Продаю | HTC_P3300_Artemis

Street

New member
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам HTC_P3300_Artemis WM_от_5.0_до_6.5.5 на выбор, доки, коробка и др. цены предлагайте.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
kikoz ты в курсе что он убитый? :gg::gg::gg:
Таких людей надо в черный список пихать за то что пытаясь продать свой товар сразу не указывают правду о своем товаре.:mad:
 

Street

New member
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
big,
Таких людей надо в черный список пихать за то что пытаясь продать свой товар сразу не указывают правду о своем товаре.
Слушай, я понять не могу, ты что, обиделся что-ль, что ты у меня его не смог выторговать на 1к.? Обоснуй, за что в чёрный список? Как тока ты мне написал, я тебе сразу написал все его косяки. Ты же не приехал из Севера в Арх., и это оказалось для тебя новостью. Поэтому и цена вопроса обсуждаема! А за 1000р я его продавать не собираюсь, пусть дальше работает в качестве навигатора! А ты как ребёнок, который не смог взять игрушку распускаешь слюни. Написал-б мне в аську kikoz я и ему сразу написал бы про все его плюсы и минусы; и любому заинтересовавшемуся! А если у тебя такое представления о купли-продажи, то ты можешь смело продавать в суд на все магазины: все чего-то не договаривают!
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
опачки!
big, сенкс!
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Поэтому и цена вопроса обсуждаема!
Чего ты тут уши всем греешь? Ты как установил изначально цену в 2 куска так и ни на рубль не двинулся после долгого обсуждения ... о какой обсуждаемой цене ты тут лепишь?
А ты как ребёнок, который не смог взять игрушку распускаешь слюни
Где я тут распускал слюни, поконкретнее можно? Я просто предупредил человека что ты не добросовестный продавец. Ты хочешь сказать что те кто в этой(http://forum29.ru/f41/itogi-torgov-14535.html) теме писали тоже слюни пускают? Надо было сразу туда написать, чтобы сразу узнали "добросовестного" продавца.
А если у тебя такое представления о купли-продажи, то ты можешь смело продавать в суд на все магазины: все чего-то не договаривают!
Т.е. ты сам признаешь что ты продавец который специально не договариваешь об истином состоянии своего товара? ;D После этих слов тебя точно надо в черный список(http://forum29.ru/f41/itogi-torgov-14535.html).
 

Street

New member
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Т.е. ты сам признаешь что ты продавец который специально не договариваешь об истином состоянии своего товара?
я тебе же СРАЗУ сказал что и как с аппаратом!
Спец. для тебя: продавец, который ПРОДАЛ вещь, заведомо косячную, и изначально не предупредил ПОКУПАТЕЛЯ о её косяках - признаётся недобросовестным! Покупателей было несколько, и всем я сразу говорил о недостатках при общении индивидуально!
Ты как установил изначально цену в 2 куска так и ни на рубль не двинулся после долгого обсуждения ... о какой обсуждаемой цене ты тут лепишь?
Цена изначально была выше (около 2,5к), но ты мне сразу зарядил цену на него в 1к., продавать дешевле 1,5к. его я просто не вижу смысла, поэтому и отказался от "обоснованной тобой" сделки. При общении по аське казался вроде вполне адекватным человеком Что тебе ещё не нравится?
Я просто предупредил человека что ты не добросовестный продавец
Фразу считаю необоснованной!
Где я тут распускал слюни, поконкретнее можно?
Ты сам ответил на свой вопрос:
Таких людей надо в черный список пихать за то что пытаясь продать свой товар сразу не указывают правду о своем товаре.
О чём ты вообще говоришь, ты этот телефон в живую даже не видел!, ты даже пальцем не пошевелил чтоб узнать о нём побольше, а говоришь такие фразы, что он убитый. Если тебе он не понравился, зачем тогда чужие темы засераешь? Косячёк этот не скрытый, он виден невооружённым взглядом!
Заметь, я сразу тебе сказал всю правду о товаре, так-же говорил и другим! Или тебя смущает мой скромный первый пост? А теперь скажи, где и что я тут наврал, и заметь, первый пост не редактировался?!
Аппарат больше не продаётся!; дальнейшую свою старость он проведёт в качестве автомобильного телефона и авто-GPS-навигатора!
ТЕМА ЗАКРЫТА во избежании дальнейшего флуда со стороны товарища big
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А теперь скажи, где и что я тут наврал, и заметь, первый пост не редактировался?!
ТЕМА ЗАКРЫТА во избежании дальнейшего флуда со стороны товарища big
Street ты уж определись отвечать тебе или нет, а то как девочка ломаешься, посты свои по сто раз переписываешь и не знаешь что сам хочешь то ли ответ получить то ли тему закрыть :lol::lol::lol:
где и что я тут наврал
Street заметь, что я ни разу в своих сообщениях не написал что ты врешь или ты врун. Я лишь писал что ты недобросовестный продавец который не указывает косяки своего аппарата при подаче объявы. Люди изначально думают что он исправный на 100% т.к. другие продавцы, в отличии от тебя, при продаже своего товара указывают косяки продоваемого товара сразу в первом же посте, посмотри другие продажи и увидишь ... так же и в той теме(http://forum29.ru/f72/htc-3300-a-21090.html), когда я спросил про состояние, ты не стал на всеобщее обозрение писать косяки своего аппарата и сразу перешел в личку, дабы не расскрывать особенностей своего девайса. С этого, у недобросовестных продавцов, и начинается, сперва что то не дописал, а потом и скрытый косяк скрыл ... так сказать героя должны знать в лицо и иметь осторожность с таким продавцом :)
При общении по аське казался вроде вполне адекватным человеком Что тебе ещё не нравится?
мне не нравится что ты опять несешь какую то охинею и с кем то меня путаешь ... не разговаривал я с тобой по аське :confused:
О чём ты вообще говоришь, ты этот телефон в живую даже не видел!, ты даже пальцем не пошевелил чтоб узнать о нём побольше, а говоришь такие фразы, что он убитый.
опять чушь несешь ... а кто мне прислал "миллион" фоток этого девайса? вот по этим фотам и видно что он убитый ;D

П.С.: Я думаю что и так все поняли кто ты и что из себя представляешь. Можешь теперь оправдываться или закрывать тему сколько угодно, я больше не отпишусь в этой теме т.к. думаю что и так все поняли кто ты и что из себя представляешь ;) ;D
 

Street

New member
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
значит действительно перепутал тебя с другим! Но тема закрыта, я не собираюсь его продавать дешевле 1,5к.
Админы, тему в мусор!
 
Сверху