообще ты как продавец должен заинтересовать покупателя в покупке твоего девайса... Когдя я пользовался гармином, не было даже и близко в планах что вроде арх области... и уж тем более Северодвинска. В то же время в формете навитела все это было. Не знаю как насчет установки карт автоматом, но мы ставили на гармин ломаную карту "непомнючегоуже" - для этого потребовалос 4 утилиты. На мой навигатор можно поставить альтернативное навигационнное ПО, чего нельзя сделать на гармине.
видео, аудио - без тормозов, книжки фотки - вообще без вопросов, куда ехать показывает, карты какие хочешь, все есть... стоит новый 4200... поясни пожалуйста зачем людям покупать новый за 6000??? и тем более за 12000??? в чем разница?

А почему огрызок, реальная цена которому 3-5 тыс.

1.Установка карт делается копированием файла в память или во флеш, никаких 4 программ вообще не надо, причем я занимаюсь гарминами уже 4 года и с тех пор заливка карт вообще ни разу не изменилась, ни на походниках ни в авто навигаторах.
2. Поясняю, никто ничего не должен.
3. Где это вы видели 5 дюймовый навигатор за 3 тысячи?
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
P.S. Споры бессмысленны, чел имеет полное право хотеть за него хоть 60
да хоть 328 =))))

3. Где это вы видели 5 дюймовый навигатор за 3 тысячи?
дохрена и больше, надо просто смотреть не только на гармины. =)))

2. Поясняю, никто ничего не должен.
флаг тебе в руки, барабан на шею, попутного ветра тебе в ..... , вообщем удачи в продаже =))))
 

DrAugustin

New member
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
OneLexus, а какой у тебя гармин то был?
 

DrAugustin

New member
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Осталось еще 2, установлены спидкамы и другие предупреждения по всей России.
 
Сверху